1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bioshock

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 12 янв 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    katarn нравится это.
  2. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Мда, "пахнет" игрушка :) а далее кто что скажет?
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2007
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Читаю западные рецензии, такое чувство, что то ли ребята молодые шибко, то ли слишком впечатлительные.

    100 - Official Xbox Magazine UK
    100 - EuroGamer
    100 - Game Informer
    100 - 1UP
    100 - GameSpy
    100 - Games Radar
    100 - GamePro
    99 - Console Gameworld
    97 - IGN
    95 - Team Xbox
    94 - Xbox World 360 Magazine UK

    Напоминает ситуацию со сталкером, только в этот раз все еще круче. Дему качаю, посмотрю, наверняка понравится, но нельзя судить об игре по деме, короче, в двух словах, чую палево... Может это оценки только для консольной версии? Тогда все понятно - на Xbox360 игр-то...
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Переименуйте, пожалуйста, тему, тогда уж, в BioShock (SysShock 3).
     
  5. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Да это однозначный бред, причина мне не совсем ясна. Хорошая игра? Возможно. Лучшая игра всех времен и народов? Ну, эт на вряд ли, а ведь по оценкам это и получается.

    Да дофига на самом деле, но таких не было еще. Один из самых ожидаемых проектов... мной :)

    А у кого права на тайтл System Shock? Может, BioShock это что-то вроде спин-оф? И стоит ожидать в будующем нового киберпанковского SS3?
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2007
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Средняя оценка (из 4 обзоров) для PC-версии - 97. Сводку по всем обзорам можно прочитать на этом полезном сайте:
    http://www.metacritic.com/games/platforms/pc/bioshock
    Позже будут появляться обзоры от остальных сайтов.

    Возможно, по средней оценке эта игра обгонит даже Half-Life 2.
    Список всех игр для PC, отсортированных по средней оценке разных сайтов:
    http://www.metacritic.com/games/pc/scores/

    Для X-box-версии BioShock средняя оценка - 99.

    А тему тогда можно переименовать просто в BioShock, чтобы не путать людей.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Имхо такие оценки - бред. То есть игра в стократ лучше Сталкера, это видно и по демке, но вот так категорично ставить максимум...

    Судя по пройденной демке нас ждет нечто жутко заскриптованное, но тем не менее довольно интерактивное в пределах уровней. Можно поджарить врагов, стояших в бассейне, выстрелив в этот бассейн. Можно (мне не удалось) хакнуть охранного дройда. Как и в SS можно пить и есть все, что для этого предназначено.

    Да, демка заканчивается на самом жутком и интересном месте, после чего идет ролик, от которого у меня создалось впечатление, что разработчики нацелились вовсе не воскресить SS, а создать убийцу Half-Life: Episode 2 и Portals. Геймплей, судя по всему, будет похож, только разнообразнее. Но меня терзают смутные сомнения, как это все будет играться на практике.
     
  8. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Они принадлежат :censored: EA, так что SS3 от Irrational Games мы не увидим (впрочем уже и компании с таким названием нет). Вот собственно цитата с вики:

    Такие дела...
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Фига... System Shock 2008, челендж эврисинг...
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Half-Life - святое, пусть средняя оценка хоть 101% будет, но победить халфу с наскоку не удастся. Конечно, если Valve не продолжит клепать пятиминутные "хиты".
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Они этот лозунг уже сняли. В новых играх его не было.
     
  12. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Если HL2: Ep2 будет таким же как Ep1 то завалит и мокрого места не оставит, совершенно не понравился мне первый эпизод. Хотя справедливости ради сотит заметить, что Ep2 выглядит более насыщенным своего предшественника. А конкурировать будет BioShock будет более вероятно с Halo 3 (где-то через годик на ПК портируют и потом на Маки), который, кажется, не дает надежд, что он сменит свое геймплейное амплуа. Но думаю не завалит, все равно в ливе будут в Halo 3 резаться, все равно продадут больше, даже и со значительно меньшими оценками, ибо халобои - сила. В некоторым смысле такие неоправданно высокие оценки конкуренту Halo 3 это гуд, ведь выше оценят - больше продадут, что в любом случае не на руку халобоям. Поймите меня правильно, я не ненавижу халобоев :) но не Halo единым...
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    +1. Но мне вообще HL2 не понравилась, вот такой вот я странный...
    Это немного разные вещи. Я говорю не про конкуренцию, а про "похожесть". BioShock чрезвычайно похож на HL2 своим геймплеем построенным на интерактивном окружении.
    Не суть важно. Их профиль ничуть не изменился: как делали посредственные спортивные игры, так и делают, временами выпуская поделки со свеже купленными брэндами в названии. (C&C3 к слову не так и плох, но выше 4 из 5 я бы ему не поставил)
     
  14. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Еще +1. :) Мне тоже. Хотя, когда играешь во второй раз в одном и том же месте, то вроде даже интересно. Странный эффект.

    Сейчас пытаюсь тянуть демку Биошока с АГ... 1.8Г при скорости в 10КБ/с - вот до чего доводит отсутствие Р2Р.
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    grinder, поищи ссылки на filefront или других файловых хранилищах - там уж точно быстрее будет, чем с аг.
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Небольшой оффтоп: на filefront fileplanet, как я понял, нет бесплатного доступа?
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2007
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Low_Pressure, а на filefront.com есть демо?
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Low_Pressure, нет :) Я, к слову, ошибся, имел ввиду fileplanet.
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Low_Pressure, есть бесплатные аккаунты там. Только я всё равно там не нашёл демо. Кажется, она должна только сегодня ночью выйти : )
     
  20. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Демку я уже скачал и прошёл. Интересно немного, хотя не так как HL2. У меня тормозило заметно, когда появлялось много (точнее несколько) врагов.

    Не-торрент-ссылки:

    http://games.softpedia.com/progDownload/BioShock-PC-Demo-Download-19377.html

    Также вечером в 7pm EST (по времени Восточного побережья США) появится на www.fileshack.com
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление