1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bloodborne

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Hekk, 4 авг 2014.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Тут да, в Dks у каждого NPC и босса есть история какая-то, в bb же увы, этого скорее нет чем есть.
     
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Ну, B про челис данжены по сути, а soul'ы на такую околосюжетность напирают. Натурально, на данжи в два раза боьше времени ушло чем на сюжетку, так это я еще не все прошел. Оказывается в синистер данжах свои собственные босс арены могут быть (с огромной дыркой в полу лол, а босс аое в нее скидывает если что не так).

    Хотя если брать cursed depth 5 с full offering'ом, то с ними вроде все. Вчера Ибрайтас приговорил.
     
  3. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Прошёл игру, но некоторых боссов пропустил, теперь буду на NG+ добивать их, ну и всё остальное до платины)
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Прислушались к фанатам, однако
    5520827a15e7cfc04e96f63467ac3724.jpg
     
    B13 и pause_break нравится это.
  5. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Дарк Шнайдер, и чтобы это сделать пришлось ждать месяц после релиза... лень разработчиков не знает границ.
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    ..откуда нам знать что у них там происходит в офисах. А выплескивать обвинения каждый горазд.
     
  7. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Он не знает что такое лень разработчиков. Не видел ее. У FS оперативность на топ уровне сравнительно, хотя у них нет времени писать в твиттере по три месяца про маргинальные три изменения в интерфейсе игры, у которой был бюджет 500 000 000 (они все отрицают) $. :)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
  9. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Эцсамое, я тут добрался до всего этого и вопрос - а чо, собственно качать, как начинать и вообще как тут pwnить все и вся в сингле. Ну чтобы пройти сюжетку собрав по максимуму плюшек и прощай. Мультик и всякое пвп вообще не интересно. Надо чтобы брать и нагибать и чтобы небыло по средине игры - "чорт, нахрена я так все делал? запорол все, придется щас по новой фигачить". Мне просто стилистика местная как-то meh и вряд ли я два раза за это сяду.
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    @Guyver, неужели там нет респека?
     
  11. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    В Demon's Souls точно небыло, хз как в Дарках, так что я на берегу спрашиваю ). А то это японцы, с них станется и сепукку за респек попросить.
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    @Guyver, начиная с DS2 уже было, я думал, что ты играл :)
     
  13. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Не, я DS бросил где-то в районе после первого колокола. До второго так и не добрался.
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
  15. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Да, открывать двери в Bloodborne — каеф неописуемый.
     
  16. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Открывать двери в Бладборн... Ну это такое себе, впечатления для умственно отсталых. А втирать при этом про какой-то там дизайн... Ну аутисты они такие. Увидят занятную завитушку и залипают навечно на ней.
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Guyver, хватит айсикалма цитировать :D
     
  18. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @Кишмиш, он чо, где-то Бладборн чморил?
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Offtop
    Кого?
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Guyver, не знаю, но прозвучало как по мотивам одного из постов про СПГСнешество
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление