1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blading

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Змей, 4 июл 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Что радует, авторам похоже пофиг на рейтинг M. Кровища так и хлещет.
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Могу тебя обрадовать больно, я тока, что закончил убивать 175 метров впустую, архивы недееспособны, НИ ОДИН... Трафффика не жалко, обидно обламыватся.
    Так что хорошо, что ты её не стал качать, нервы впорядке :)
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Да, такой момент... :unsure: Там где-то было написано, возможно мелким шрифтом, не помню. В общем, по-моему качать надо через браузер. Либо ограничить кол-во потоков до 1ого. Сорри, что не предупредил. Совсем забыл. Думаю ошибка в этом.
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    не не в этом, я качаю в основном оперовской качалкой, файлы мене 20 мег (а там разбито на 10) и поток у неё есстно один, архивы "по мнению" самого винрара окончательно повреждены
     
  5. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Rune смотрится оччень неплохо при достаточно крутом компе. Правда, бесит платформенное прыгалово в стиле Лары Крофт. На сложном уровне, тем не менее, это вещь.
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Что это за игра?
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fujin'a, сайт игры. Action-игра во вселенной Might & Magic.
    P.S. To Змей: я все-таки рискну скачать Rune, безлимитка в конце-то концов ;)
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2006
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Усе, бородатый брутальный рагнар у меня в руках, и травмирует все что движется :crazy:
    Прелесная игра, особенно понравилось, когда первый же монстр потавил меня, размахивающего булавой на право и на лево, на место, вырвав из рук оружие, кинув его в воду, а за тем и меня поднял, раскрутил и со шмяком и чавканьем размозжил об стену...
    Кстати, вопрос для знатоков, а нельзя ли убрать идиотские следы в воздухе от оружия? В опциях игры я не нашел, может через консоль? :unsure:
    Хм.. интересно, включает ли в себя Halls Of Valhalla ботов? Все таки движуха у неё от Unreal Tornament, а тамошние буратины - лучшие в истории... Все таки монстры это не то, людей кромсать интереснее...
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2006
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А чем вам Конан не нравится ? Из всех игр после руны а их всего наверно было две blade of darknes и Conan http://www.ag.ru/games/conan (ну ещё аркс фаталикс поглазел самую малость) , то Конан меня дико впёр может в нём ничего суперского и особенного нету но до самого конца игры я так и не оторвался от монитора хотя обычно в такие игры не играю (кстати как я помню спец эффектов там нету от лезвия да и вообще нету , и даже есть города с нормальными людьми :) ) .А да ещё есть Crusaders of might and magic но это из другого малость репертуара . Да кстати вам не кажется тема повторяется название другое первый пост другой а ответы те же :) http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=14638 .
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я так понимаю, это неотъемлемая часть анимации, так что если только модом...
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Давно уже слежу за этой темой, мало ли еще чего увижу чего мне тут не сказали :) А вообщем то какая разница, темы по поиску прикроют сразу же, как только будет найдено все, что нужно... Эту например ножно спокойно уже прибить.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2006
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Скачал ботов к Rune... потрясающе, особенно когда врубаешь Team Deathmatch или Arena.
    Вот только им наследие осталось нехорошее от Unreal, прыгают аки кузнечики, бл" все ощущение битвы портят, не в курсе, нельзя их отучить от этого. Но так, чтоб прыгали ... иногда, а по большей части вели себя как люди, тобиш ходили ногами!
    Я мало запрашиваю, правда:spiteful:
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Может их в эдиторе переписать можно? Который от анрыла?
     
    Змей нравится это.
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Кстати, надо попробовать... как то в голову не приходило


    Эх, не открывает ботов редактор, ни от Unreal ни от Rune... придеться либо в коде копаться :banghead: Либо любоватся скандинавскими разновидностями кенгуру.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление