1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Borderlands] <PC> шутер из пустыни с горами и с гиенами? 1-е лицо, примерно до 2015

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем dirt0s, 29 май 2025.

  1. dirt0s

    dirt0s

    Регистрация:
    29 май 2025
    Сообщения:
    5
    Небольшая предыстория: Около 2 недели пытаюсь найти игру примерно до 2015 года. Помню как у меня был ноут, на котором была винда 7, ни больше ни меньше. Т.е. игра была до определённой версии системы. Был диск, а значит игра точно старая. Почти весь ютуб перерыл, вплоть историю ака всю раздербанил и испортил, что уже тошнит от однотипных видео, и, картинки по гуглу, яндекса тоже искал — бестолку, только историю браузера засорил. А также и по компаниям по играм прошёлся, к примеру Electronic Arts. Хотя, одну я нашёл, правда случайно, но это не важно — я пишу о другой игре.

    Основа: Я помню, как в начали игры (или рядом с началом) ходили то ли гиены, то ли какие маленькие монстры, наподобие динозавров (враги). Игра, естественно, в 3D и не пиксельная. Что-то вроде экшен-шутера, если не ошибаюсь. Люди по моему тоже были в качестве врагов, однозначно. Местность была пустынная, а вернее вокруг были горы. Игра начинается за мужчину. У него есть специальная ульта, когда он становится более яростым, сильным (и, вернее, живучим). Экран от эффекта делается более серым и с размытыем, как будто сознание теряет. Неподалёку, или по мере приближения была лестница вверх, а на верху, на платферме стоит поношеный синий автомат (вроде с теми же поношеными наклейками), который служил как магазин хилок — обычные шприцы, или что-то на подобие хилок. (Но могу ошибаться. Синий автомат так точно был!) Рядом с ним был то ли проход, то ли дверь, которую можно открыть. Внутри был какой-то проход, а куда он ввел, я не помню. Можно было зайти внутрь и пробежать куда-то далеко. Автомат при том встречался и возле лестницы, и на выходе из пустыни, переходя в саму саванну? А в саванне есть деревья, вернее некие препятствия, которые надо перепрыгивать (колючая проволока?). Ну и конечно там были люди, которые стреляли.

    Сюжет — не помню. Квесты, задания — не помню. Персонажи — не помню, но есть одна деталь — робот, похожий из Borderlands: The Pre-Sequel (ес чё имя CLAP-9000). Точнее, что был робот по его размеру. И возможно, что он был с руками, и прям точно! говорил какие-то фразы. Последнее, что я помню, он сказал — "Привет, незнакомец".

    UPD: Забыл упомянуть, что я точно узнаю игру по картинке с автоматом, который описал выше.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2025
  2. dirt0s

    dirt0s

    Регистрация:
    29 май 2025
    Сообщения:
    5
    Тема по-прежнему актуальна.
     
  3. Hagen

    Hagen

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    305
    Можно начать с шутеров, где есть пустыни - например, Rage и Bulletstorm.
     
  4. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.351
  5. dirt0s

    dirt0s

    Регистрация:
    29 май 2025
    Сообщения:
    5
    Посмотрел. Более подходящее по описанию. Но нет, это не то, к сожалению.
    --- добавлено 5 июн 2025, предыдущее сообщение размещено: 5 июн 2025 ---
    Вообще не то.
     
  6. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    759
  7. dirt0s

    dirt0s

    Регистрация:
    29 май 2025
    Сообщения:
    5
    Нет
     
  8. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.784
    Вопрос может показаться дурацким, но другие-то части Borderlands смотрел? А то там ведь как раз синий вендинг с хилками в первой части. Ну и, естественно, проклятый Клэптрэп тоже есть.
    [​IMG]

    Ну и, собственно, Скаги - вполне себе гиены. В пустыне.
    [​IMG]

    И довеском ульта Брика, берсерк, от которой всё размывает так, будто ты выпил бензина и включил блум на максимум в игре 2006 года.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2025
    Buliwyf, OLD-NEW Player, Фет и 8 другим нравится это.
  9. dirt0s

    dirt0s

    Регистрация:
    29 май 2025
    Сообщения:
    5
    Хм, действительно. Схожесть между тем, что я помню, поразительна. Может, это даже она. Щас проверю.
    --- добавлено 6 июн 2025, предыдущее сообщение размещено: 6 июн 2025 ---
    Да, это по ходу она та самая! Спасибо вам. Теперь я спокоен.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление