1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Bloody Revenge] PC, 2001-2006, флеш игра про стикменов, видом сбоку, 2D

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Asdada, 17 ноя 2017.

  1. Asdada

    Asdada

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Всем привет! Прошу помочь в поиске игры.
    Если я не ошибаюсь, это была флеш игра и играл я в неё в те времена, когда была популярна флеш игра "Спасение Кэт Часть 1" (Эта игра была создана для Игромании, так что не исключаю возможность, что и та игра, которую я ищу, была создана для Игромании, может быть, даже этими же самыми разработчиками), год 2001-2005.
    Игра была сделана русскими разработчиками-любителями, возможно вообще одним человеком. Была она на русском языке и всеми персонажами там являлись стикмены (Человечки, состоящие из палок, по-английски они называются Stickman, пример на картинке №1). Точно помню, что были стикмены черного цвета. Были также фиолетового и зелёного цвета, но это скорее всего были какие-то ключевые герои/злодеи или какие-то боссы.
    У игры был сюжет, который я сейчас не вспомню, но связано там было что-то с бандитами, перестрелками, драками.
    Была она 2D, видом сбоку, где главный герой дрался с какими-то бандитами. Мог бить руками и ногами. Не помню насчёт огнестрельного оружия, но биту/кастет там точно можно было достать.
    После каждой локации можно было получить пароль, который ты потом вводишь в меню, чтобы попасть на этот уровень.(Врать не буду, но там либо была комбинация из букв/цифр, либо из геометрических фигур)
    Не факт, но по-моему там были моменты, когда можно было ездить на автомобилях, и даже лодках/яхтах. В эти моменты игра показывалась сверху, как в танчиках и ты управлял этими транспортными средствами. (Пример на картинке №2)
    Запомнил хорошо момент, когда была кат-сцена, в которой ты проводишь ночь с девушкой и тебя спрашивают, есть ли тебе 18. Если нет, сцена пропускается, если есть, то стикмены просто трутся друг об друга.
    Ещё помню момент, где главный герой в каком-то баре ссорится с другим стикменом (по-моему зеленого цвета) и они выходят разбираться на улицу. А там помимо него, на главного героя нападают его помощники.
    Абсолютно не точно, но по-моему после того, как ты расправишься с его напарниками он сбежит на машине и за ним надо будет отправиться в погоню, но в этом абсолютно не уверен.
    Вроде как, там была валюта, которую можно было тратить на покупку оружия, но это не точно.
    Постарался максимально описать игру по своим воспоминаниям, возможно что-то выдумал в мелких деталях.
    Буду признателен, если кто-нибудь подскажет название этой игры.

    UPD: Нашёл в ответах майл.ру вопрос по этой игре (картинка №3) . Человек очень подробно описал начало игры. Не могу сказать точно, совпадает ли всё, но это всё очень сильно похоже на начало этой игры. В начале точно была драка и после неё главный герой получает оружие, типа палки или биты. И со спасением девчонки там по-моему тоже что-то было связано

    UPD2: Нашёл коммент ещё одного человека, который рассказывает об этой игре (картинка №4). Вспомнил, что там точно есть топор и езда на машинах была видом сверху.

    1.png
    2.jpeg
    3.jpg
    4.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    smiruk нравится это.
  2.  
  3. Asdada

    Asdada

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Нашёл игру. Называется Bloody Revenge
     
    Mel Shlemming нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление