1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Binary Domain

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Жук, 20 авг 2012.

  1. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Мне больше нравится более современный вариант: если гора не идет к Магомету, то Магомет посылает ее... ну вы поняли.
     
    qDan, Newbilius и Cerberus нравится это.
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.029
    Т.е я уже битый час это предлагаю, а вы спорите непонятно с чем. Не хочешь игнорировать, бери консоль. Не хочешь брать консоль, ешь не слишком-то колючий кактус и не жалуйся. Других вариантов нет, если мы все еще про BD говорим.
     
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Не, был ещё третий вариант, но разработчики благополучно его прос..ли.
     
    ThisSuXX и Жук нравится это.
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.950
    Я вот её специально взял на пк, ибо на консоли (PS3) играть невозможно из-за тормозов :)
     
    qDan и INHELLER нравится это.
  5. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    669
    Йе, супер игрушка! Поначалу не понравилась. Совсем. Но оказывается нужно было пройти дальше, где-то до третьего уровня, а там дальше такое начинается... :)
     
    Кишмиш, qDan и Newbilius нравится это.
  6. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.260
    Я её тут прошёл в воскресенье, и могу сказать, что претензии всего две мелких и одна покрупнее:
    • действие нужно было повесить на E и сделать его контекстно-заменяемым на удар; сколько раз я бил своих людей прикладом вместо того, чтобы спросить у них что-то - не перечесть
    • оружие нужно было разрешить выбирать колесом (что, например, в Space Marine есть, хотя в остальном там такое же мультиплатформенное шутерное управление)
    • и, наконец, развязать управление в меню и управление в игре: тому, что в просмотре состояния бойцов к предыдущему нужно переходить по табу, а к следующему - по средней кнопке мыши, - нет никакого прощения (хотя я понимаю, что на контроллере это LT и RT, но, чесслово!)
     
    qDan и Newbilius нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.712
    Кстати, меня порадовало что есть (после первого апдейта) настройка FOV (аж два ползунка), то бишь чтоб персонаж полэкрана спиной не закрывал, можно изменить их и вуаля все лучше чем казалось
     
    Жук, Дарк Шнайдер и Newbilius нравится это.
  8. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Кишмиш, а вот теперь можно попробовать и сыграть снова...
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.950
    Кишмиш, ага, в некоторых чисто писишных играх даже этого не дождёшься :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление