1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Благодарность + ? о HW

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexey**, 28 июл 2003.

  1. alexey**

    alexey**

    Регистрация:
    28 июл 2003
    Сообщения:
    5
    Господа создатели данного сайта!
    Очень хочется вас поблагодарить за него.
    Это первый сайт, связанный с играми, столкнувшись с которым я остался довольным. Не перевелись все-таки нормальные люди в интернете.
    Форум отличный, а особенно понравилась взаимовыручка в поиске игр. К сожалению ничего из перечиленного в поиске автором сайта у себя не имею, но если появится обязательно отправлю. Хорошим людям - хочется помочь. Неплохая подборка игр.
    Оформлением также угодили - просто, без особых излишеств, но удобно.
    Теперь о проблемке. Вот уже второй месяц пытаюсь найти классную игрушку. Homeworld называется, вначале на компактах искал, пытался через продавцов заказать, вроде нашел, но дистрибутив оказался битым... затем в нете ковырялся, но также не нашел - ссылки были, но все оказались гнилыми. Быть может кто-нибудь из форума скинет ссылочку? то же самое относительно Hellfire. Заранее благодарен.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Во-первых, спасибо за теплые слова :)

    Во-вторых, Homeworld игра замечательная, но, к сожалению, еще недостаточно старая - 1999 год. Так что если кто-то желает помочь alexey**'ю, пусть делает это по мылу, PM или любым другим способом.

    Diablo Hellfire выложить не смогу, потому как у меня в наличии есть только его версия вместе с Diablo весящая 300 мег в архиве. Может быть я смогу найти менее увесистую версию или договориться о снятии ограничения на входящий траффик (второе маловероятно, к сожалению), но ничего не обещаю.
     
  4. alexey**

    alexey**

    Регистрация:
    28 июл 2003
    Сообщения:
    5
    И за это спасибо, но возникла другая проблема.
    Пролистал форум, посмеялся над проблемами, типа не разархивируется, а сам параллельно качал ряд любимых мной игрушек, к примеру, diablo, dungeon keeper, carmageddon (ну это не важно), важно другое, когда собрался записать на СД, решил все-таки проверить игрушки, чтоб , если что, болванку не переводить... И ... "архив не распознается или битый", все игрушки причем. Не надо было смеяться над другими...
    Архиваторов кучу накачал, попробовал - борода... Сейчас стоит winrar3.2...Качал ReGet'ом Deluxe 3.2, пробовал просто так без качалки через "сохранить" - пишет то же самое....
    По идее архиватор не при чем, что-то со скачкой, а что именно не пойму (выбрал самуе маленькую игру, включил регет поставил закачку в один поток, без разрывов - та же фигня). Честно говоря, это письмо мешает писать гордость, что это такое, не могу нормально скачать и распаковать архив, но...
    Товарищи админы, если не сложно, напишите подробнее о "требуемой" вами закачке, объясните, как качать с вашего сайта, чтобы не побить архив. У меня связь редко прерывается, сталкиваюсь с этой проблемой впервые, как уже говорил, ВСЕ архивы получились битыми, архиватор новый, нормальный. Если это не проблема у вас, то что может быть.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Иногда бывает полезно почитать новости сайта ;)
     
  6. alexey**

    alexey**

    Регистрация:
    28 июл 2003
    Сообщения:
    5
    Aleosha, спасибо за информацию.
    Я сразу же, как просмотрел форум, пробежался глазами по каталогу игр, добавил сайт в избранное, и затем, естесно, при загрузе не получал обновление новостей, сейчас обновил и получил ответы на все мои вопросы. А то уж начал было чувствовать себя последним ламером...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление