1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Битые линки

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Frosty, 13 окт 2004.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    А вот ещё одна побитая ссылка : Sentinel Worlds I: Future Magic ,выдаёт магическое число 404.
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    да...архивчик с игрой отсутствует. Ждем Aleosh'у :yes:
     
  3. streamike

    streamike

    Регистрация:
    16 янв 2005
    Сообщения:
    1
    Я так и не понял, что с Парканом? У маня проблема с архивом: пишет, что поврежден файл space.lib....И посоветуйте как запустить игру (у меня ХР и 98)...плиз....оч она мне нравилась когда-то....
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    *вешаю streamike-а за пальцы ног*
    Тут тема про битые линки на сайте. На Паркан линк не битый. Загляни в правила форума и используй поиск по форуму.
     
  5. Chaos

    Chaos

    Регистрация:
    26 фев 2005
    Сообщения:
    38
    Битый линк на архив MechCommander Gold:
    http://217.16.26.181/files/Mech.c35

    Если у кого есть этот архив, напишите, откуда его можно скачать в другом месте.
    И ещё напишите, если не сложно, откуда можно скачать русскую ISO версию MechCommander Gold или хотя бы русификатор.

    Заранее благодарен.
     
  6. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    а я, в свою очередь, исправлю ссылочку на сайте. Теперь всё качается :rolleyes:
     
  8. Chaos

    Chaos

    Регистрация:
    26 фев 2005
    Сообщения:
    38
    MegaVovaN, SAS, большое человеческое спасибо за то, что так быстро ответили.

    Особая благодарность MegaVovaN за разъяснения насчёт осла и торренто.
     
  9. Khaveen

    Khaveen

    Регистрация:
    28 фев 2005
    Сообщения:
    3
    Quake 2 при попытке скачивания выводит сию страницу

    Service Temporarily Unavailable
    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

    EDIT: Нашел, понял, осознал, каюсь, не баньте и т.д.
    EDIT: Нет, господа, это свинство-какое-то! Два часа ночи, все еще не качается! Почему? В инструкции ясно сказано: качайте в наименее посещаемое время...
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Khaveen, а кто сказал, что 2 часа ночи - это наименее посещаемое время? :)
     
  11. Khaveen

    Khaveen

    Регистрация:
    28 фев 2005
    Сообщения:
    3
    А когда прикажете качать, в таком случае? :P
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    читай тему про ошибку 503...там написано, каким образом можно что-то скачать.
     
  13. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    ой, все, понял :rolleyes:
     
  14. Khaveen

    Khaveen

    Регистрация:
    28 фев 2005
    Сообщения:
    3
    Тему-то я прочитал и для верности перечитал, но конкретного ответа на вопрос "как можно скачать файл, когда вот такая фигня?" я не получил. только предложения вида "какчайте глубоко ночью".

    ладно, я кваку2 нашел на другом сайте, извините, но на этот раз Тут была ссылка на наших плагиаторов. я не использовал... может, в следующий раз. давно хотел Gabriel Knight cкачать :D
     
  15. Gambler13

    Gambler13

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    39
    Проверьте, pls, ссылки на:

    Doom2_Evilution
    Doom2_Plutonia

    Другие файлы с трудом, но качаются.
    А вот эти не хотят.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gambler13, исправил :yes:
     
  17. tempest

    tempest

    Регистрация:
    10 июн 2004
    Сообщения:
    20
    Проверьте линк на "Archon Ultra", пожалуйста. Там, похоже, ".rar" забыли дописать ;)
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    tempest, твоя правда :) Исправил.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Упс, позор мне :blush:
    И так в состоянии полубреда заливал, потом ещё два дня описания правил к обеим сериям :)
     
  20. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Скачал ради интереса архив с heavy gear 2, а он при распаковке выдаёт ошибку, где указано, что некоторые файлы повреждены. Я пробовал распаковывать несколько раз, всегда пишет одно и то же, у меня последняя версия download master`a и винрар тоже последний. Можно ли как-нибудь проверить битый он или нет, а то заново перекачивать с возможностью повторения этой ошибки не шибко охота.
    P.S.: наконец-то меня никто не упрекнёт в том, что я не юзаю поиск по форуму! :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление