1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Carmageddon 2 - Carpocalypse Now

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем SRMalysh, 2 фев 2006.

  1. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    у меня однажды он врезался в какой то прочный объект и сразу же взорвался. Этого можно добиться сразу в начале миссии, несясь ему навстречу и заняв определенную позицию.
     
  2. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    А если он в воду упадет..........

    Лучше "Рестартить"

    с бонусом Solid Granite Car - можно лоб в лоб таранить, со всего хода. Ну, если тачка не особо хрупкая и "броня" прокачана, и "удар" естественно
     
  3. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    858
    Это не очень весело. Весело - собирать другие бочки, которые с пружинками, и колбасить его об стены.
     
  4. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Вообще у этого аппаарата в игре очень быстро ломаеться двигатель, так вот если правильно ударить (фронтально) то можно и без всяких апов его отправить на свалку. Правда это всё на лёгком уровне сложности, на других не помню.
     
  5. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    даже не колбасить, а разогнать его до сверхзвуковой. Он обязательно об что нибудь навернется с такой то массой :)
     
  6. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Не знаю, уместно ли в этой теме, но все же

    Я помню из первой части, вначале на выбор девушка и парень. Но по ряду причин, в первую особо не играл..

    Сколько раз играл вторую, набор противников был примерно одинаков, вообщем, в очередной раз перезапустив уровень, там была та девушка с первой части. у нее тачка "Hawk 3". Запустив интереса ради первую часть, обнаружил там и ее на "Hawk 2", и "себя" на "Eagle 2" - тока парень - словом парень,

    а не этот дядька макс из второй части. С ним что-то случилось в первой части, что он стал таким?
    просто стало интересно
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Jurgen Krace, мне кажется во всём "виноват" тех. прогресс. :) В первой части Max Damage был реальным (живым, сфотографированным и т.д.) злобным дядькой в шлеме. Во второй же части, с появлением качественных трехмерных роликов, разработчики видимо решили поменять живого Максимку на трёхмерного. В результате получилось то, что получилось. Хотя, мне лично, Макс из второй Кармы тоже нравится. Во второй части он совсем злым стал. :)

    Хотя, конечно, первый Макс для меня всегда будет самым родным и близким. :)
     
  8. region86

    region86

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Броня, сила, удар

    Подскажите, как покупать слоты броня, сила, удар. Как заполнять их я разобрался. А вот слоты, проблема, ни какая клавиша на них не действует.
     
  9. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    region86, А для этого надо эти самые слоты искать на уровнях. Жёлтые такие апы.
     
  10. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    но, это видно только из видеоролика полной версии.
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Только это не совсем первая часть - это Splat Pack
     
  12. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Roddy MacStew,

    сразу вспоминается Император Палпатин из Звездных Войн, который потерял всю свою внешность выпустив всю злость наружу в виде молний...))

    Макс из Второй части мне тоже больше нравится, хотя он в первой части, имхо, "психоделичный"
     
  13. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Я что-то никак не пойму: если машина перевернулась вверх колёсами, как её назад поставить? Когда машина на бок опрокидывается, её легко пошатать клавишей [Z]. Но если переворачиваешься на крышу, то только рестарт приходится делать. Приходится ездить на Джете.
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    В смысле рестарт? Миссии, что ли?
     
  15. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    MisterGrim, Да.
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Insert
    Insert — по умолчанию кнопка для recovery
    Задёшево
     
  17. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Вот только машина переворачивается как назло до того, как требуемые 50000 получишь.
     
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это какой-то неправильный кармагеддон. У меня recovery стоит 4000, а если и их нет —*то бесплатно.
     
  19. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    Проверил.

    Начал новую игру, трасса NICE BEAVER


    легкий уровень сложности - возвращение авто стоит - 1000
    средний уровень сложности - возвращение авто стоит - 2000
    тяжелый уровень сложности - возвращение авто стоит - 4000


    ремонт машины - от 2000 до 6000 может и больше


    если на счету осталось 0 - то всё работает на халяву

    изначально на счету 10 000,
    но старт миссии отнимает деньги (?)



    бывает попадаются бонусы - бесплатное возвращение на трассу
    есть и на бесплатный ремонт


    заработать 50 000 не так уж сложно,
    но заработав - обычно трачу их на апгрейд характеристик машины


    если машина перевернулась на крышу под водой,
    то можно перевернуть машину и клавишей Z

    зажимаем клавишу газа (NUM 8), потом быстро-быстро тыкаем клавишу Z



    Mel Shlemming, может быть не ту клавишу давишь? переназначены?

    похоже вместо Insert нажимаешь на Delete

    и тогда появляется сообщение, что на апгрейд требуется 50 000




     
  20. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    На моём ноутбуке инсерт и делит находятся на одной клавише.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление