1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bio F.R.E.A.K.S.

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 5 сен 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Fighting

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Saffire

    Издатель:
    Midway Games

    Рейтинг:
    10 из 10

    События этого трехмерного файтинга берут свое начало в не слишком далеком будущем. Америка поделена на восемь регионов, каждый из которых находится под контролем одной из мегакорпораций. Все конфликты решаются на арене, где каждая из корпораций выставляет своего лучшего бойца – киборга, собранного по последнему слову техники.

    Участие в подобного вида соревнованиях может оказаться опасным даже для киборга. Особенно сильным приемом можно даже оторвать у оппонента конечность, попутно забрызгав кровью весь экран. Для киборга потеря конечности не является смертельной, но сильно ограничит набор доступных ему атак.

    Управление мало чем отличается от большинства других трехмерных файтингов, за исключением того, что в Bio F.R.E.A.K.S. вы также имеете возможность пользоваться встроенным в тело огнестрельным оружием и прыжковыми двигателями, закрепленными за спиной. Вдобавок к стандартной полосе жизни, у каждого из участников есть также щит, способный поглощать выстрелы, но ломающийся после долгого использования.

    Внешний вид игры не вызывает никаких нареканий. Большое количество полигонов, затраченных на бойцов, плавная анимация, приятные световые эффекты, а также уже упомянутая кровавость всего происходящего помогают забыть о некоторых недостатках игры. Если вы хотите трехмерный файтинг с легким налетом киберпанка и чуточкой оригинальности, то вполне возможно, что Bio F.R.E.A.K.S. придется вам по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2007
  2.  
  3. b-gor

    b-gor

    Регистрация:
    6 янв 2007
    Сообщения:
    1
    Игра классная, но увы, если у вас видео не voodoo 3dfx :) вы в нее не поиграете... Глючит графика. Но выход есть! Эта же игра для ниндендо64. Графика такая же, все такое же. Отлично эмулируется. И чудно играеться :)
     
  4. Bars

    Bars

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    4
    Для тех у кого игра глючит, скачиваем вот эту прогу http://www.freeweb.hu/dege/dgVoodoo1.50Beta2.zip, распаковываем в папку с игрой, запускаем BIOFREAK.EXE и играем.
    P.S. Можно поиграть с настройками графики запустив dgVoodooSetup.exe.
     
  5. inteyes

    inteyes

    Регистрация:
    26 дек 2010
    Сообщения:
    3
    Убойный файтинг, еще помнится на PS1 рубали. Движений конечно не так много как в различных теккенах\соул блейдах, однако сам игровой процесс затягивает неподетски :) Спасибо тому кто выложил, вспомнил хоть старые бодрые времена.)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление