1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Soft] Бесплатные файловые хостинги

Тема в разделе "Кладезь мудрости", создана пользователем Virgil, 30 янв 2006.

  1. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
  2. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Яндекс народ.Со вчерашнего дня начались проблемы со скачиванием с этого обменника - ввожу контрольные цифры и сразу же в качалку (Firefox+FlashGot+FlashGet) лезет та же ссылка, только вместо narod.ru - narod.yandex.ru, и не скачивается, а через 6 кб заканчивается. Раньше ссылки выглядели например так:
    Код:
    http://06.dl3sb-narod.yandex.ru/disk/284527000/1508868907/имя файла
    . Как это исправить? У вас качается?

    ЗЫ. Я написал в техподдержку яндекса, жду ответа.
     
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    M4K, у меня в той же связке качается. Ввожу цифры, нажимаю Enter, жду 10 секунд и получаю ссылку на файл.
     
    M4K нравится это.
  4. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Слава богу, глюки прекратились. Наверное было что-то с моей стороны.
     
  5. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Так. Эту тему пора перенести отсюда в раздел Раздача игр. Так как у некоторых пользователей возникают трудности с ее нахождением.
     
    DJKrolik нравится это.
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так "уважаемый" Мусук, позволь администрация сайта будет решать всё сама. Я тебя очень прошу ведь ты не против. А ещё любимые карточки за оффтоп никто не отменял.
     
    De_DraGon и kreol нравится это.
  7. Nekto2

    Nekto2

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    193
    http://ifile.it
    + докачка [обменники без неё несерьёзно]
    + если файл менее 100 мб, то хранится 3 месяца со дня последней скачки
    + разрешены запароленные архивы [мысли в слух: на обменниках где запрещено, ничто не мешает положить запароленый архив в архив без пароля]
    - для заливки требуется регистрация (бесплатная)
    - если глючит, отключите временно firewall
     
  8. Nekto2

    Nekto2

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    193
    http://netload.in
    + докачка
    + хранит 3 месяца с момента последней скачки (файлы до 400 Мб)
    + общее количество залитого не ограничивается
    - нет закачки по FTP для бесплатников
     
  9. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Ну почему же.
    Длится вроде как до сих пор. :)

    Преимущества Народ.ру:
    Скорость закачки.
    1. То есть, при быстром Инете даже большой файл закачивается и скачивается максимум за час.
    2. На народ.ру как известно, одним файлообменником дело не ограничивается: можно создавать свои сайты, гостевые книги, странички.
    3. Файл при закачке автоматически проверяется на вирусы.

    недостатки.
    1. Требует регистрации. Именно по причине указанной выше в п.2 найти свободное имя - дело довольно нелегкое.
    2. Ограничение срока хранения файла - необходимо его периодически продлевать.
    3. По причине № 1 в п. "Преимущества" - файл надо качать сразу и целиком, менеджер закачек тут не помогает качать частями.
    Тем у кого Инет медленный рекомендую пользваться хостингом где файл скачивается кусками (rapidshare, megaupload и т.д.).
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2011
  10. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    1. Регистрация занимает меньше минуты. Секунд 20.
    2. Продление срока хранения, кстати, достаточно удобное. Это ограничение кроме того обходится.
    3. Не далее как на днях скачивала с докачкой - всё поддерживается.
     
    Sharp_ey и kreol нравится это.
  11. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Нескромные вопросы:
    1. Каким менеджером закачек?
    2. До половины закачки или дальше?
     
  12. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    DM 5.9.2.1249
    До половины или больше -честно сказать, не видела. Несколько раз перезагружала компьютер, потом снова открывала DM и нажимала "Докачать".
    Насколько знаю, там может меняться адрес ссылки на скачивание со временем - эту ссылку нужно подставить взамен прежней. Но так я ни разу не попадала - как правило, всегда скачивалось быстрее.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  13. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Download Master, как и у меня, хорошо.
    Так отож. :)
    Очень важный момент!

    Если скачано 1-2% - то у меня и при качании с Рапиды не прерывалось после остановки. Хотя там по идее докачка не поддерживается.

    А при скачивании процентов 70 и прерывании закачки, как правило, приходится начинать все сначала. :banghead:
    Что-то не видел как - бум разбираться... :unknw:
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    При скачивании с «народа» любит обрываться на 99%. Но подменой ссылки лечится. А так — докачивал и через полдня, бывало.
     
  15. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Скорость скачивания с "народа" разная, то 600-700 КБайт/с, то 50 КБайт/с. С чего бы это? Может он мои некоторые айпи определяет как иностранные?
    А вот заливается на него всегда быстро: 600 КБайт/с.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    У тебя. У меня вот на него вообще никогда не заливается (или заливается, но с такой скоростью, что лучше бы не заливалось). Скорость скачивания действительно разная - бывает 5 Кб/с, бывает - несколько Mб/с.
     
  17. BaDnOgOr_86

    BaDnOgOr_86

    Регистрация:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    15
    Во всех проблемах с низкой скоростью скачивания вините своих провайдеров. Это они ограничивают её Security программами, залезая на ваши компьютеры и меняя настройки на такие, какие им нужны. Алчность и жадность правят миром.
     
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    BaDnOgOr_86, вы, э-э, из яндекса будете? Не только у BrainRipper'а такая проблема.
     
  19. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Увидел на PSX планете этот обменник:
    http://www.freeuploads.fr/
    Размер файла до 5Гб
     
  20. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Какой срок хранения файла на narod.yandex.ru? У них указано: "По умолчанию файлы хранятся 90 дней с момента загрузки файла на сервис и 45 дней с момента последнего скачивания файла." В тоже время срок хранения всех моих файлов уменьшается с каждым днём, независимо от того, качают их или нет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление