1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ц-ц-ц-ц-ц... Это наш секрет.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем томас, 12 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Ц-ц-ц-ц-ц-ц. (говоря шопотом) Друзья, а давай-те-ка отблагодарим наш любимый сайт? Будем разбрасывать листовки, ходить с криками "Respekt OldGames!!!", устраивать корпоративные вечиринки, выпускать воздушные шарики с нашим логотипом! Подарим ему много денег, власти и радости. Ведь как много он сделал для нас! Сколько радости принес! Сколько сердец наполнил желанием жить и радоваться жизни!!! Тепеть, пришла наша очередь отблагодарить наших друзей и подруг! Ибо благодарность наша не имеет границ!!! Налейте им пива, я плачу!
     
  2.  
  3. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Либо одеожимый либо пророк.
    кароч "ПРЕВЕД КРАСАВЧЕГ! ТЫ ГТО?"
     
  4. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Некогда нам филосовствовать, "кто ты?, кто я?." Бегу в магазин за углом покупать воздушные шарики. Где все? Боже! Почему так долго несут пиво??? Здесь мы, здесь! Пива нам! Пива!!! Убери обратно свой портвейн! Как с работы вырвусь, сговоримся где встретимся.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    из "Психушки" :D
     
  6. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Вот так всегда! Как только найдется благодарный благодетиль, все сразу считают его сумашедшим. (Хотя мне частенько приходится это слышать) Господи! Прекрастная половинка общества. Прекраснейшие ангелы! Ну хоть вы меня поддержите?

    И воше. Вместо обсуждения грандиоздной "благодарности" происходит обсуждение степини моей шизофринии. Не порядок. Пишу жалобу в правсоюз!
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    я бы поддержал, но мой ресурс "безумие" исчерпан =(
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    томас, у сайта есть копилка и кошельки
     
  9. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Что нам эти копилки? они само само-сабой! Но истепый пыл такой мелочью не убъешь! Тут сила помогущественей нужна!
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    сэр Томас, продайте квартиру, вырученные деньги отправьте сайту... Пыл умрёт, уверяю вас=))
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да ладно вам. Довольно позитивно настроенный человек.. )) В принципе поддерживаю, хотя шевелиться и что-либо делать лень. )))) Самое главное, что человек грамотно пишет, а это сейчас не настолько часто встречается.. Давай вливайся в наши ряды! ))
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ая розве не пищу грамотнно!?
     
  13. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    ADEI7T, приму за честь столь прекраснейшее предложение. Величайший Respekt!!!!
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Кхе.. Я не говорил, что ты пишешь неграмотно. Тем более, что ты уже давно на форуме, такие фразы вроде, писать научись, выглядели бы странно. А из новых форумчан часто встречаются не очень чисто пишущие..

    2томас. Пожалуйста. )
     
  15. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    P.S. И тем не мение предложение отведать золотистого, холодного напитка, с нежной горчинкой остается в силе. Шарики же я уже купил.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2006
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    )) Ну, посмотрим..
     
  17. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Цели поставленны, задачи определены! За дело товарищи! Кто еще присоединится?
     
  18. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    А мы иногда заинтересованным знакомым даем ссылку.
    Это мало... :cry:
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    *пафосный голос лаббораторной мыши по имени Брейн*

    Его надо устранить! Иначе он докопается до нашего грандиозного плана захватить все СМИ мира, чтобы крутить там обзоры старых игр, дабы таким образом поработить весь мир!
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    *выпивает три бокала красного вина за олдгеймс, уходит с чувством выполненного долга*
     
  21. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    (молча сидит, из-под лобья взирая на сей праздник жизни, чей смысл скрывался за тем самым буйством софистики и схоластики, что тут выразил томас в невесть откуда взявшемся порыве благодарности, граничащим с обрывом в бездну безрассудства, видимая поверхность которой начинается где-то между безкорыстной добродетелью и черным помутнением разума, вызываемым путём ублажания собственного чувства эгоизма, являющегося средством появления сего)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление