1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Битва между РПГ!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 5 фев 2005.

?

Какая рпг(или серия РПГ) лучше?

  1. Wasteland

    72,2%
  2. Burntime

    0 голосов
    0,0%
  3. Серия Fallout

    11,1%
  4. Серия The Elder Scrolls

    0 голосов
    0,0%
  5. Серия Ultima

    0 голосов
    0,0%
  6. Planescape

    11,1%
  7. Betrayal at Kondor

    0 голосов
    0,0%
  8. Серия System Shock

    0 голосов
    0,0%
  9. Серия M&M

    0 голосов
    0,0%
  10. Deus Ex

    2,8%
  11. Другое(написать)

    2,8%
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Какая рпг все-таки лучше? :blum:
     
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я очень уважаю все РПГ, учавствующие в опросе, Fallout - Forever, Deus ex (1 часть) Рулез, M&M (До 9 части) тоже круто, но наверное проголосую я все-таки за Knights of the old Republic.:blush:
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Однозначно Deus Ex, SystemShock, Planescape, Burntime - мои самые любимые :D
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Planescape!!!
    хотя столько достойных кандидатов-прям глаза разбегаются
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Мне лично Morrowind больше всех нравится :D
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    морра ничего, но ты играл в planescape???
    да у морры только территория и система прокачки ничего..
    да еще необычная диалоговая система, а planescape-это целый мир
    :yes:

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА PLANESCAPE

    p.s скоро evil wizard придет, он уж вам всем объяснит, за что голосовать :D
     
  8. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Ну почему нельзя сразу все отметить :unknw: Такие классные гамы, но я все же выбираю Fallout.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Кому тут объяснить за что голосовать???Про Морровинд и его "диалоговую систему",а точнее отсутствие диалогов... я уже высказывался.Система прокачки,а точнее перекачки :yes: конечно хороша...Но все-таки не в прокачке дело! Прокачка это вообще манчкинизм(сам грешен...помню,много прыгал с большой высоты,чтобы акробатику поскорее прокачать...под монстров подставлялся минут так на 40 с постоянным лечение для поднятия навыка средней брони...про прокачку навыка зачарования и всей остальной магии вообще молчу,пальцы от усталости чуть не вышли из строя :D ).
    Но,что то я отклонился от темы.
    Из списка вообще...
    Fallout 1,2 это ДА!!! Я за него чуть не проголосовал...Но все-таки Planescape мне чуточку ближе!
    О серии M&M ничего хорошего сказать не могу...Тоже манчкинизм сплошной...Диалоги отсутствуют как класс!!! Только задания получать можно...К тому же все части похожи друг на друга как две капли воды.Все время объединять кого-то надо...В 6 часть я даже не доиграл от скуки(сначало я в 7 играл,потом в 8...).Мне эта серия очень нравилась...До тех пор пока я не поиграл в Follaut,Planescape...ну в Балдурс Гейт еще...
    В Ультиму ни одну не играл...ну кроме Online(и то всего пару часов)...Так что ничего путного по этому поводу не скажу...
    Деус Их...Хочу скачать,много всего хорошего слышал о этой игре...То же и в отношении Систем Шока 2...
    Ну вроде ВСЕ!!!
     
  10. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    проголосовал за
    Код:
    Серия Ultima
    но имел ввиду только Ultima Online, потому что РПГ без живых людей ето не РПГ :-)
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Fallout forever :yes: :yes: :yes:

    зы Правда, если подумать, то и System Shock тоже форева, и Морровинд форева, да и еще много чего форева. :unknw:
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Wasteland, ясен пень, хотя хотелось и за Шок, и за Фолл...

    В общем, вычеркнуть Ультиму и МиМ, которые ненавижу да Крондор, в который не играл - и будет список моих пристрастий в РПГах и полуРПГах :)
     
  13. GeeZeR

    GeeZeR

    Регистрация:
    18 янв 2003
    Сообщения:
    18
    WIZARDRY - остальное компромисс. :yes:
     
  14. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
  15. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    The Gothic,подругому я никак не могу ответить на этот вопрос!Хоть убейте!
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Вообще из тех что мне очень нравится(в порядке убывания):
    1.Морра
    2.Fallout,Wasteland и Burntime(агитация Noelemahc'a удалась :P)
    3.Planescape
    4.Deus Ex и System Shock
    Остальное не нравится, или не играл...
     
  17. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    А как же Готика!? Её почему в список не включили?
    Хотя я всётаки проголосовал за Фолл :unknw: да и Planescape хорош.
     
  18. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Baldur Gate тоже нет в списке, голосую за него. Ну и за все в списке :blush:
     
  19. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Это очень сложный вопрос, тут легче ответить что не нравиться.
    Wasterland - есть но руки не доходят сколь нибудь долго посидеть в ней.
    Burntime - не видел.
    Серия Fallout - класная игра
    Серия The Elder Scrolls - Arena - хорошо, Daggerfall - вообще круто, Далее до Мора включительно либо не играл, либо мура полная (особенно это к мору относиться).
    Серия Ultima - это очень сложная серия, она включает в себя как бы две линейки игр (1-я это собственно ультима 1-8 - играл но не зацепила, вторая это UW (2-е части) - играл в обе вот это действительно здорово, особенно вторая, до сих пор иногда сажусь).
    Planescape - это здорово, игра которую (при некотором напряге) можно проити практически не обнажая меча.
    Betrayal at Kondor - хорошая игра, единственное что напрягает это жёсткие рамки каждой главы (я в одной из глав из сундука свистнул 6-ть пакетов пиши, а в другой главе мне сказали их отравить, я сунулся а еды то нет (в сундуках), вот я долго голову ломал над извечным русским вопросом что делать).
    Серия System Shock - не знаю.
    Серия M&M - а вот эта серия мне очень нравиться, ММ4 и ещё одна игра Ishar 3 это первые ролевики за которые я сел. Все нравиться (кроме первых 2-х, я их не видел) в каждой из игр есть своя изюминка. Продуманный и не очень головоломный игровой мир, интересный сюжет (особенно это прослеживается на протяжении 3-й, 4-й и 5-й части - это один сюжет), вообщем круто.
    Deus Ex - нормальная игра.

    В общем подводя итог я бы проголосовал за Might and Magic, хотя и среди остальных вышеперечисленных игр есть весьма и весьма достойные кандидаты.
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Orion, только пожалуйста не оскорбляй мору...
    А в System Shock поиграй...
     
  21. Beagle Гость

    Beagle




    Fallout forever. ruleeezzzzzzz!!!!

    post nuclear!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление