1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blood Omen: Legacy of Kain

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем AndronXXX, 4 июн 2006.

  1. Мифка

    Мифка

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    51
    Прошу прошения я просто понять не могу что значит я оффтопю? Что такое оффтопить?
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    То, что говоришь не по делу, "не по теме". Не надо сообщать, что ты пошёл домой и придёшь завтра.
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мифка, что с драйверами, снес старые, поставил новые? Поверь, ничего страшного в этом нет.
     
  4. Мифка

    Мифка

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    51
    Хорошо kreol я понял, просто хотел пояснить в какой момент времени(в основном) я здесь нахожусь, чтобы можно было поговорить о данной проблеме. Low_Pressure драйвера пока ещё только скачиваю как установлю обязательно напишу помогло или нет, кстати БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за ссылку:good:
     
  5. Мифка

    Мифка

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    51
    Low_Pressure, драйвера поставил и вот.... игра вообще не запускается вылетает такая ошибка:
    Application Error
    The instruction at 00468025 referenced memory at 02a40000
    The memory could not be written
    Если знаешь что можно сделать напиши пожалуйста.
    kreol, нужна ПОМОЩь! Если знаешь пиши.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мифка, как ты их ставил, снес предварительно старые дрова? Что еще делал? Ну недостаточно того, что ты пишешь.
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Мифка, такая ошибка в 99% случаев влзникает из-за DEP, только вот на эту игру, по-моему, DEP не влияет. Но всё равно можно попробовать отключить.
     
  8. Мифка

    Мифка

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    51
    Low_Pressure, удалил старые и поставил новые всё больше ничего не делал.

    kreol, что за DEP и где его отключить?

    добавлено через 8 часов 30 минут
    kreol и Low_Pressure, у меня для вас есть неплохая новость, а именно Я ИГРАЮ В КАИНА ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ! СПАСИБО ЗА ВСЮ ТУ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ КОТОРУЮ ВЫ МНЕ ОКАЗАЛИ! СПАСИБО!!!!
    Как это было:
    Правая кнопка мыши на рабочем столе "Свойства".
    Вкладка "Параметры", "Дополнительно"
    Далее вкладка "GeForce 8500 GT"(у кого какая карта соответственно токое и название вкладки).
    Следующий "гениальный" шаг нажимаем кнопку "Запустить Панель управления NVIDIA"(кстати её можно так же запустить с панели быстрого запуска т.е. на рабочем столе внизу СПРАВА найдите значек нажмите правой кнопкой мыши выбирите "Панель управления NVIDIA", А ещё проще нажмите правую кнопку мыши на рабочем столе и выбирите "Панель управления NVIDIA" :))
    Слева в окне задач выбираем, а точнее нажимаем на + около "Параметры 3D", всплывёт два элемента настроек, НАМ НАДО "Регулировка настроек изображения с просмотром".
    Справа откроется окно и здесь есть кульминация! Конец всех моих мучений! Вообщем чуть ниже экранчика(на котором крутится значок NVIDIA) на выбор три параметра, выбираем, а точнее ставим точку напротив "Пользовательские настройки с упором на:", засветится отрезок с тремя положениями, на конце отрезка справа "Качество", а на конце СЛЕВА "производительность", по СЕРЕДИНЕ "Баланс".
    И что вы думаете? ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ (ведь всё гениальное просто:)), перетощив ползунок в крайнее левое положение(Производительность), либо в положение по середине(Баланс), мы получим нашего любимого КАИНА со всеми его вкусностями!! Всё я играть!! ИГРАТЬ! И Г Р А Т Ь!! УРААААААААААА!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!
    Досвидания
     
    Последнее редактирование: 21 май 2008
    kreol нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Мифка, я добавлю эту информацию в будущую шапку игры. Ты молодец. Вполне возможно, твоё сообщение поможет множеству людей с новыми картами.
     
  10. SWEETY SWEETY

    SWEETY SWEETY

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    5
    НЕ работает blood omen

    Скачал с сайта,одна и та же проблема виснет в таверне и экран темный,не помагает совмещенность программ и alt+ctrl+del!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!игра не выходит на рабочий стол Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cry:
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Так.
    Без таких эмоций, пожалуйста.
    В теме сказано, что нужен специальный патч. Зайди на http://www.legacy-of-kain.ru, скачай его и поставь. Будет работать.
     
  12. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Чего я не понимаю, так это зачем люди сознательно подвергают себя таким страданиям, вместо того чтобы скачать версию для PSX и эмуль. Проблем практически нет (один неприятный но обходимый глюк почти в самом конце игры), на плагине с фильтрацией графика точно такая же как в PC-порте, и если играть с образа (естественно) то множественные загрузки совершаются намного быстрее.

    Ну и плюс возможность настройки геймпада и сохранение.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2008
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Kerokero, КАКИМ страданиям?!
    Скачать крошечный архив, затем распаковать его в папку с игрой с заменой файлов, запустить *.exe и играть - это СТРАДАНИЕ? Тогда...

    Да и форум тут всё-таки о PC-Играх в первую очередь, и о запуске именно на компьютере, без эмуляции других платформ (что (эмуляцию), кстати, далеко не все умеют "делать").
     
    Maroder007 нравится это.
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Наверное анимешники не могут осилить >101 клавиши на клавиатуре...
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    да и интерфейсик в пк-версии перерисован в SVGA разрешении, не поленились разрабы :)
     
  16. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Попробуй перечитать тему, чего тут только нет, отключение аппаратного ускорения, настройки видеокарты, использование виртуальных машин, отключение мультипроцессорности...ужас сплошной.

    Наверное именно поэтому ты сам тут кому-то посоветовал использовать VPC ?

    Ну ты ляпнул. Думать надо прежде чем писАть.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Kerokero, я постоянно перечитываю темы. Большая часть сообщений относится ко времени ДО выхода неофициального патча - он вышел не так давно.
    VPC - не помню, чтобы кому-то советовал, хотя и не отрицаю. Но это не эмуляция другой платформы в плане чего-то, отличного от PC, на форуме есть тема (помеченная как "важная"), посвящённая данной вещи...
    Сам VPC не пользуюсь - имею всю линейку Windows. Но понимаю, что не все её имеют, а для таких людей в некоторых ситуациях VPC является единственным решением проблемы.

    Кстати, это всё оффтоп, предлагаю его свернуть.
     
  18. SWEETY SWEETY

    SWEETY SWEETY

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    5
    не могу поиграть в великую игру великой мыльной оперы вампиров)))))))(BLOOD OMEN),если у кого есть save скиньте на мыло,please!!!!!!!!!!!!miska14_91@mail.ru,да и извините пожалуйста за эмоции,просто великая игра и неслишком большой ум владельца умного компьютера,заставляют проявлять нехорошую активность))))я больше так не буду:sorry:
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Извини, но ты достал. Я тебе ведь выше всё написал...
     
  20. SWEETY SWEETY

    SWEETY SWEETY

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    5
    да ниче,понимаю,извини,но блин у меня она пошла но заклипает и со звуками иногда тормозит наверно такой windows,напоминает второй soul reaver,когда изменишь значение с 0 на 1(disablevshader)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление