1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Болезнь 21 века

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем TonyTheHawk, 15 июн 2005.

  1. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Мой личный рекорд за компом (безвылазно) - 1.5суток Визардри7 ; 2сут - Уфо, но это было так давно (94), повторять больше не тянет)
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Блин, 21 век еще только начинается, а тут уже болезни придумывать стали :rolleyes:

    И никакая это не наркомания. Химического воздействия-то на мозг нет, ну и какая ломка тут быть может?!

    Еще бы чтение обозвали наркоманией.
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я,кстати,почитать больше люблю,чем за компом сидеть :yes: Что-нибудь интересное,если попадется,то могу читать часов 12 к ряду,а то и больше.

    Вообще так о любой вещи можно сказать..."О начитался книжек о маньяках убийцах и вышел с бензопилой на улицы своего города :shok: "...
    Раньше так же о TV беспокоились(сейчас уже менбше,так как на горизонте новое зло:)).
     
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Для меня книги Макса Фрая - точно что-то типа наркоты. Прочитал её - а потом за какую книгу ни возьмись, всё скучно и неинтересно кажется, и персонажи скучные, и сюжет штампованый.

    Насчёт того, кто сколько за компом сидел... Ну вы, товарищи, маньяки... Бывает, конечно, когда я за компом с 9 утра до 9 вечера (12 часов), но во-первых с перерывами, всё-таки, а во-вторых не за одной и той же игрой... Хотя, на Arcanum было времени когда-то потрачено немало...
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я вот вчера просидел за компом 12 часов...У меня на компе лекции по физике хорошие отсканены(свои хреново написаны),вот я их и сидел и читал/учил...А экзамен в пятницу :shok:

    Потом еще для разгрузу играл в Котор_2 с 11 до 1 ночи :rolleyes:

    Я его вообще не читал :blush: А с какой его книги начать посоветуешь(как раз сейчас почитать нечего:()?
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    [book offtopic starts]
    "Начинать надо сначала" ©Не помню.

    Вообще-то, первая книга называется "Чужак". Но начинать можно с любой практически - отсылок к предыдущим текстам не так уж много, чтобы из-за этого заморачиваться. Но лучше кроме серии Лабиринты Ехо + Хроники Ехо + Мой Рагнарёк + Гнёзда химер не читать, мне кажется.
    [book offtopic ends]
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    топ-он/
    Да тут пол темы(да что там больше:)) один большой сплошной офф-топик...
    Почитаем,почитаем.
    /топ-оф
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Кстати о болезнях.
    Самая страшная болезнь, вызываемая компутерами - травмы верхних конечностей. У меня вот опять дьявольски болит указательный палец от чередования Дьяблы 2 с Ворлд оф ВарКрафт :) Зато в последнем было обнаружено милейшее место для раскачки (а шард, на котором я сижу, разрешил доступ к себе всем желающим -- адрес никому не нужен?), так что я скоро уже смогу надеть недавно выбитые наплечнички, требущие 23ий лвл...

    (А вы говорите - "зависимость, зависимость...")
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ничто не вызывает такой зависимости, как Survivor в AVP2 "Блин, пора на работу!! Тока раунд закончу... А!!! Урод! Застрелил! Я тебя в следующем раунде порву!!..." И так до глубокой ночи...
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    недавно в новостях на Ленте.ру прочитал статейку про Китай. Там ученые открыли, что в результате игр/инетсерфинга в мозгу выделяется вещ-во, которое позволяет длительное время не думать о голоде/жажде/сне. Дык эти же ученые клинику октрыли, где за 50у.е. в день лечат детишек путем какой-то хренотени на мозг. вероятно антибиотиками


    это кстати к вопросу о похудании :D
    или к выживанию в пустыне. :D :D
    или в дозоре :D :D :D
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Истину глаголишь, Duke Nukem. Когда я сажусь за комп у меня все биологические процессы (много ли их у лича :D ?) затормаживаются, не испытываю ни голода, ни холода, ни усталости... все мое сознание там... "играет в прятки с самой Смертью в коридорах очередного уровня..."
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    угу. вот помню, недавно после екзамена по химии (идрить его) пришел в 17 вечера. сел за сан-андреича. в реальность вернулся послезавтра. када нужно было на информатику идти [​IMG]. в итоге простенькое уравнение в дельфи неправильно решил [​IMG]
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Дюк, гы =)) надо было будильник ставить...
     
  14. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Насчет клиники в Китае - чистое срубание капусты. Зачем его лечить? Чтобы он, вылечившись, снова пошел играть? Кстати, верно замечено, что во время игры чувства жажды/голода и многие другие сильно притупляются. Только жене не говорите об этом, а то она меня заставит целыми днями играть :D

    Феномен этот интересен своей необычностью. Однако, заметте, чтобы суметь стать таким наркоманом нужно иметь (не смейтесь) специальные задатки. У меня они пропали. Ушли с возрастом (или переросли в нечто иное).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление