1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Soft] Бесплатные файловые хостинги

Тема в разделе "Кладезь мудрости", создана пользователем Virgil, 30 янв 2006.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Rill, ты кажется даже не понимаешь что это такое...
     
  2. Rill

    Rill

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    13
    какрастаки понимаю что ето такое.... мня обижают таки вот заевления ну да лан я не гордый.... ну да рекламный модуль который потенцально опсен так как использует ваш комп, хммм, точнее может использовать для своих целей. одному ему (модулю или владельцу его) известно что он таки делает... да он нечего не ускаряет да ето не есть гуд но за год сотруднечества у меня не одной притензии кроме как что половина юзверов орут вируссс ахх какой не хорошый ты вирус подсунул вах вах..... если честно вам сами не надоело вводить коды с картинки ждать по несколько минут, часов,дней, рубить файл весом 1 гиг на 10 частей а потом когда его выкачиваеш склеевать обратно? помойму лудьше летит бита может быть только личный фтп.. но коль денг на последний нет разумно пользоватся наиболее подходящим и пускай не все прозрачно зато работает и есть не просит....
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Там 2 неприятные вещи - он сам обновляется и никто не гарантирует что чего то не накачает в дополнение потом и превратится в spyware из adware , а второе - у меня большое подозрение что скоро это будет не акселератор, а p2p как везде уже сделали на файловых.
     
  4. Rill

    Rill

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    13
    ето да но мне кажется что столь серьезный проект не будет творить чуш.. а п2п поойму куда актуальние ибо торенты плавно вытесняют весь трафик..... работаю в одном инет провайдери и могу сказать что вечером загрузка канала (100+100Мегабит на всю сеть достигает пика иммено из за торентов) ладно перестаем офтопить пущяй каждый пользкется чем хочет на на мой взгляд летитбит самое интересное что сейчас есть!
     
  5. XardasMage

    XardasMage

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    93
    Цытата с ифолдера =) ifolder.ru
    З.Ы. Главное продлевать жиснь файла по ссылкам которые на мыло регулярно приходять. =)
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2007
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  7. QooP

    QooP

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    15
    http://sendspace.com
    до 300мб, файл удаляют если неделю не скачивали
     
  8. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    remove it please
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2007
  9. Evil88

    Evil88

    Регистрация:
    9 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Что-то не заметил упоминания про http://www.axifile.com/ . Из России (по крайней мере у меня) тянет хорошо,проблем с ним не было никогда, надо полагать и из других стран тоже.
    ТХ:
    - ссылка генерируется в течении 45 секунд
    - поддержка менеджеров загрузки, докачка
    - максимум три скачки, в один поток каждая, одновременно (при использовании менеджера необходимо отключать мультипоточную загрузку)
    - максимальный размер одного файла 200 мб
    - удаление файла спустя 30 дней без скачек
    - закачка файлов на сервер по ftp (один клик для создания фтп-аккаунта на 12 часов), правда только по одному файлу за раз можно заливать.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Ифолдер увы уже не тот, каким был когда, появился. Качать не из России было всегда проблематично, кроме того стало проблематично качать только что размещенные файлы - при большом числе качающих очень маленькая скорость. Но свободная скачка менеджерами и неограниченное время хранения большой плюс.
    Кроме того у ифолдера еще один жирный минус - с некоторых пор там довольно жестко с пиратством, и многие файлы удаляют. Хотя старые игры уже бесплатны настоятельно не рекомендуется называть архивы полными названиями, лучше сокращать по первым буквам, или как вам там больше нравится =))
    --------------------------------------------------------------------------------
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Странно, что в связи с letitbit.net никто не упомянул программку FullURL.
    Цитата:
    Описание: Программа получает прямые ссылки для файлов, залитых на zShare.Net, LetitBit.Net, Uploading.Com и FriendlyFiles.Net - аналог LetitBit.Net . Полученные ссылки можно просто открывать в браузерах или вставлять в различного рода качалки и уходить спать. В результате НОВОГО алгоритма ссылки не привязаны к IP!!!
    От себя добавлю – вещь отличная, всё действительно работает. Последняя версия на сегодня – 2.11. Ищите на просторах интернета :).
     
  11. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Откопал в своем дневнике, (конечно, неоторые хосты, могут уже не работать, ибо свой пост я писал, аж в марте прошлого года):
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    http://narod.yandex.ru/disk/ - яндекс расжился своим хостингом. Пока условия просто волшебные. Ловите момент! Вряд ли это долго продлится.
     
    Lysen, M4K, Hornet и 2 другим нравится это.
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Яндекс не радует тем, что запрещает запароливать файлы.
     
  14. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Ну такие волшебные условия, только пока, я думаю. :) Но за инфу все-равно спасибо.
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    MisterGrim, это единственный недостаток, но в рамках нашего сообщества совсем не смертельный
     
  16. gagz

    gagz

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    1
    У меня лично ничего не запрашивал. Наоборот, для пробы искал как бы запаролить файл, долго шарил глазами по странице пока нашел маленький замочек.
    Зато он обладает явный преимуществом в том что не ограничивает скорость не для русских айпи - типа ифолдера или депозитфайла (по крайней мере пока).
    + как говорилось нексолько других неплохих условий.
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    неплохо, не правда-ли?
     
    spitefultomato и Roddy MacStew нравится это.
  18. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Да, неплохо. :) Только на сайте filedropper.com о такой халяве - ни слова. :beee:

    За бесплатно они предлагают лишь Free 7 Day Trial. :)
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Roddy MacStew, они временно акцию приостановили. Не ожидали такого наплыва желающих. Вроде бы завтра утром регистрация будет возможна снова. Надо будет несколько аккаунтов зарегистрировать. Хотя к тому времени, как я проснусь, уже всё разберут.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Еще у Яндекса появился свой файл-хостинг.


     
    Ice Dragon, kreol и Roddy MacStew нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление