1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

C&C fixed from AtomicKIEV

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AtomicKIEV, 24 мар 2003.

  1. AtomicKIEV

    AtomicKIEV

    Регистрация:
    12 мар 2003
    Сообщения:
    8
    Привет,Админ и игроки и фаны C&C че могу сказать,мой C&c доджен идти без проблем! Качать тута!

    http://atomickiev.com/old_games/index.html


    <<Created by AtomicKIEV>>
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Если это просто C&C Gold то спасибо, но я его собирался выложить в следующем месяце (в этом траффик израсходован). Хотя возможно самые нетерпеливые пользователи оценят твой поступок :)
     
  4. AtomicKIEV

    AtomicKIEV

    Регистрация:
    12 мар 2003
    Сообщения:
    8
    а мне бы starcraft :huh: так хочу не когда не играл
     
  5. AtomicKIEV

    AtomicKIEV

    Регистрация:
    12 мар 2003
    Сообщения:
    8
    P>S А C&C это замена твоему который не идет :D
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    AtomicKIEV
    Если бы он не шел, то я бы его не выкладывал ;). Другое дело, что его еще запустить суметь надо :D.
    А Starcraft я выложить не смогу пока что. Во-первых увесистая игра, во-вторых она еще вполне так продается, по свидетельствам очевидцев.
     
  7. AtomicKIEV

    AtomicKIEV

    Регистрация:
    12 мар 2003
    Сообщения:
    8
    Хе ,Хе, ну не все же с России ,некоторые и с North контенента где Starcraftа нету а если есть то $$$$ :D
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    AtomicKIEV

    А я никогда и не позиционировал свой сайт как место, где раздают халявые игры, не смотря на то, что большинство пользователей воспринимают его именно так.
    Насколько я знаю в Америке покупка Starcraft не представляет вообще никаких проблем. Так что бери лицензию, заодно получишь удовольствием от фирменных Blizzard'овских роликов и сетевой игры через Интернет.



    Last edited by Aleosha at Mar 25 2003, 04:56 PM
     
  9. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Gmmm...halyava, ne halyava....etot site posvyazhen starenkim igram, gmmm Starcraft ya k takovim ne otnozhu, hotya v nazvanii i est slovo STAR-iy :D
     
  10. AtomicKIEV

    AtomicKIEV

    Регистрация:
    12 мар 2003
    Сообщения:
    8
    2 Aleosha :
    Насчет сайта то он именно и есть место где раздают халяву,я не могу понять почему ты это отрицаешь ? А Starcarft стоит дорого лудче скачать!
    Да вот а эту тему можно закрепить?
    Я еще одну игру вылажу CRUSADERS: NO REMORSE.ИГра супр для иех времен!Для 1995 :-)Особено графика.Закрепи эту тему я хочу что бы те которые хотели в старый , добрый С&C поиграть играли и вспоминали!!!!



    -----------Cnc Generals rules ,the best!!!! Уважаю westwood с времен C&C.---
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Можно и закрепить, хотя я C&C Gold уже выложил.
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    AtomicKIEV

    Хм, ну хотя бы потому, что в данный момент я им занимаюсь, так что мне решать как его позиционировать :).
    Сайт поддерживается для сохранения и распространения "золотого фонда" игровой индустрии, который, иначе, просто пропадет. Но Starcraft'у это не грозит, во всяком случае в обозримом будущем. Так что я не буду решать твои финансовые проблемы, мне и своих вполне хватает ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление