1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Будем писать новости вместе?

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 14 июл 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вы наверное все заметили, что на сайте не очень часто пишут новости?

    Хотите это исправить? ;) Без проблем. Введена новая фича!

    Теперь группы Олдгеймеры, Бородатые Олдгеймеры и Модераторы могут сами заполнять сайт новостями! Лично я вам буду только благодарен за качественные новости :) Вышел новый DOSBox ? Напишите нам! Появился какой-то ремейк старой игры? Тоже напишите!

    Собс-но, как это работает:

    Господа Олдгеймеры и Бородатые заходят в раздел Новости сайта, и создают там тему.
    Заголовок темы = заголовок новости.
    Текст сообщения темы = текст сообщения новости.

    После того, как вы создали тему, она отправляется на премодерирование.

    Что это значит? Это значит, что новость появится на сайте только тогда, когда товарисч модератор/администратор её одобрит. Сделано это, как вы понимаете, для того, чтобы отделять настоящие новости от обычного флуда, и новостей не связанных с нашим сайтом.

    Enjoy ;)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2006
    Skaarj.13 и Wrathchild нравится это.
  2.  
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Ээээ *осторожно тянет руку*
    Можно вопрос??
    Есди не Олдгеймер и Не Бородач отправит новость(например я) имеет ли она шанс попасть на сайт?
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Gamer_ZiP

    В принципе допустимо, но только в исключительных случаях.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gamer_ZiP, дело в том, что в том разделе группе Зарегистрированные нет возможности создавать темы. Тянись до Олдгеймеров ;) Тебе ведь еще чуток.
     
  6. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Всем спасибо
    Надеюсь наполнить сайт интересными новостями ))
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    кстати, просьба к тем, кто будет писАть новости.

    Делайте это качественно, плиз. Не пренебрегайте бб-кодами, но и не пишите мега-длинные новости...
    Ну и просто помните - что оформление новости очень влияет на её читабельность, и на восприятие сайта в целом.
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А как насчет групп Призер и Модератор?
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    gae13, Призер пусть становится Олдгеймером. А Модераторы..мм..подумаем над этим.
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Думайте , а то совсем таких как я опустили правилами , то олдгеймеры с 300 сообщений стали , то зарегестрированным надо быть 1 год ужас вы кого из меня сделали :) .
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2006
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kl-13, :) Теперь модераторы тоже могут создавать новости :)
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Чего-то я смотрю не густо с новостями все равно. Можно я напишу новость про передачу Scene? http://scene.rpod.ru/ А то передача грандиозная, а почти никто не слышал. Правда там не совсем про игры, точнее про игры там только я, в последней части. Жду разрешения SAS'а.
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, пиши конечно
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление