1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bundles

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MyOtheHedgeFox, 13 апр 2011.

  1. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    angel-fear, задешево, вообщето. Например, если тебе нужен Saints Row The Third со всеми ДЛЦ, то в Стиме с макс скидкой он стоит примерно 5 уе. А тут за те же 5 уе получаешь еще кучу всего.
     
    drugon нравится это.
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    пепяка, а какой механизм-то? Мне надо зарегиться на каком-то неведомом сайте, ну допустим http://groupees.com/, купить там этот самый бандл, потом активировать десяток ключей на игры через стим? Или как?

    Да и еще. Что если какая-либо игра/игры из бандла у меня уже есть?
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Если бандл адекватный, то как заметил пепяка, даже на одну интересную тебе игру в нём ты потратишь не больше, чем если будешь покупать её отдельно. Смыслов, думаю, несколько. Во-первых, модель распродажи - предложение ограничено по сроку, а значит заставляет потенциального покупателя купить то, что он собирался купить чёрт знает когда и не факт, что в итоге купит. Во-вторых, это способ показать игроку, что разработчик ему доверяет. Игрок сам решает, сколько он может потратить на игру и сколько она, по его мнению, стоит. В-третьих, для таких стран, как наша - это отличная возможность привить игроку культуру товарно-денежных отношений. На самом деле, бандлы стоят ну очень дёшево. Причин не купить бандл за такие деньги, а спиратить его может быть только две - тебе лень возиться с электронными платежами (возможность есть всегда, даже если никаких электронных денег у тебя самого нет - хоть попросить друга, у которого есть кредитная карточка, а потом отдать ему налом или сбросить деньги на телефон, как я это и делаю) или ты жлоб. Есть ещё одна - ты радикальный коммунист и категорически против товарно-денежных отношений в принципе. Всё остальное - лажа, которой как правило пытаются оправдаться жлобы. Отмазка "нет денег" ну очень смешная, когда у тебя есть интернет и ты можешь позволить себе тратить время на игры. Бандлы стоят в среднем пять баксов, за которые ты получишь пять, а то и больше игр.

    Изначально это была инициатива инди-разработчика Wolfire Games. Когда народ увидел, что отдельные бандлы зашибают по миллиону долларов, то начал делать свои проекты подобного типа. Как правило, куда менее привлекательные и лояльные, чем изначальный Humble Indie Bundle. Абсолютно похожая ситуация же произошла и с кикстартером. На стиме упоминаний о бандлах нет, потому что организовывает их не стим, а другие люди, контактирующие с разработчиками напрямую.

    Назад ты её не сдашь. ^__^ Тут уж или всё в куче или ничего. Как правило бандлы покупают ради двух-трёх игр (а иногда даже и ради одной), что обычно соответствует половине или даже трети всего бандла. Если ещё даётся ключ на стим, а у тебя уже в стиме есть эта игра, то можно ключ кому-нибудь подарить.
     
    CLERIC нравится это.
  4. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Я добавлю только, что регистрироваться не всегда обязательно. Бывает достаточно указать почту, куда пришлют ссылку с ключами.
     
  5. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    продать задорого подарить друзям.
     
  6. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    angel-fear, тогда активируются только те, которых нет. У меня только Risen 2 и Sacred 2 gold не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

    drk_patr1ck, не подарится. Как я писал, там только один ключ на набор до 5$ и другой на набор с дэд айлэндом. А для риптайда уже третий.
     
  7. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    CLERIC, я говорил в общем. в бандлах бывают и отдельные ключи для отдельных игр.
     
  8. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    drk_patr1ck, а, ну да, тупанул. :) Почти всегда для каждой игры ключ отдельный. На моей памяти только Дипсильверовский и Тейлтеловский шли с одним ключом.
     
  9. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Бандл с Rune Classic с активацией в стиме (дрм фри нет).
    Состав бандла:
    They Breathe
    Ben There, Dan That! and Time Gentlemen, Please!
    Vox
    Aztaka
    Reef Shot
    Rune Classic
    Pickers
    + дадут бонусом:
    Laxius Force I + Guide
    Bonus
    Rune Classic OST
    Bonus
    Exoplanet: First Contact
    Bonus
    Aztaka OST - Orchestral Performances
    И ещё что-то скоро разблокируется.
    Есть как стим так и дрм фри с десурой. Цена зависит от количества выбранных игр.
    Очередная Humble Weekly Sale. Хотя наверное все уже в курсе. :)
    За минимум 1$ дадут:
    King's Bounty: The Legend
    King's Bounty: Armored Princess
    Men of War
    Men of War: Red Tide
    За 3.40$ дадут:
    King's Bounty: Crossworlds
    Men of War: Assault Squad

    Кто-нибудь брал этот или этот бандлы? Интересуют оттуда Tropico 3 Steam Special Edition и Afterfall Insanity Extended Edition. На обмен есть ключи из других бандлов.
     
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Тем, кто возьмёт бандл с King's Bounty огромная просьба - скажите, есть ли там русский язык.
     
  11. DizZet

    DizZet

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    150
    Я бандл не брал, т.к. есть почти все игры в стиме - во всех стим-версиях игр из бандла (кроме Men of War: Assault Squad, про нее не знаю, у меня ее нет) есть русский и английский как минимум, в некоторых еще пачка европейских языков. Про дрм фри не уверен, но например в GOG-версиях King's Bounty русского нет, поэтому подозреваю, что и тут в дрм-фри версиях не будет русского.
     
  12. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    DizZet, это где вы товарищ дрм фри увидели?
     
  13. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    angel-fear, именно так. Ключи придут по почте, плюс их можно будет посмотреть в аккаунте того же группи, плюс к некоторым играм будет ссылка на "DRM-free" версию.

    Для Стима дают просто ключи, если тебе он не нужен - не активируй, а продай/подари :) Бандл продаётся целиком, отказаться от части ты не можешь.
     
    angel-fear нравится это.
  14. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    А сколько эти ключи действительны без активации???
     
  15. DizZet

    DizZet

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    150
    http://support.humblebundle.com/customer/portal/articles/1218477-1c-company---system-requirements

    Все KB дают дрм фри, и как я и говорил, без русского.
     
    CLERIC нравится это.
  16. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Nubilius, для тех кто в танке, DRM-free это что значит, в трех словах? Игра работает без стима или без ключа или как?
     
  17. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    angel-fear, ага,скачал и играй себе никаких активаций,проверок и проч.
     
    angel-fear нравится это.
  18. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Humble Bundle от EA

     
    drugon, pause_break, ThisSuXX и 2 другим нравится это.
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    пепяка, я сначала подумал, что это первоапрельская шутка какая-то. Для EA это очень щедро, причём EA вообще ни копейки с этого не получает - вся прибыль идёт на благотворительность плюс процент для самой Humble Bundle. Хотя, конечно, продавая DS 1 и 3 и Crysis 2, компания надеется, что игроки заодно купят уж сами игры DS2 и Crysis 1 и 3. Ну и возможно купят всякие аддоны к BF3 и Sims3.

    Я сам, правда, бандл покупать не буду, потому что все игры из него у меня уже есть.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Имейте ввиду, на третьего деда ключ исключительно в ориджин, который у меня лично работает препаршивейше :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление