1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Blood Omen: Legacy of Kain

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Nosferatu, 7 июл 2004.

  1. Drags

    Drags

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    39
    Кто нибудь знает как убить Малека? А то вроде бы его бьешь, бьешь а ему хоть бы хны :angry:
     
  2. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    его три раза надо опрокинуть ;) используй заклинание REPEL(неуязвимость) и мочи. :yes:
     
  3. zaknafein

    zaknafein

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    7
    legasy of kain blood omen

    никто незнает куда идти после того как победил 1 го босса???
    я попал в какойто город (по карте немного левее чем место обитания 2 го босса (оно синим обведено)) там везде трупы валяются и хз куда переть лабиринт какойто:shok: :wacko: :banghead:
     
  4. zaknafein

    zaknafein

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    7
  5. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Ну там надо ходить,а также использовать отобранный у 1 боса навык мегапрыжка.Тем более там есть контрольные точки.
     
  6. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Играл давно, но принципы помню. Как только получаешь навык прыжка, его потом сразу приходится часто юзать. Но дело в том, что пригнуть НЕТУДА ты не сможешь, там возможен прыжок только на тот же уровень над землей. Ну +\- пара см :D. Просто прицелом поелозь по близлежащим зданиям, там поймешь!
     
  7. zaknafein

    zaknafein

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    7
    какого прыжка???? там как в ирпегешке вид, за кайна играеш ,
    самая 1 часть, это в соул ривер учишся бегать прыгать сквозь стенки ходить и тд
    или это я недогоняю я от 1 босса спайс мейс взял , а в этом ... городке уже магию взял и доспехи костяные а что дальше делать .....
     
    Последнее редактирование: 17 май 2006
  8. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Такого, когда ты в оборотня превращаешся. Руну надо соответствующую взять.
     
  9. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Blood Omen 1

    Люди, чето меня глючитъ немного. Не могу понять, че надо делать в Блад омене, где алтарь и какойто голос просить тебя "сдать" ему кровь. Сдаю и ничо не происходитъ...С английским у меня не все прекрасно, но по моему он говорит "Поделись со мной кровью и можеш забрать артефакт". Нетъ?:unsure:
     
  10. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    тебе за то что ты сдаешь кровь, дают определенное количество бонусных вещей определенного вида(картина вещи на полу перед алтарем)
     
  11. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Спасибо. А че там в этом зале делать-то нада вообще?:D
     
  12. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    ну собственно это единственная его функция. выходи оттуда и иди дальше. =)
    там по дороге много раз будешь такие пещеры встречать. самая крутая, где можно черные сердца, которые жизнь восстанавливают, на кровь менять. ух я там наменялся :D сердец штук 80 было.
     
  13. VaHaBBeaT

    VaHaBBeaT

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    3
    Legacy of Kain: Blood Omen

    Люди добрые! Помогите!
    Играл в Блад Омен. Дошел до места, где происходит нашествие всякой нечести, и мы с королем Ангмаром и его войском с этой гадостью мочимся. Далее нас переносит в прошлое. И дальше я ничего не могу сделать. Помогите!
     
  14. Viento

    Viento

    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5
    BloodOmen

    Задалсь я пройти все 5 частей Legasy of Kain, начал с первой: BloodOmen, да и застрял на ней, да не где нибудь, а в начале:cray: , не знаю как пройти до когогото там бастиона(миссия после того как загарелсь первый столб(кто играл тот поймёт)). Если кто проходил или просто знает чё делть то надо подскажите plizzzze!

    Добавлено через 10 часов 29 минут
    Люди добрые ну вы тут всем помогаете, помогите и мне пожалуйста.
    P.S. www.gamefaqs.com не помогает(да и я по английски плохо читаю)

    Добавлено через 15 часов 1 минуту
    Ну чё никто не знает чё делать что ли?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2006
  15. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Viento, вообще-то вопрос не совсем понятен. Игра довольно проста и прямолинейна. В ней трудно застрять где-нибудь. Просто нужно пользоваться всеми доспутными в данный момент способностями и заклинаниями.
     
  16. Viento

    Viento

    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5
    BoaKaa, пасибо за ответ, я уже разобрался. А вобще загвостка была в том, что я не знал что в форме летучей мыши можно перелетать не только к специальным столбам, но и к самим городам-местам типа СТОЛБЫ, Maler's Bastion, Willindorf и т.д. А так я уже её прошёл, щас собираюсь Soul Reaver качать. У тебя нет на него русификатора случайно?
     
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Viento,
    Нет. Я даже не встречал такого. ;) И это хорошо, т.к. озвучка там неплохая. Текста в игре почти нет - только голос.
     
  18. Viento

    Viento

    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5
    BoaKaa,
    Ясненько. Но хотелось бы знать о чём говорит этот голос. Ну если нет, то ладно так пройду, ведь главное не то на каком языке игра, а то КАКАЯ ИГРА:)

    Добавлено через 1 минуту
    Забыл поблагодарить, пасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2006
  19. ~Scyther~

    ~Scyther~

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Помогите пройти Legacy of Kain: Blood Omen 1

    Блин, я везде искал прохождение , нигде не могу найти, подскажите кто нить пожалуста где мона найти прохождение!:worthy:
     
  20. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Хм... там же вроде все просто... иди себе, куда идется и мочи всех...
    Как только берешь новую способность - возвращяешься в начало и снова обследуешь всю территорию, но уже с учетом этой способности...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление