1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blade Runner

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Pikwik, 5 дек 2005.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тема по запуску игры была в карте раздела - из чего делаю вывод, что вы в нее не заглядывали. Напрасно. Тему объединил с уже существовавшей, читайте ее и прикрепленные темы раздела.
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Предполагаю, что автор пытался установить игру не с первого диска...
     
  3. Massive

    Massive

    Регистрация:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Вообщем, у мя такая же проблема, что и в первом посте. при запуске сетапа выдает "unable to locate necessery files. Please run Setup.exe from the CD-ROM disk", при запуске blade.exe - черный экран и выкидывает. Скачал с old-games четыре архива с игрой...разжал в папку на жеский запускаю - указано выше. Или же создаю из распакованных архивов iso - образ, запускаю через DaemonTools - появляется авторан с "Install" "Explore Cd" - все равно в итоге не инсталит и игру не запускает...совместимость пробовал выставлять - не помогает. У мя XP pro SP2.Со временной папке все в порядке: С:/Temp....(((

    P.S. Я понимаю, что проблема уже освещалась, но решения не увидел на форуме. Так что все-таки делать????

    Добавлено через 55 минут
    Все..разобрался сам...)))
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Massive, Раzобрался - напиши, как...
     
  5. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    unable to locate necessery files. Please run Setup.exe from the CD-ROM disk. Вопросы были на счет этой проблемы, но ответа что делать я так и не увидел, Massive мог и написать решение, но от него не дождешся ответа.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хотелось бы узнать операционную систему, которая используется в процессе. Версия игры, надо понимать, с нашего сайта? Как играем - после записи или из образов? С полной или частичной установкой?
     
  7. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    xp у меня, версия с сайта, установку не могу начать жму установить и сразу это сообщение, у меня даемон тулс посмотрел файли нигде не могу создать образ.
     

    Вложения:

    • Warning.jpg
      Warning.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      570
  8. Икташ

    Икташ

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    4
    Проблема с запуском

    Господа! Я почитал эту ветку форума и обнаружил, что моя проблема - не только моя проблема. Я скачал с сайта первый диск Blade Runner, распаковал в папку и попробовал запустить (в аннотоции утверждалось, что это можно сделать с одного этого диска).При этом либо появлялось сообщение о ненайденных необходимых файлах с рекомендацией провести установку с сиди-рома, либо после черного экрана игра выбрасывала в Windows. Как я понимаю, до меня люди уже скачивали все диски и это проблему не решала. Те господа, которые тут советуют пользоваться поиском и предлагают попробовать то или се - дайте реальное решение этой проблемы.! Или господа-кураторы сайта, ответьте же на мольбы желающих поиграть в классную ретро-игру!!!
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Blade Runner, вообще говоря, лучше ставить на максимальную установку - тогда игра потом ничего из дисков не потребует вообще...

    Что касается этой ошибки - дело, вероятно, вот в чём...
    Blade Runner - игра от Westwood, а для этих игр обычно обязательно нужно, чтобы игра стояла в первом по счёту приводе компьютера... Так что либо делайте переконфигурацию приводов, дабы первым по счёту стал вирутальный с образом, либо пробуйте запускать с ключом (параметром) "-CD", то есть в свойствах ярлыка Setup'а допишите через пробел "-CD", а рядом без пробела - путь к приводу, где стоит образ. Пример: "...*.exe -CDF:\", где F - буква, обозначающая привод, где стоит образ...

    Но для инсталляции лучше всё-таки переконфигурация... Кто не знает: "Мой компьютер" -> "Панель управления" -> Администрирование -> Управление компьютером -> Управление дисками; дальше, вероятно, разберётесь...

    В заключение скажу, что именно Blade Runner с сайта я пока не тестировал (это будет исправлено), но мой собственный изумительно работает под по крайней мере XP SP2...
     
    Каинхару нравится это.
  10. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    у меня все работает прекрасно-версия с олд-гамес.ру...стоит неполная версия установленная с 1 диска...
    операционка- XP professional SP2...даемон версии 4.06HE
     
  11. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    О наконец сказали что-то по существу проблемы, но я пока ждал уже успел купить диски в интернет магазине и с ними все нормально установилось.
     
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Товарищи, мне поступают жалобы на русификатор видеороликов и скачанную отсюда игру. Русификатор ругается на OUTTAKE3.MIX, поэтому давайте сверим контрольные суммы: напишите, пожалуйста, откуда вы скачали или достали свою английскую версию и какая контрольная сумма у файла OUTTAKE3.MIX. Таким образом, мы выясним у кого битый образ -- у меня или на сайте. А затем естественно исправим положение.
     
    Каинхару, kreol и katarn нравится это.
  13. ravage

    ravage

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    8
    Контрольные суммы файла OUTTAKE3.MIX:
    CRC32-90375553;
    MD5-1fa8c7cf45905b1e89df5af17e3a3c2f.
    Игра скачена на old-games'ах.

    Подтверждаю. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2007
    kreol нравится это.
  14. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    А у меня
    CRC32: 64B9FC09
    MD5: 2c5f719e5f95b89776e600e8c3a83696
    Игру мне прислали в виде образов.

    Нужен как минимум третий источник, чтобы определить побитость.
     
    kreol нравится это.
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Siberian_GRemlin, если третьего источника не найдется, то можно просто заменить образы дисков на сайте. При условии что ты согласишься их закачать.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Я могу их протестировать, но ведь и то, что сейчас лежит на сайте, отнюдь не плохое...) Впрочем, у меня вообще есть русская, так что мне всё равно, пусть будет, как вы решите.))
     
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Нет. Если окажется, что на ОГ образ битый, то я закачаю. А так целью является выяснить у кого он битый и битый заменить, а не заменять всё на мой.
     
    kreol нравится это.
  18. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Третьим источником может послужить только torrent, как например этот: http://torrenty.org/torrent/75068
    Кроме того там лежит ещё документация, файл которой больше в 1,5 раза чем у того что на replacementdocs (а качество там паршивенькое), было бы неплохо заиметь этот вариант.

    У кого канал потолще, скачайте, пожалуйста, и проверьте контрольную сумму. Ну и руководство хотелось бы... =)
     
  19. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Siberian_GRemlin, торрент без регистрации не отдают. Там регистрация на польском, да еще с отправкой СМС для запроса пароля, боюсь с моего МТС это бесполезно. Поставил на закачку другой торрент.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2007
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Хочется вербовать поляков...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление