1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blood

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Aleosha, 25 июл 2002.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol, по тебе я бы не сказал что ты его ПРОХОДИЛ полностью...
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    John Freeman, в 90-е ещё.) Но именно игру. А рип с сайта - нет, не до конца.)
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    John Freeman, только напиши где-нибудь, когда заменишь, ладно?)
     
  4. Axyz Dile

    Axyz Dile

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    10
    Я сделал проще, пропатчил до 1.20 и все (вообще все а не просто все... то есть - заставки работают, карты не глючат, оружие рулит) правда старые сейвы не подошли (Finded old Saves - Game Byaka-Byaka) пришлось проходить заново, оказалось зная уже пройденные уровни проходишь их минут за 10-20 ) вообщем первый эпизод пролетел не заметно...
    Играя на средней (3/5) сложности особой проблемы с Каменной Гаргулей (кстати где John Freeman ты их нашел 3, она ж главарь первого эпизода) не заметил 1,5 полного комплекта Томпсона + 0,5 комплекта дробовика её утихомирили (вру пришлось 2 контрольных выстрела из пистолетика сделать) значит на максимальой сложности в 1,5 раза больше?
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Axyz Dile, ты не понял, я про последний уровень Cryptic Passage. Убивать их необязательно, но хочется, а теслы мало.
     
  6. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Сори за небольшой оффтоп.

    Любую гаргулию НУЖНО мочить куклой и только куклой ( ну можно Теслой, но нужно ? ) .

    Если куклой только... если нету её, то элементарно не хватит оружия ( "полный" боекомплект там не может быть, хотя может... но ). Проверенно.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Кукла это фигня, она даже одну не сносит с полным и любым видом огня.

    Добавлено через 39 секунд
    P.S. Почти полную теслу я собрал со всего уровня, а если знать заранее - можно и сэкономить пораньше.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2008
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Спецально загрузил мапу и.... 2х куклой зделал. :yes: 50-55 зарядов надо на одну. Хотя кукла сильно от версии зависит. В шароварной она вообше было смертельная, да и в 1.0.... хотя вроде даже и в 1.21 не сильно ослаблена. Но, не знаю вообшем. :yes:

    Больше не оффтоплю. Честно.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Hekk, да уж, пожалуйста.
    P.S.: Это ведь всё в "Прохождениях игр" обсудить можно - там даже приветствоваться будет!
     
  10. Сам-Сунг

    Сам-Сунг

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    231
    John Freeman, лично мне воксели дороже!)) Хотя... кому как!
     
  11. Sir_DEEMER

    Sir_DEEMER

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    8
    Ребят в общем такая фигня!
    скачал Blood вытавляю в настройках все о чем говорите!
    но при установки расширения 640х480 игруха не запускается! просто и сердито! И еще Глюк с мышой а самой игре! вправо поворачвает в лево с превиликим трудом!
    Подскажите пожалуйста чтонибудь!
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Что значит "всё, о чём говорите"? Как именно не запускается?
    Наконец, откуда игра, что за версия, что за формат, пользуешься ли DosBox'ом?..
     
  13. Sir_DEEMER

    Sir_DEEMER

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    8
    Игра, с этого сайта, выставляю расширение на 640х480
    появляется загрузчик. Прописываются настройки, экран чернеет, а потом вылетает на раб.стол! и все!
    DosBox я так понял на эту игру не распространяется ..тут уже не раз писали что dosbox ее не тянет! для него она сильна слишком!
     
  14. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Sir_DEEMER, в XP запускаешь?
     
  15. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    MisterGrim, он наверное имел ввиду чрезмерную крутость игры для Досбокс. В ВиртуалПС такой проблемы нет.
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Я тоже это имел в виду. В смысле, на AXP2500 в DOSBox'е Blood вполне сносно идёт в разрешении 640x480.
     
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Я добавлю, что на сегодняшний день осталась 1 (одна) более-менее известная DOS-игра, которая в принципе не поддерживается DOSBox'ом, - Trucks. Остальные так или иначе запустить можно.
    У меня на профильном под Windows 2000 Blood через DOSBox не тормозит вообще, на ноутбуке с XP мощностью 1,6 Ггц (под DOSBox) - тоже ни капельки.
     
    Alix Vans нравится это.
  18. Sir_DEEMER

    Sir_DEEMER

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    8
    Поставил Досбокс! поставиЛ! оболчку к нему! игра идет и ..музыка идет но, клинит все..при запуске пишетт! что нехватает памяти! как от этого избавиться?
     
  19. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Sir_DEEMER, открой блокнотом файл dosbox.conf, найди в нем строку memsize= и впиши туда 32 вместо 16.
    P.S. Не ленись тему читать, ответ на твой вопрос в ней уже есть.
     
    kreol нравится это.
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не в этом дело, дело в кривых руках и кривой оболочке. Если Cycles стоит не auto - будет тебе слайдшоу везде, проверено, подбирать смысла никакого и долго.
     
    unreal doom нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление