1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Burntime

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем GooGle, 30 дек 2004.

  1. GooGle

    GooGle

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    12
    Люди, расскажите кто знает плиз, как заюзать свой город, чтобы там сделалось моё поселение, ато ходить, драться, и собирать всякую шушару понял, а вот захватить поселение не могу.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Когда набрал людей, в городе, который хочешь взять, вычищаешь всех мутантов, выделяешь тех, кого хочешь определить в гарнизон, открываешь меню правой кнопки и жмёшь Stay Here. Не забудь оставить им хотя бы одно оружие и хоть одну ёмкость для воды, а то могут помереть без присмотра.
     
  4. GooGle

    GooGle

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    12
    Ухты, блин круто. спасибо бальшое! :yes:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну и желательно, чтобы гарнизон состоял из двух воинов, одного врача и одного технаря. Так у них больше шансов выжить, когда другие кланы решат начать экспансию на твои территории.
    Комп же сволочь, он читерит - ему, видите ли, можно двигать юнитов независимо от наличия при них командира, в отличие от игрока...
     
  6. GooGle

    GooGle

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    12
    Блин Классная игрушка, вот только я почемуто всегда помираю на 8-9 дне. Воду и хавчик вроде покупаю, за хэлсом слежу...
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    "Почему-то"? Помереть можно только если у Шефа жизни кончатся (толстенный красный счётчик в правом нижнем углу). Не забывай бегать по врачам в городах и лечиться иногда...
     
  8. GooGle

    GooGle

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    12
    Не кончаются там жизни вроде :unknw:
     
  9. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    GooGle, может ты от радиации умераешь. Многда заодишь в какое-нибуд поселение с радиацией, жизни начинают уменьшаться, могут даже очень бысро. :dirol:
     
  10. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, скажи пожалуйста, вот я нанял доктора, он может меня лечить? В игре можно одевать какую-нибудь броню или нет? Я находил какой-то свитер, сапоги, их можно надевать или они только для продажи? :unknw: :unknw:
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Насколько я сам нарыл, одевать как броню можно только костюм химзащиты. В принципе, проверяй сам - правый клик - появилась красная рамка - значит экипнулось.
    Врач в отряде может лечить только если у чмошника жизней больше 70%, в противном случае он откажется что-то делать и придётся тащиться в город. Чтоб лечить, надо то ли с ним поговорить, то ли просто на него переключиться и влезть в правомышекнопочное меню.
     
  12. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, спасибо, а химзащита помогает от радиации? :unknw:
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Кажется, она даёт иммунитет. Фишка в том, что я пока не нашёл торгаша, который бы мне на выгодных условиях продал бы хоть один костюмчикъ.
     
  14. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, а где ты его тогда достал, я вот уже целый день играю, а найти не могу, только противогаз находил. И ещё, ты не знаешь зачем нужны батарейки, сломанная рация и каска? Я не уверен, что все эти вещи только для продажи и объмена. :yes: :unknw:
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Костюм - у одного торгаша где-то на юге карты. Не в мегапополисе, а в мелком палаточном городке...

    Рация бесполезна, как и каска... А вот из батареек, труб и чего-то-там ещё Инженер может сделать металлоискатель... Помогает добывать вещички подороже, плюс его самого можно загнать по неплохому курсу.
     
  16. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, спасибо, а как заставить техника, что бы он сделал вещь? :unknw:
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Отдаёшь все вещи, которые ты считаешь пригодными, технарю и кликаешь правой мышой на них по очереди. Если он скажет, что не знает что с этим делать, значит или он ещё неопытен, или ты недособрал шмоток для данного рецепта. Сами "рецепты" можно выбить в разговорах в городах (проволока+доски = ловушка для крыс = стабильный источник крыс для города, где она установлена = гарантия долгой обороны в случае осады).
     
  18. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, я вот тут с одним поговорил, ан говорит : дай мне доску и верёвку, а я тебе сделаю ловушку для змей. Я всё нашёл, ему дал, а он не хочит делать. Почему? :unknw:
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А вот это вопрос. Что он говорит, когда на них правкликаешь?
     
  20. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, он говорит, тоже самое, типа, принеси мне вещи и я тебе сделаю.
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Зашибись. Я просто забил на собирание предметов, пытаюсь дешёвую победу нарисовать (захватом хоть одного крупного города), а для этого довольно одного агента в каждом прилегающем...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление