1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Carmageddon TDR 2000

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем MaxEd, 10 ноя 2005.

  1. DiMOZ

    DiMOZ

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    217
    MisterGrim, пускай модераторы перенесут, если посчитают так же.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    DiMOZ, конкретно это пусть уж останется здесь, но вообще подобные сообщения, конечно, для данного раздела не очень подходят, так как это никаким образом не технические проблемы с игрой.
     
  3. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Осталось только найти подходящий образ диска, т.к. хакнутый exe не хочет опознавать мой диск как диск с TDR'ом :)
    И, кстати, в тех же difficulty.txt есть параметры
    CAR_DAMAGE_TIME 1.0 0.75 0.5
    CAR_WASTE_TIME 30 30 30
    Поигравшись ими также можно вернуть всё "во круги своя". Думаю, что проблема решена. DiMOZ, Вам мои многочисленные "спасибы" :)
     
  4. DiMOZ

    DiMOZ

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    217
  5. TuxoH

    TuxoH

    Регистрация:
    20 май 2012
    Сообщения:
    3
    Пытаюсь поставить настройки графики на как можно больший уровень.
    Но игра запускается только с рендеререм "Software renderer". В остальных случаях возникает ошибка: FAILED:FindDislpayMode.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Помочь затруднительно, так как конфигурацию компьютера вы нормально не заполнили.
     
  7. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Рискну. TuxoH, это означает грубо говоря, что игра не может определить вашу видеокарту. Возможная причина: не установлен видеодрайвер видеокарты, поддерживающей Direct3D; виндоус - сборка.
     
  8. lambdist

    lambdist

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    12
    Итак, кто находил где-либо образ Nosebleed Pack? Я натыкался на мёртвый торрент только.
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    lambdist, с этим - в раздел Поиск игр по названию.
     
    kreol нравится это.
  10. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Nosebleed Pack - это же патч, разве нет?
     
  11. lambdist

    lambdist

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    12
    Нет. Это отдельный диск. Потом часть его контента порезали на Nosebleed Patch, который глупыши зовут по ошибке паком.
    http://carmageddon.wikia.com/wiki/The_Nosebleed_Pack
     
    CR2SH нравится это.
  12. DiMOZ

    DiMOZ

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    217
    Goblinit нравится это.
  13. alexei553

    alexei553

    Регистрация:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Аналогичная ситуация, только у меня Logitech Rumblepad F510 я пришел к выводу что это можно исправить при помощи "игровой профиль" он же "logitech profiler" rumblepad комплектного программного обеспечения. нужно запрограммировать кнопки только я попробовал поставить газ на аналоговый RT (под средний палец - с торца джойстика) и он у меня работает!!! )))
    так что D-Пад нормально программируется. проверил в текстовом редакторе вводит любые буквы. родной HELP тебе в помощь! если создашь профиль или нашел где взять будь добр поделись. Там есть импорт и экспорт файлы должны быть типа *.xml ; *.wgp ; les.* это будут профили для игры Carmageddon TDR 2000
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  14. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    не работает как надо в обоих режимах DirectInput и Xinput?
    Переключатель с обратной стороны геймпада.
     
    alexei553 нравится это.
  15. alexei553

    alexei553

    Регистрация:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Тестовый профиль настроек кнопок для джойстика rumblepad f510

    настроил часть кнопок. надо в положение D передвинуть и настраивать. По другому он и не даст программировать кнопки.
    вот пробный профиль для наглядности http://yadi.sk/d/yJZnGH3yAToqU
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    RTFM!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление