1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Болезнь 21 века

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем TonyTheHawk, 15 июн 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Правильно, нефиг хорошие вещички продавать...
     
  2. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    На тему наигрался и убил, мне кажется с таким же успехом можно сказать что Прочел "Преступление и Наказание" и пошел убил старушку, или посмотрел "Молчание Ягнят" пошел убил и съел человека. ИМХО это зависит не от того, что человек играл/читал/смотрел, а от того что человек изначально был нездоров душевно.
     
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Это я специально для запугивания историю разместил :spiteful: . Согласен, псих - он и есть псих, но всё-таки ММОРПГ послужило поводом...
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    О, может мне поиграть в Анархию или Еверквест? Хочу повод зарезать кого-нить...
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Не обязательно. Можешь зарезать кого-нибудь без повода, было бы желание... :vampire:
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ребята-ребята! Притормозите, пожалуйста!
    Тема! Вспомните о теме форума!
    Отвечу по мере возможности:
    компьютеомания и комп наркомания две немного разные, хотя и очень близкие вещи.
    Немного проясню ситауацию. Уважаемые, вы немного спутали понятия. То, что человек сидит за компьютером 10(, 20 да хоть 30) часов в ДАННОМ контексте не является аномалией. Я даже поздравляю человека, который смог найти (вернее захотел и нашел) работу, пусть ПОКА малооплачиваемую, но все же связанную с любимым делом. Принцип простой - хочешь чего то добиться - действуй. Не мне вас учить, просто еще раз о прописных истинах и дабы исключить жалобы на жизнь неудавшуюся. Было бы желание...

    Прошу прощения за то, что немного рано открыл данный форум. В действительности надо было это делать после письма. Через пару дней я вывешу здесь письмо такого наркомана, прошедшего через казалось бы малозначимые вещи, однако вещи, заставляющие задуматься.

    Посему я просто прерву данное письмо бесцеремонно. До размещения письма, коментарии к которому я хотел бы от вас услышать, уважаемые.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ржунимагу ^^
    Больше 12-ти ни разу не сидел.ТТ.
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Больше 12-ти ни разу не сидел.
    Видать не в те игры ты играл :)

    Помнится я играл в X-Tension. Проходил неделю. Один раз 24 часа я точно за игрой просидел, всю ночь не спал, дрался со злобными ксенонами в их секторе.
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хмм....я максимум за игрой сидел часов 15.
    потом уже чувствовал себя выжатым до конца. Нервное истощение, блин :)

    А вообще говоря...ИМХО, девушка - лучшее лекарство от "компьютерной наркомании" :blush:
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    X:T не такая уж аддиктивная вещь...
    А вот X-COM и Silent Storm... o_O Ну и Noctis, ессно...
     
  11. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Но с побочными эффектами.. главный из которых длительный мозготрах
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    мозго? Почему мозго?
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    на мозги капает
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ну это смотря какая девушка :)
     
  15. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Если у тебя такая хорошая девушка, что даже не капает на мозги, то зачем тебе компьютеры :D ?
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так к этому он и клонит. Собсна, по этому, я думаю, его и не было видно последние две недели :)
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, если это так, то мне бы его проблемы :D

    Я счас вообще не играюсь на компьютере, проблем выше крыши, не до игр и форумов.
    В принципе, если человеку хватает силы воли чтобы не сидеть постоянно за компом, то все нормально. Мне пока силы воли хватает.
    Собственно это одно из различий компьютеромании и компьютеронаркомании, у первых "ломки" либо нет, либо она протекает в довольно мягкой форме.

    Ну ничего ничего... скоро я начну отрыватся за компом по полной, как проблемы уррегулирую...
     
  18. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    сам я играл максимум часов 10-12, потом просто уже сил не хватало. помню как целыми ночами резался в Adan MUD, вроде бы сел в час ночи, чуть-чуть поиграл, и уже восемь утра, в универ пора. :blink: в результате ходил как зомби по универу.
    насчет зависимости. реально тосковать по компу я начну где-то через неделю-две расставания, и в первую очередь даже не по играм, а по инету и знакомым людям, в нете обретающимся.
    девушки сейчас у меня нет, к сожалению, но полгода назад была, и тоже довольно-таки заядлая геймерша, обожавшая рубиться в дьяблу 2. эх, жаль по модему так с ней и не сыграли. :P :unsure:
    кстати, нашел я её именно в инете на форуме одной муз. группы.
    а вообще, мне всегда смешно бывает, когда бабушка мне говорит, что вот там где-то у соседки у какой-то сын сошел с ума и сидит в психушке, потому что играл по шесть часов в день. у меня в доме живет приятель, который днями рубится в UO и LA2, на него иногда страшно смотреть бывает, но при этом он занимается спортом и у него есть девушка.
    так что это имхо все сугубо индивидуально.
    хотя людей, которые просирают кучу денег в комп. клубах, я не понимаю. когда мелкий был, сам любил походить в контру да в первого солдата удачи подефматчиться, да и дома был комп слабый(к слову и сейчас не зверь). иногда на ночь ходил, но исключительно из-за дешевизны, а не маньячества. часов пять играл, остально время дремал перед монитором. а сейчас вообще даже в клубы не тянет.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ну...давайте пооффтопим :)
    по поводу девушки - не жалуюсь :)
    по поводу того что я редко в инете - не редко :) просто поднимал свой сайт из дауна...вот и подзабил на некоторое время на другие. Но теперь всё пучком :yes:
     
  20. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Skaarj.13,
    X:T не такая уж аддиктивная вещь...
    А вот X-COM и Silent Storm... o_O Ну и Noctis, ессно...

    Я что сделаю, если у нас вкусы разные ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление