1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bundles

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MyOtheHedgeFox, 13 апр 2011.

  1. XenSavage

    XenSavage

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1
    Стартовал новый Humble Weekly Bundle от Croteam. за 1$ дают HD ремейки First и Second Encounter и набор инди игр по вселенной, а за ( в данный момент) 4.34$ можно получить еще второго и третьего Сэма.
     
  2. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Третий Сэм кстати Deluxe Edition, который включает Serious Sam Classic: The First Encounter and Serious Sam Classic: The Second Encounter.
    Не знаю кто как, а я не пожалел 5$ на старину Сэма. В кооп потом поиграю. :)

    Звёздные волки за 1$. А если заплатить больше 5$, то дадут 2 и 3 части.
    Sacred Gold за 1$.
    King's Bounty: The Legend тоже 1$. За 4$ дадут впридачу King's Bounty: Armored Princess.
    Bad Rats: the Rat's Revenge и FlatOut за 1$.
    Все бандлы с активацией на стиме.
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    А там русский язык доступен? Только стим или DRM free в придачу?
     
  4. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    drugon, стим говорит что русский язык есть. А вот про DRM free не уверен, но сомневаюсь что он там есть. На странице бандла ни слова, на странице игр тоже. Покупал на том сайте пару игр и получил только серийники. Сайт честно говоря мне не очень. Врятли там буду что-то ещё покупать. Может кому и приглянется.
     
    drugon нравится это.
  5. SyDr

    SyDr

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    176
    Может кто-нибудь приобрести Sacred Gold для меня? Взамен могу предложить что-нибудь от BundleStars: спойлер
     
  6. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    SyDr, ок. Подробнее в ЛС напишу.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

    Очень хороший бандл http://groupees.com/meridian
    Syberia
    Syberia 2
    Still Life
    Still Life 2
    Robin Hood: The Legend of Sherwood
    Stellar Impact
    Chains
    Wasteland Angel
    Trapped Dead
    Post Apocalyptic Mayhem + DLC
    Nikopol: Secrets of the Immortals
    Chrome + SpecForce

    Всё на стиме. DRM free походу нет. Не забудьте галочку поставить возле "Donate to charity".
     
    zabrus, Dark Savant и SyDr нравится это.
  7. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
  8. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Хороший бандл, не пропустите!
    Вот список (просто на радостях забыл про него):
    King's Bounty: The Legend
    Men of War: Vietnam
    Fantasy Wars
    Real Warfare 1242
    Death to Spies: Moment of Truth
    Off-Road Drive
    Star Wolves 2
    Reign: Conflict of Nations
    Death Track: Resurrection
    Real Warfare 2: Northern Crusades

    Steam онли. DRM Free нет.
    Экономия кстати в килорублях исчисляется. :) Если смтреть цены стима.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2013
    SyDr нравится это.
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    На будущее. Неплохо хотя бы список игр указывать.
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  11. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Стартанул новый бандл http://www.humblebundle.com/
    В него входят:
    • Saints Row: The Third
    • Saints Row 2
    • Risen 2: Dark Waters
    • Sacred 2: Gold Edition
    • Если заплатить больше среднего (5 баксов сейчас), то Dead Island: Game of the Year Edition и Saints Row: The Third - The Full Package
    • От 25 баксов получаешь Dead Island: Riptide!
     
  12. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    Народ,просветите темного-стоит Saints Row этот хоть 5 копеек?И сильно ли отличается золотой Sacred от того,когда он только вышел?
     
  13. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    mazanaka, SR стоит все 5$! Это самая безбашенная и эпичная игруха последних лет, гта и jc просто курят в сторонке. Покупал давно в стиме за ~200 руб и нифига не жалею. Столько кайфа давно не получал. Реиграбельность на наивысшем уровне. Там хорошо всё. Песочница так ещё и весёлая. Это конечно моё мнение. :) Тащусь с этой игрухи. И самое главное модели женских персонежей в отличие от гта не вызывают грустную улыбку. Как по мне так маст маст хэв. Ещё не видел людей, которым не нравится SR. :worthy:
    Sacred.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
  14. SyDr

    SyDr

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    176
    Sacred 2 Gold - это собственно сам Sacred + аддон Ice & Blood (Лед и Кровь), который принес в игру более 30 часов дополнительного игрового времени, новый класс (Дракомаг), квесты, предметы, а также две новые области — Кровавый лес и Кристальные равнины.
     
  15. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Кстати, для Risen 2, Sacred 2 Gold, Saints Row 2, and Saints Row: The Third один ключ, для Dead Island GOTY and Saints Row: The Third - The Full Package (DLC) другой. Так что не для каждой игры по ключу.
     
  16. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    А есть вообще смысл DLC брать для Saints Row: The Third? Честно говоря, только он меня и интересует из всего пака.
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Я ради него и взял (а вот стоит ли - другой вопрос, до игры пока руки так и не дошли :spiteful:)
     
  18. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Стоит только если игра нравится. Там ничего такого, без чего игра будет пустой. Чисто для фанатов.
     
    drugon нравится это.
  19. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Довожу до сведения, что через несколько дней добавят ещё один ключ (видимо бесплатно для всех уже купивших за 1$ до добавления бонуса, или для Beat The Average для всех купивших бандл после релиза бонуса)

    http://steamdb.info/sub/29407/#section_apps

    Metro 2033
    Sacred Citadel
    Risen
     
    CLERIC, Дарк Шнайдер и pause_break нравится это.
  20. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Граждане, проведите среди меня ликбез. В чем смысл этих бандлов? Купить задорого игру которую ты хочешь и получить в подарок две игры так себе и штук пять нафиг не нужных?
    И почему все это находится на каких-то неведомых разных сайтах? Прямых ссылок через стим на эти бандлы нет?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление