1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bioshock

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 12 янв 2006.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    очередной полезный совет от фримена, прям скучно как-то, хоть что новое придумал бы, что ли :baby:
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    katarn, игра в принципе небыстрая, но я на своем железе выставил что-то на подобие: все среднее, текстуры максимальные, 1024xXXX. При этом она не виснет и не падает. На твоем железе по идее должно все отлично идти. Но учитывая, что
    может дело как раз в загаженной системе и старых дровах?
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    на компе, купленном буквально на днях, не может быть загаженной системы, да и *любая* другая игра на дрова не жаловалась. Дрова от nvidia не ставятся, пишут, обращайтесь к производителю, а у него постоянные *разрывы*.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ладно, спорить с тобой дело очень интересное и захватывающее, но если это и делать, то не в этой теме. Ну и суть ты понял, дело скорее всего в дровах.
     
  5. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Если верить телевизору, то главная фишка игры - папочки и доченьки... Цепляет? Меня нет.
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Ну да, а основные фишки Half-Life 2 - лицевая анимация Аликс и "симулятор грузчика". Сейчас все игры какие-то не такие. Особенно по телевизору.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2008
  7. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Werecat13, значит ты признал, что в этом вся фишка?
     
  8. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Alix Vans, я играл только в демо-версию. Поэтому не могу судить столь категорично. Если бы совсем не играл - непременно был бы уверен в чём-нибудь эдаком.
     
  9. s1n

    s1n

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    222
    Как мне показалось, основная фишка игры все же в ее атмосфере, особенно с оригинальной озвучкой (мне сильно не понравилось затирание акцентов в русском дубляже)
     
  10. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Это типа как основная фишка халф-лайфа монтировка и хэдкрабы, а, например, Фоллаута - ПипБой и супермутанты...

    Как-то, блин, напрягает уже немножко когда так оценивают игру по паре роликов...

    "- Г@%но эта ваша опера!
    - Ты сходил в оперу?
    - Та не, мне вчера Петрович из соседнего подъезда напел."
     
  11. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Я же написал, что только по тв видел и это отбило всякое желание покупать игру. То, что там бредовый сюжет даже на Олд-Геймс.ру написали. И вообще подводные игры меня почему-то не затягивают. Темные наверное.

    А то, что лучше один раз сыграть, чем сто раз увидеть/услышать - это верно.
     
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    *[поперхнулся] глум, глум*
    Это в теме-то? Что город под водой строить низя? Ну тады ой.
     
  13. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Вроде что-то про 50е годы. И вообще один ученый (не группа) создает город под водой...
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Alix Vans, а истории про ельфов и космических пришельцев вас устраивают? Или фантастика в принципе поперек горла - но тогда зачем вообще на Биошок внимание обращать?
     
  15. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Трудно сказать однозначно. Иногда остроухость эльфов раздражает или некоторые откровенно бредовые серии любимого мною X-Files. Из фантастических фильмов я люблю только The Thing (Нечто, Вещь) и Alien (Чужой, Чужие) 1 и 2. Остальные, особенно в названии которых есть "пила", мне кажутся слишком предсказуемыми, а значит не интересными.
    Да, еще "Кладбище домашних животных" в детстве жутко пугало.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2008
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Биошок это впервую очередь это утопически мир в стиле арт-деко, который очень много взял из произведний вроде "Колосс расправляет плечи", даже есть две прямых отсылки к нему в именах: Атлас и Андрю Райан. Такая фантастика как то более жизнее что ли, при всей утопичности заложенной в сюжет. Да по реализации могло быть и лучше, проблема кроется в кроссплатформенности, но до совсем заурядной и скучной игра не скатывается.
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Alix Vans, вас за оффтоп забанить или сами поймете?
     
    kreol нравится это.
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я сторонник Bioshock. Когда играл в эту игру, то мне показалось в нем что-то знакомое. А именно игра Heretic. Может я и не прав насчёт похожести. И в игре используется предполагаемый научный факт про генетику.
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Когда играл в эту игру, то мне показалось в нем что-то знакомое. А именно игра Heretic. Может я и не прав насчёт похожести.

    Интересно, как связаны Heretic и генетика?
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    VorteX DrAgON, наверняка похожи только подводный город в Heretic в третьем эпизоде.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление