1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Carmageddon

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vetal, 22 июн 2004.

  1. roma-rijkov

    roma-rijkov

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    в общем я уже установил через VDMSound, теперь всё работает, но проблема с нажатием клавиш осталась, а ползунок изначально стоит на середине. Может это из-за компа просто?
     
  2. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    roma-rijkov, у меня было точно так же - клавиши действовали не сразу. Я решал это через этот самый ползунок. Может, и не на середину - а вправо или влево. Не помню, но то, что через приоритет - это точно.

    Добавлено через 57 минут
    Дико извиняюсь, ступил!
    Это ж приоритет при ожидании, то есть приоритет в то время, когда приложение неактивно. А когда активно, то нужно менять приоритет через Диспетчер задач. То есть во время работы игры нажимаем CTRL+ALT+DEL, открываем список процессов, ищем там Carma.exe, тыкаем правой кнопкой -> Приоритет -> Средний. Вот так лечил эту проблему.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
    Xelious, kreol и Каинхару нравится это.
  3. roma-rijkov

    roma-rijkov

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
    я правда нажал не средний(т.к. он уже стоял, а выше среднего).
    Спасибо AxXxB, теперь я смогу нормально поиграть в свою любимую когда-то игру. Хорошо, что есть такие добрые люди!
     
    AxXxB нравится это.
  4. Gouranga

    Gouranga

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    8
    Здрасте всем!

    В carma подтормаживает звук. Версия - рип с сайта (вроде). Из-за чего это может быть?

    Конфигурация - P3@733, voodoo3 3000, winXP.

    Заранее спс.
     
  5. cr2001

    cr2001

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток!
    Скачал с этого сайта Splat Pack и при возникает проблема - загружается меню игры,но во время загрузки трассы вылазит ошибка что поврежден файл Neweagle.txt или Newannie.txt ( в зависмости за кого играешь) Если бы проблема была в неполно скаченном архиве, то он ругался бы на неверную сумму CRC. А разархивировался он совершенно нормально. После разархивации запускаю Carma.exe. Carma 95.exe выдает ошибку - не грузится даже меню. Прошу помощи, кто нибудь с таким раньше сталкивался?
    Заранее спасибо!

    Конфигруация: Win XP SP2, Athlon 3500, Nvidia 4, 1024 Mb RAM, GF 6600GT

    З.Ы. Просто Carmageddon работает без проблем.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2007
  6. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Gouranga, а какая у тебя звуковая карта??? (если встроенная - пиши ac97),
    cr2001, а какую ошибку выдает carma95.exe, и почему тогда ты пишешь, что Carmageddon работает без проблем???
     
    kreol нравится это.
  7. cr2001

    cr2001

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    2
    У меня есть Сarmageddon, не с этого сайта - он работает прекрасно. А отсюда скачал Splat Pack. Carma95.exe выдает "приложение будет закрыто....бла-бла, отправлять отчет". Но ведь с запуска Carma.exe меню грузится и лазить по нему можно совершенно спокойно - как только доходишь до загрузки трассы - вылетает с ошибкой "поврежден файл neweagle.txt". Никто не сталкивался?:cry:
     
  8. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    Здрасте!!!!
    Помогите плиз найти no-cd 3dfx carmageddon.
    Уже 3 день ищу безрезультано:banghead:

    Выполнил все настройки 3dfx,запускаю, а оно матюгаецо "insert cd disc".
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2007
  9. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    cr2001, значит проблемы с софтом, если можешь, перекачай заново игру, она могла криво скачаться, особливо, если качаешь через браузер. Точнее совет дать не могу, у меня эта игра на диске (точнее - взята с чужого диска), и прекрасно работает...

    Добавлено через 8 минут
    ultralisk, а гугль (и яndex, и rambler) тебе на что???
    Если у тебя просто-кармагеддон, отправляй личное сообщение, дам exe-шники, у меня диск не требуется.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2007
    Halfer и kreol нравится это.
  10. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    NO-CD - Я хде только не искал(или просто НЕТ или ссылки устарели)
    Нашол как настроить, что б карма в 3dfx пошла. Все скачал, всё настроил, кроме no-cd.
    Она все норм идет(320х200), вот только для 3дфикса требуецо диск
     
  11. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    ultralisk, а ЛС тебе на что??? Читай внимательно сообщение; у меня - 3dfx версия, 720 на 400 - разрешение. И кстати, не забудь указать - какие экзешники у тебя в папке с игрой, и какой у них размер (с точностью до килобайта).

    Добавлено через 4 минуты
    ЗЫ: да, кстати, а в чем проблема игры на 320 на 200? Ведь игра-то идет, а особых графических изысков там нет. Но решать - тебе, ultralisk, если так-уж хочется поиграть на 3dfx - пиши!!!:yahoo:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
    kreol нравится это.
  12. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    Всё НАШОЛ!!!!!!!!!

    Стыдно признатся, не додумался на иностранном ресурсе качать через эксплоп...эксплорн... эксплорэр- во - ИДИОТ(автор оставляет за собой право на самокритику)
    Все летит в 1280х1024. Игра перестала идти убыстрённо.
    Даже вчера пива обожрался, отметил татк сказать:drink:
    ещё раз всем спасибо.

    САУНДТРЕКИ К КАРМЕ СМОТРИ ЗДЕСЬ http://www.kpnemo.ru/gamez/2007/09/21/carmageddon_muzyika/
     
    kreol нравится это.
  13. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    Кароче говоря, я решил собрать full version Carmageddon1.
    Вчера сделал "захват" интро ролика(Сamtasia Studio), плохо что во время просмотра справа снизу логотип камтасии. Но я думаю это исправлю.
    Карма настроена в режиме 3дфикс 1280х1024
    Еще создал папку для мюсик, терь запуская любую карту в карме - будет играть определённый трэк(Файр фэктори - все оригинальные саундтреки)(Но пока глючно работает)
    Когда всё будет готово, моё детище вы сможете заценить на Депоситфайлс

    А саунд треки мож скачать с любого ресурса mp3
    Список(названия песен) саундтреков выложу пожже.

    Добавлено через 12 часов 56 минут
    Названия трэков к первой карме


    1. Fear Factory - Demanufacture [Instrumental] 4:19
    2. Lee Groves - Industrial 5:45
    3. Lee Groves - Coastal 5:51
    4. Fear Factory - Zero Signal [Instrumental] 5:39
    5. Lee Groves - Desert 5:47
    6. Lee Groves - Winter Wonderland 5:46
    7. Fear Factory - Body Hammer [Instrumental] 5:08

    Дальше думаю всё просто: Сtrl-c, ctrl-v, search.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2007
  14. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    SoundTrack

    Есль кому-то ещё нужны саундтреки к 1ой карме, тогдэ вам сюда http://www.zaycev.net/pages/1134/113491.shtml:rtfm:
    фир фектори там токо 1 трек, ли гроверс - есть все

    Есль надыбаю остальные, непременно вы об этом узнаетес:yes:


    !!вопрос к духовным ГУРУ:worthy:: существуют ли в природе - видео ролики, кроме интро(intro ролик я уже нашол), к Carmageddon1? Может есть outro, или ещё какой-то?!!



    На том же сайте Fear Factory - Zero Signal(Instrumental)http://www.zaycev.net/pages/1135/113513.shtml
    Не пойму, почему я раньше не мог найти его там


    Fear Factory - Demanufacture есть весде, но инструментал версии куй найдёшь.
    Видно совет от Kulguy помог:ultralisk, а гугль (и яndex, и rambler) тебе на что??? и за это ему спасибо
    Fear Factory - Demanufacture(INSTRUMETAL) - http://www.sideload.com/cb/track/?id=221569
    Дерзайте:drink:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2007
    kreol нравится это.
  15. Zummm

    Zummm

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Добрые люди! carmav+dgVodoo вываливает меня в винды во время игры через нерегулярные промежутки времени (очень часто когда я бьюсь о красно полосатый столбик)! перепробовал все настройки. Стремный хард - Карта 7600 GS (sli ready) и p4 ht 3.2 GHz. hires работает нормально, но хочется в 3d играть!:banghead:
     
  16. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Zummm, чуть подробнее пожалуйста разъясни, а именно
    и это
     
    kreol нравится это.
  17. Zummm

    Zummm

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Вопрос уже неактуален - выбивало только с первых уровней почему то, а больше всего на зимнем. А так уже прошел :rolleyes: DgVoodooo - враппер, carmav - фиксеный экзешник под 3d fx, hires - ключ к обычному экзешнику позволяющий запускать карму на 640х480.
    ))))) добрый человек, я так понимаю ты взялся помочь мне с проблемой, так чего же всю мат часть мне приходится объяснять ?:blum:
     
  18. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    И ещё небось игру выкидывало на 1 карте, когда ударяешся об кузов обгоревшей машины. Я прав?

    У мну был тотже трабл. Скачал другой рип, заново всё настроил и все проблемы пропали.
     
  19. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Может проще скачать полную версию игры из раздачи?! Там всё есть.
    Существуют. Причём вот такие:
    CRASH.SMK
    GARAGE1.SMK
    GARAGE2.SMK
    MIX_INTR.SMK
    MUNDANE.SMK
    SUCCESS.SMK
    TOPRANK.SMK
    UNSUCSES.SMK
    ZCRASH.SMK
    ZCRASH2.SMK
    ZUCCESS.SMK
     
    kreol нравится это.
  20. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    3dfx VS soundtrack

    Превед!!!
    Я к вам с очередной проблемой.
    Начну с того, что скачал с этого сайта Carmageddon Max-Pack.
    Все распаковал, установил(не без помощи добрых человеков) - все пошло и полетело: ролики, музыка и т.д.

    До полной версии Кармы, у меня был рип и я его настроил в режиме 3дфикс 1280х1024 по инструкции dimzon541
    http://www.liveinternet.ru/users/dimzon541/post49514929/

    Вот и решил я настроить полную версию Кармы, в том же духе:
    все прекрасно настроилось и запустилось, но соундтреки отказываются проигрыватся во время игры. Пробовал поменять настройки звука Sdnsetup - всёравно никуя.:cry:

    Если кто-то сможет что-то посоветовать или предложить другие настройки 3дфикса для фул версии кармы, но чтобы треки проигрывались
    Буду безгранично благодарен
    Заранее спасибо!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление