1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bundles

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MyOtheHedgeFox, 13 апр 2011.

  1. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    помогу
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  2. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    @пепяка, ключи там только от ориджина остались (я им не пользуюсь). Ну и может еще юплей, если он был (им я тоже не пользуюсь). Стимовское всё либо активировано, либо подарено (и активировано). Меня больше беспокоила коллекция игр для Андроид (около 40) и еще большая коллекция дрм-фри игр. Ну и 150 альбомов музыки тоже как-то жалко.

    Проверил через Тор (под чтение матерных речитативов про санкции и т.д.). Всё отлично. Правда, тестил только скачивание пары сотен мег. Надо будет еще проверить скачку по торрент-ссылкам. По идее, пройдет на ура. Отсюда следует: а) надо хранить торрент-ссылки, если он их не генерят; б) даже если их генерят, можно стянуть ссылку и спокойно качать тонны гигабайт.

    Ну, а в дальнейшем, я просто скачаю оттуда всё, суну на диск, почищу, забекаплю и скажу Хамблу бай и много веселых нецензурных слов. Естественно, никаких покупок у каких-либо хамблов, стимов больше не будет - теперь я смогу брать их игры с чистой совестью. По GOG и остальным - пока не знаю, надо будет проверить.
     
    Warmaster нравится это.
  3. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Leiji вот они санкции бьют по самому важному сектору жизни Крыма!
     
  4. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Warmaster, так да, из-за них в Крыму теперь недоступны World of Warcraft и другие продукты Близов.
     
  5. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    @Warmaster,
    в моем случае - это злобная обида на заокеанскую гнусь. Я в кои-то веки платил кровно заработанные за их поделия, так они теперь меня доступа к ним лишили. Больше так не буду :censored:

    А по поводу Крыма и санкций. На IT секторе санкции отразились довольно сильно: всяческие программерские конторы и так далее. Но, конечно, в большей степени санкций создали сложности обычным людям: ублюдочный гугл, закрывший маркет, эппл (который тут довольно распространен), флеш плеер не обновишь и т.д. Куча мелочей, которые как мелкие, гнусные занозы постоянно напоминают о себе. И не нужно тыкать в пиндосский закон. С тем же Мелкософтом, например, практически нет проблем. Почему-то они ни Стор не закрыли, ни обновления систем. А какая-нибудь ХыПы даже драйвера выпустила, после установки которых переставали печатать принтера. Разве не шакалья гнусь?

    Самое подлое в этом всём том, что страдают не государственные или военные структуры, а процентов на 90 - простые люди. Не понимаю, почему санкции наложены на людей Крыма, а не на всю Россию, например. Как по мне, это просто унижение для государства. И то, что, например, Эппл после этого прекрасно презентует свои железяки в Москве и продолжает их там продавать, сохраняя рынок - история с неприятным привкусом, не находишь?
     
  6. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Leiji, согласен с тобой! Действительно как шакалы:angry: Но это еще раз подчеркивает их убогость и бессилие. Вы там держитесь я думаю это не надолго.
     
    Leiji нравится это.
  7. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Offtop
    Товарищи Кастро подтвердят, ага
     
    Warmaster нравится это.
  8. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    То небольшое государство, а тут часть ядерной державы, да да
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Разрабы то причем? Их , кстати, там засудят, если решат плюнуть и распространять в "неугодных странах/регионах"
    --- добавлено 21 июн 2015, предыдущее сообщение размещено: 21 июн 2015 ---
    На крайняк - издателей (стим/ориджин - тоже ими выступают) вини.
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А Валдис хорош?
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  13. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Бандл К(р)апкома!

    Много вкусного по вполне достойной цене, КМК. По крайней мере, уровень Beat the Average.
     
  14. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    @Кишмиш, охренителен.Боевая система-такая что добавить свап оружия и будет 2д DMC,сюжет минималистичен но интересен.Полноценная система прокачки и по 5-6 (очевидных) билдов на каждого персонажа,коих 4,и игра за них настолько разная насколько вообще может быть.Да что говорить,я 90 часов наиграл и еще не видел всего что там есть.Но при этом саму игру можно заспидранить часа за три,если бежать по прямой
    PS:не заметил даты постов...Но вообщем то Valdis Story можно спокойно брать за полную цену в стиме)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    drugon и Кишмиш нравится это.
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @fR0z3nS0u1, самое интересное только за 15$, эх
     
  16. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @mazanaka, там кроме всего прочего ещё и музыка крутая. Но бесконечный респавн мобов меня немножко утомил )
     
  17. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    А кто покупал у Humble Bundle в последнее время - там DRM-free это просто загрузка с их сайта или это GOG-версии?
     
  18. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Я там не так давно покупал Eversion - загружалось с их сайта. Хотя на гоге ее вообще нет.
     
    пепяка нравится это.
  19. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Подскажите, если я переду по ссылке гифта от Humble Bundle, но не буду вводить мыло и подтверждать активацию, ссылка не протухнет?
     
  20. Nevrous

    Nevrous

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    40
    Именно так. Если игра активируется в гоге, то пометка как и в случае стима должна быть (значок как минимум).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление