1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blood Bowl

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Канделябр, 3 сен 2008.

  1. Канделябр

    Канделябр

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    4
    Нашёл одну из самых любимых Турн Базед игрищ, На сайте кстати её нету... пока (могу игру прислать по ICQ, или ещё каким вариантом, если научите), Хочу чтобы она тут была. Запустить её не смог, опыта в DOS-Box у меня мало. Может поковыряете её?

    немного об игре : Warhammer сеттинг,Чумовой Арт,боевая механика перенесена с настолки в ПК (как балдурс гейт), кровища, жестокость, подкуп судей,непередаваемая брутальная атмосфера, Turn-Based режим... пародия на Американский футбол. Любимая игра :baby: детства.

    НУЖНА ПОМОЩЬ. немогу запустить.:banghead: , с радостью готов поделиться этой замечателной игрой (ася : 450:rolleyes:508:rolleyes:674) :yes:

    знаю, что малясь не туда тему запостил, прошу простить, и перенести её в нужный раздел.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
  2.  
  3. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Канделябр, если нетрудно, зарегистрируйся здесь (если зарегистрирован, то хорошо)), залей файл сюда и запости в эту тему полученную ссылку)
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Перенёс сюда, ибо в "Установке..." это точно не место.
     
  5. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    kreol, ?
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    AxXxB, я толком последнюю фразу не прочитал. Возвращено назад.
     
    AxXxB нравится это.
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    AxXxB, а с Андердогов её скачать уже никак?

    Я её, кстати, под ДосБокс оттуда запускать не пробовал, на второй системе всё делал, а ей ничего не нужно для олдгеймсов )))
     
  8. Канделябр

    Канделябр

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    4
    вот ссылка

    http://narod.ru/disk/2399028000/Blood Bowl (1995)(Destiny Software).zip.html

    Спасибо, что снова откликнулись:worthy: , Вангеров запустил, и снова с ветерком пронёсся по мирам потерянной цепи, спасибо.

    Теперь точно уверен, что запуск Blood Bowl - а, вопрос времени. :good:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2008
    Roddy MacStew нравится это.
  9. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    особо пристально пока не смотрел, но вот работающее решение для игры по ссылке:

    1. создать папку c:\games
    2. создать папку c:\games\blood и в неё скопировать все файлы из архива по ссылке (в итоге в папке c:\games\blood должен быть файл bb.exe и все прочие, что рядом с ним в архиве)
    3. запустить dosbox и выполнить команды:
    Код:
    mount c c:\games
    c:
    cd blood
    bb.exe
     
    Грендель, AxXxB и kreol нравится это.
  10. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Блад Боул это фэнтезийное рэгби, римейк которого делают известные по Лиге Хаоса Цианид? Это по настолке от Геймз Воркшоп? Если да, то нельзя ли её выложить на сайт? Судя по всему это рэгби во вселенной Вархаммер.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Грендель, выложить можно, я думаю, но в будущем, сейчас и так много на повестке дня.
     
  12. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Но это ОНО? То, о чём я подумал и написал?
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Грендель, оно, посмотри первое сообщение темы.
    И НЕ НАДО больше оффтопить в тех. разделе, ты ведь знаешь, что это, как правило, не очень хорошо кончается...
     
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Версия с андердогов под досбоксом говорит что не может загрузить файл ART.WAD. Что делать? плюс говорит что-то про xms highwater=0 и про real highwater.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2008
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Грендель, может быть, криво скачалось.
    Бери игру по ссылке выше, она проверена на работоспособность.
     
  16. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    С ссылкой с игрой выше та же фиготень. Всё как в инструкции сделал, а облом.
    Та же история.
     
  17. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    напиши полностью сообщение об ошибке, а лучше снимок экрана приложи.
     
    kreol нравится это.
  18. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Вот can't load c:\BLOOD\AT\ART.WAD
    REAL HIGHWATER = 33D4:4E10 (232272 bytes)
    XMS HIGHWATER = 0
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Грендель, конфиг досбокса покажи плз )
     
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    эээ, я не знаю что есть конфиг и как показать.
     
  21. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Грендель, найди в папке DOSBox'а файл dosbox.conf, и скопируй его содержимое в тело сообщения. Советую использовать тег [CUT], иначе твое сообщение займет пол страницы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление