1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bundles

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MyOtheHedgeFox, 13 апр 2011.

  1. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
  2. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Лол, они так надеялись, а их взяли и развели.
     
    drugon нравится это.
  3. Турбо

    Турбо

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    128
    The Humble Weekly Sale bitComposer Games

    $1
    - Galaxy on Fire 2: Full HD
    - Air Conflicts: Pacific Carriers
    - Thunder Wolves
    - Jagged Alliance: Classic

    $6
    - Expeditions: Conquistador
    - Jagged Alliance: Crossfire
     
    Leiji нравится это.
  4. Турбо

    Турбо

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    128
    В The Humble Warner Bros. Games Bundle добавили The Lord of the Rings Online: Steely Dawn Starter Pack
     
  5. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    The Humble Weekly Sale bitComposer Games
    Хоть вряд ли я когда-то буду играть в JA (насмотрелся, наигрался еще в начале 00-х)...
    Но не могу пройти мимо такого бандла... Да и за 6 долларов получить заинтересовавших Конкистадоров - тоже хорошо :rolleyes:
     
  6. Турбо

    Турбо

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    128
    The FPS Warriors Bundle

    За $2.99:

    The Ship: Complete Pack
    Legendary
    Shattered Horizon
    Section 8
    Dino D-Day
    Sniper: Ghost Warrior Gold Edition
     
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Турбо, некоторые игры кочуют из бандла в бандл уже минимум полгода.
     
  8. Турбо

    Турбо

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Grue13, да так и есть. Скорее всего они продают остатки из прошлых бандлов. Да и срок 45 дней.
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Какие ещё нафиг остатки? Это же электронные копии.
     
  10. Турбо

    Турбо

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    128
    drugon, это steam ключи полученные от разработчиков. И они имеют определенное ограничение. Если я правильно понял о чем ты.
     
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Мне кажется это маловероятным. Некоторые Humble Indie Bundle расходятся огромными тиражами. Неужели сразу миллион ключей дают? И ещё не припомню бандлов, количество которых было бы ограничено. Хотя кстати известный маркетинговый ход. На том же кикстартере его часто можно увидеть, когда, допустим, есть ограниченное число более дешёвых копий.
     
  12. Турбо

    Турбо

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    128
    drugon, мало того что сразу миллион ключей дают, так еще этот процесс жестко контролируется со стороны разработчиков. Каждый ключ на учете проще говоря.
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Кто скажет, что из себя представляет MK Kollection? От этого зависит, буду ли я брать этот бандл :) Это именно аутентичные порты с автоматов, или просто старые PC-версии с Досбоксом? В пользу первого говорит то, что UMK3 на PC сроду не было.

    Да, и что тут за странная таблица бойцов?
     
  14. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    По-моему, ни то, ни другое. Это "доработанные" порты с автоматов, причем у меня сложилось впечатление, что в худшую сторону (писали, что звук местами запороли).
     
    spitefultomato нравится это.
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    OxotHuk, похоже на порты с аркад, со звуком проблем у меня не было (а вот нетплей, вроде, не очень) + gfwl.
    Больше всего удивило. что там лицензировали Unreal Engine (лишь для отображения 3д моделек игровых автоматов в главном меню :rolleyes:)
     
    spitefultomato нравится это.
  16. Турбо

    Турбо

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Торопитесь купить - счастливые часы
    Если кому надо помогу с покупкой по цене с счастливых часов.
     
  17. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Вот еще хлопцы из Almost Human что-то непонятное твиттят: http://www.hugeseal.com/
     
  18. Турбо

    Турбо

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Тут можно получить 5 бесплатных купонов на игры залогинившись через стим. А если купить из них 3 игры, то получишь еще одну в подарок в виде стим ключа.
     
    grinder нравится это.
  19. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    не обманули.
    Бесплатно выпал - Thomas Was Alone. Чересчур изысканная для меня :)
    Обменялся бы на что нибудь из этого списка
     
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    В связи с тем, что из приобретённого мной Humble WB Games Bundle меня интересовали только MK и Бэтмены, всё остальное отдаю. В наличии остались:

    F.E.A.R. 2: Project Origin
    The Lord of the Rings: War in the North
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление