1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blood 2: The Chosen

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Skaarj.13, 4 окт 2005.

  1. Alexx

    Alexx

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    14
    Blood 2

    Скачал игрушку с сайта, при загрузке затавок выскакивает сообщение
    "The 3-d sounf provider is invalid" , и в самой игре поле этого нет ни звука ни музыки...и папка Music в самом архиве весит всего 12 метров, может это связано с урезанностью находящея на сайте версии?
    Если нет, подскажите, плиз, как это лечится..
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У тебя не заполнен целиком профиль, до тех пор помочь не могу. Версия с сайта рабочая, музыка там есть, скорее всего всё дело в твоей системе. Сознавайся, что за звуковая карта у тебя стоит и какие настройки выставлены в игре.

    Хотя судя по ошибке, тебе просто надо отключить в панели настройки игры 3д-звук.
     
  3. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Я решение проблемы уже публиковал(для XP, на 98 под эмуляцией сеанса dos без проблем должно работать)
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=263633#post263633
    --
    Сорри, из-за жары перепутал версии. но я и этого зверя запускал. у меня были глюки с графикой, но я что-то изменил и всё исправилось
     
    Последнее редактирование: 29 май 2007
    Каинхару нравится это.
  4. Alexx

    Alexx

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    14
    Спасибо откликнувшимся, проблема разрешилась самым примитивным образом после копания в звуковом конфиге и избирательного отрубания опций звука )
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Alexx, А старая тема тебе чем не понравилась?.. Награждаю предом zа соzдание новой...
     
  6. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    А у меня просто "прыгает" весь экран, после второго акта, в метро.
    И никак это не проходит и "вылечить" тоже не получалось.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
  7. Курль

    Курль

    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Проблемма с Blood2.
    В режиме D3d или OpenGL прыгает камера при передвижении.
    Один кадр она находится на месте (на уровне головы), затем следующий кадр - камера рядом с полом. Как будто персонаж очень часто ложится на землю/встает.
    Частота таких скачков меняется в зависимости от места на карте и направления взгляда. В софтваре таких проблем нет.
    Конфигурация:
    GeForce 5500, WinXP SP1, DX9.
    Что забавно, на другой машине с карточкой GF7xxx игра ведет себя абсолютно нормально. :blink:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Курль, попробуйте в настройках игры отключить DirectX 6 (там есть в лаунчере такая позиция). Этот переключатель лечит 90% графических глюков игры за единственную расплату - потерю прозрачности воды.
     
    Каинхару нравится это.
  9. Typucm

    Typucm

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    5
    Извините конечно если это уже было но не подскажите как мне Blood 2 на Win Xp Sp2 запустить, ничего толкового не нашел или руки не оттуда выросли. у меня пишет что что под ХР работать не будит :( что делать???
     
  10. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Typucm, а ты пробовал?Я запускал на СП2 и ничего,играю.Введи лучше конфигурацию компьютера своего.А то гадать на кофейной гуще не получиться.
     
  11. Typucm

    Typucm

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    5
    у меня .iso я не с этого сайта скачивал, а комп: Amd64 3500+ / 2 Gb Ram / 512 Mb Ati X1650Pro / 250 Gb HDD (SATA / IDE) есть версия что изза NTFS не работает, на FAT32 не пробывал. установил Virtual PC и на нём Win98, игра глючит :( но это скорее всего изза програмы!
     
  12. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Typucm, а под XP какого рода ошибку выдаёт?
     
  13. Typucm

    Typucm

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    5
    что то в роде " can not run under this operation system " точно не помню но завтра обязательно напишу
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Typucm, совместимость выстави для начала.
    Надеюсь операционка - не Vista?
     
  15. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Typucm, не что-то вроде,а поконкретнее.Мямлишь чего-то,и тебе ещё вопросы добавочные дают.Тебе это надо?Пиши ПОДРОБНЕЕ.
     
  16. Typucm

    Typucm

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    5
    так вот уважаемые: операционка у меня Win Xp Pro Sp2, а ошибку выдаёт следующию "Can not run under Windows NT Operation System" так что ничего нового не получилось, попробывал на FAT32 но тоже безуспешно!!!

    Добавлено через 3 часа 4 минуты
    совсестимость оч даже нормальная, Bioshok на max настройках летает!
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2007
  17. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    В цитатник...
    Совместимость =
    Правый клик на exe -> свойства -> вкладка "совместимость" -> выставить галку, выбрать win98...
     
  18. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Typucm, отжог про биошок конеш,зачёт.Но вернёмся к совместимости-как сказано выше сделай,и ответь,получилось-ли или нет.Можешь попробовать запустить у друга игру,если подобное повториться-значит накосячил с системой.У меня игра работает отлично.Никаких претензий нет вообще.
     
  19. Typucm

    Typucm

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    5
    и с совместимостью пробывал! ничего! но потом попробывал по другому: скачал игру с этого сайта и она хаработала :-S! одним словом ничего не понял но результат есть! спасибо всем!
     
  20. Сам-Сунг

    Сам-Сунг

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    231
    Я когда играю, у меня почему-то экран вверх-вниз дергается...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление