1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blade Runner

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Pikwik, 5 дек 2005.

  1. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Никаких различий нету. Они будут в будущем, когда я кое-что исправлю в лучшую сторону.
     
    kreol нравится это.
  2. Vinnsent

    Vinnsent

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    2
    Извините, но я скачал игру с old-games и русик от Siberian_GRemlin до того, как посмотрел эту тему. Ну и естественно я наткнулся на ту же проблему с OUTTAKE3.MIX Ну вот у меня теперь вопрос - ждать когда на сайт зальют новую версию или же Siberian_GRemlin сейчас делает исправный руссификатор видео?
    Заранее спасибо.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Ты же говоришь, что читал...))
    На сайте нормальная версия, и никто ничего не будет заменять.
    Насчёт русификатора - уверен, всё будет нормально.
     
  4. Vinnsent

    Vinnsent

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    2
    kreol, извините, просто запутался немножко:rolleyes:
    Значит будем ждать исправленную версию руссификатора. СПасибо, что разъяснили;)
     
  5. gamefag

    gamefag

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    5
    Яростно люто бешено хотелось бы русский outtake3.mix, а то уже на инглише ролики пошли. Не смертельно, но боюсь не расслышать важные сюжетные ключи.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Он в чистом виде весит 86,3 Мб...) Это только если кто очень добрый найдётся...) Но вообще в этом разделе можно это искать.
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Открой оригинальный английский outtake3.mix в шестнадцатиричном редакторе и замени на нули все байты со смещения $3A8A000 по $3A8AFFF включительно. И русификатор видеороликов установится. Человек который прислал мне образы английской версии видимо снимал их с пропуском ошибок, вот и пропустился блок данных.

    P.S.: Исправленная версия русификатора будет в ближайшие дни. Сессия -- чертовка!
     
    kreol и Low_Pressure нравится это.
  8. Alex_K

    Alex_K

    Регистрация:
    21 дек 2007
    Сообщения:
    4
    Заменил в outtake3.mix диапазон $3A8A000-$3A8AFFF нулями, все получилось. Но дальше русификатор остановился с ошибкой на файле outtake4.mix. Его контрольные суммы:

    49f5396c ?CRC32*OUTTAKE4.MIX
    68a01ad7158feab904daaaacf8643f9c *OUTTAKE4.MIX
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Мдя. Значит и OUTTAKE4.MIX покоцан. Выложите его, пожалуйста. И тогда сразу контрольные суммы всех файлов в папке с игрой при полной установке.

    Добавлено через 2 часа 19 минут
    Начал проходить игру заново и исправлять ошибки Home Systems, Inc.
    Хорошие новости:
    1. Исправил MODE.MIX, чтобы игра не вылетала в начале второго действия.
    2. Перерисовал:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2008
    Каинхару и kreol нравится это.
  10. marginal2k

    marginal2k

    Регистрация:
    1 мар 2007
    Сообщения:
    171
    вот это отличные новости! спасибо!
    еще предложение, оставить финальный ролик от английской версии (если перерисовывание его слишком трудоемко), а то сплошные "home systems" - не комильфо)
     
  11. gamefag

    gamefag

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    5
    Спасибо, outtake3.mix пропатчился.
    Ждем дальнейший инструкций для outtake4.mix
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Siberian_GRemlin - человек слова и, что ещё важнее, человек дела. Не надо давить и писать "жду инструкций" и прочее. Уверен - они будут, как только - так сразу.
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    О каком именно ролике речь и что с ним не так? Я точно буду исправлять вступительный -- там шрифт не соответствует оригиналу и опечатка в одном слове.
     
    kreol нравится это.
  14. Alex_K

    Alex_K

    Регистрация:
    21 дек 2007
    Сообщения:
    4

    Вложения:

    • crc.rar
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      64
    Последнее редактирование: 13 янв 2008
    marginal2k, Siberian_GRemlin и kreol нравится это.
  15. marginal2k

    marginal2k

    Регистрация:
    1 мар 2007
    Сообщения:
    171
    речь идет о финальных титрах, где повторяется "blade runner. локализованно home systems для фаргус мультимедиа". мне кажется оригинальный английский ролик более содержательный.

    --------------------------------------------------------------

    и еще предложение относительно логотипа - "бегущий по лезвию" - может букву "И" сделать не по подобию английской "U" как сейчас в твоем варианте, а подобно английской "N" только зеркально перевернутой? всего лишь imho, потому как в нынешнем варианте уже выглядит отлично.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2008
    kreol нравится это.
  16. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Пробовал, не получилось! У нас тут есть художники?
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Друзья! Я вас всех очень уважаю, но, может быть, переместитесь с такими вещами в ЛС?..)) Или в "Мастерскую"?..
    А то это уже почти оффтоп - как буквы выглядят, и прочее... Это ведь не техническая проблема с игрой...)
     
  18. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Чтобы не засорять данную тему, предлагаю всем, кому не безразлична судьба исправления локализации, обсуждать это здесь. По решению всех технических проблем с игрой и русской версии я отчитаюсь тут, когда будет свободное время этим занятся. Поэтому не нужно лишний раз паниковать. Как только -- так сразу!
     
    kreol нравится это.
  19. aaronhall

    aaronhall

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Ребята выручайте. Скачал игру полностью. В прогах вобще не разбираюсь. Там в zip файле только одна эмблема типа что это файл ISO. хочу роскрыть ничего не получается. Что делать то? Какую прогу скачать чтоб раскрыть ее? Там может виртуальный cd-rom или еще что. Ваще не шарю. Кто нибуть подскажите!:suicide:
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Если "ваще не шаришь" - тебе в раздел "Кладезь мудрости", тема "Что такое образ диска и как с ним работать".
    На заметку: "раскрывать" ISO не надо...)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление