1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blizzard

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Fido, 23 окт 2005.

?

Какой проект Blizzard вам по душе?

  1. WarCraft

    78,9%
  2. WarCraft2:Tides of Darkness

    0 голосов
    0,0%
  3. WarCraft2:Beyond Dark Portal

    0 голосов
    0,0%
  4. WarCraft3:Reign of Chaos

    0 голосов
    0,0%
  5. WarCraft3:Frozen Throne

    0 голосов
    0,0%
  6. World Of WarCraft

    0 голосов
    0,0%
  7. Diablo

    0 голосов
    0,0%
  8. Diablo:Hellfire

    0 голосов
    0,0%
  9. Diablo2

    0 голосов
    0,0%
  10. Diablo2:Lord Of Destruction

    5,3%
  11. Starcraft

    0 голосов
    0,0%
  12. Starcraft:Broodwar

    0 голосов
    0,0%
  13. Все классные!

    15,8%
  14. Все отстойные!

    0 голосов
    0,0%
  15. Starcraft Ghost

    0 голосов
    0,0%
  1. Fido

    Fido

    Регистрация:
    29 сен 2004
    Сообщения:
    57
    Жду ответов!
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    это самый бессмысленный опрос, который я когда-либо видел.
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    :blink: К чему бы это все?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Конечно же BlackThorne Blackhawk (или просто Blackthorn) вровень с Rock'n'Roll Racing.
    Первую - за музыку Гленна Стаффорда, написанную на коленке между Варкрафтами 1 и 2; безумную анимацию "от руки" в противовес motion capture от Delphine Software'овских Out of this World и Flashback: Quest for Identity; и, конечно же, орков с гранатомётами, эльфов-наркоманов и прочую эстетику в духе фэнтезийного соцреализма.
    Вторую - за самые динамичные спрайтовые гонки на этой планете и классический рок от динозавров жанра (Deep Purple, Steppenwolf, Black Sabbath) в качестве саундтрека в весьма клёвых аранжировках.

    Мог бы ещё вспомнить Lost Vikings, уж сколько на него было угроблено времени, но его и его сиквел я именно из-за этого вспоминаю лишь коротким недоброым словом :)

    Короче, несостоятельный опрос, абсолютно.
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Насчет Blackthorn поддерживаю всецело. Отличная вещь... Перестрелки с уходами в тень до сих пор вспоминаю, как и некоторые артефакты, вроде антигравитационного лифта и пчелок-камикадзе...
    Из перечисленного автором опроса какие-либо положительные эмоции вызывает только WoW. Стратег я никудышный, Дьябло не люблю, (хотя к играм в стиле Дьябло отношусь нормально. Парадокс однако.) в то что Starcraft Ghost выйдет на компе не верю. Вот так вот...
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.873
    Я бы выбрал Lost Vikings (как одну из первых своих игр), хотя они тогда Blizzard'ом еще не назывались.
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    С какой целью создано это голосование?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А хэ его зэ. Но автора мы чуть-чуть помучаем.
     
  10. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    А где вариант ответа ?: Я Blizzard не лублу, мне Жаба ака Bullfrog больше по душе.

    Да вобще согласен с людьми, какой-то не тот опрос замутили. Мне некоторые вещи из перечисленного нравятся, а некоторые хрень полная.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Аддоны это отдельные игры? SC:Ghost не вышел, кстати.
    А так... Всё - в помойку, кроме, наверное, StarCraft(только из-за музыки, сюжета и баланса) и... гм... в помойку, значит.
    И хватит создавать в высшей степени идиотские опросы.
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Согласен с мнением большинства. Сравнивать оригинал и сиквел(ы) еще можно, а сравнивать всн игры от какой то команды разработчиков - просто бред. Тем более учитывая что это не полный список их игр.

    Уберите ваши грязные руки от моего идола, товарищ. Вторая часть рулит, особливо вервольф :)
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вервольф - это единственное светлое пятно всей игры. И драться может, и по стенам лазить, и бегать, и прыгать. При нём Эрик нужен разве что только чтобы стены пробивать, а Балеог - чтобы grappling hook этюды исполнять. Олафа сделали незаменимым из-за его способности уменьшаться, но это отдельный разговор... Первая серия всё равно меня доводила до хронического неудержимого бешенства, особенно египетский эпизод с его мумиями, которых мало того что хрен завалишь, так ещё и одно касание = гамовер.
     
  14. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Мда, гадостный конечно эпизод был :yes:
     
  15. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    А я считаю, что все классные, Blizzard всегда игры доводила до ума и не помню, чтобы были какие то баги в их играх. Практически все ими выпущенные игры становились хитами и бестселлерами!
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не практически, а все. Даже полный андердог The Death and Return of Superman (SNES), про который большинство из вас наверняка не знает.
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    The Death and Return of Superman - вещь конечно хорошая, но вот махалка (тоже на Марвеловскую тему) Justice League Task Force на том же СНЕС, для меня ничем из банальных японских файтингов на нем не выделяется :blum:
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не путай :) Супермен - это ДС Комикс, а не Марвел. Justice League кажется тоже, но тут уже не уверен. Я больше по хедлайнерам Марвелов - Люди Ха, Чебурек-Паук и т.д.
     
  19. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Justice League это точно DC, так как там их персонажи (Супермен, Бэтмен, Зеленый фонарь и т.д.)
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Зеленый фонарь - :D



    ну ладно. суть то не в этом была. :rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление