1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Carmageddon

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем do-do, 16 июл 2003.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  2. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Скачал Glide эмулятор dgVoodoo. Кто-нибудь может объяснить как запустить с ним Кармагеддон? Пожалуйста на русском языке :) В рид ми все как-то туманно описано (либо просто моих знаний английского не хватает).
     
  3. Semi-bit

    Semi-bit

    Регистрация:
    3 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Могу перевести чего непонятно :)
     
  4. Ultrafox

    Ultrafox

    Регистрация:
    13 окт 2004
    Сообщения:
    3
    Привет :D Вот моя проблемма: скачал "Carmageddon" первую часть. При распаковывании сказали, что файл FAT.PIX повреждён и вытащен не будет. Не успел я подумать "фиг с ним", как меня тут же обломили - без него ни одна карта не запускается. Помогите, пожалуйста - нужен файл. Не дайте парню умереть со скуки ;)
     
  5. xarkonnen

    xarkonnen

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    скачал Carmageddon SP (за что сайтодержателям нижайший респект -- упарился его искать!). конкретно вот этот: _http://xxx.xx.xx.xxx/files/carmageddon_splat_pack.rar (иксиками я айпишник забил -- кому надо, тот и так знает).

    так вот. запускается он нормально, НО: при загрузке сохранённой игры требует CD! отучалку найти ниудаёцца. может плохо ищу, а поиграть охота -- игра моей молодости всё-таки. мб тут кто поможет?
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  7. ZAVISUN

    ZAVISUN

    Регистрация:
    14 фев 2005
    Сообщения:
    3
    Carmageddon:

    Скачал я карму первую, распаковал (все нормално), запустил... И долго долго ждал но так и не дождался... Появляется заставка Class и дальше никак, висит етот Class и никуда не сдвигается в тоже время комп не виснит и заставка все время повторяется. Через Досбокс тоже самое... Скажите плиззз ето глюк или ето я туплю ???


    Железо: P-IV 2,8 ghz , 256 DDR RAM , ATI RADEON X800 , Win XP, Монитор TFT 17' BENQ FP767-12

    Плизз посоветуйте чё сможете ...

    Заранее пасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2007
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Через ДОСбокс Карму? Бррр... Используй Virtual PC или VMWare ставь в нем Вин 98 и наслаждайся. И советую почитать правила форума повнимательнее.
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    нет, фишка в том, что в карме надо запускать файл class..
    у меня на вин хр без всяких ди-фендов идет
     
  10. ZAVISUN

    ZAVISUN

    Регистрация:
    14 фев 2005
    Сообщения:
    3
    byrrrrr пасибо ето я проглючил
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2007
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    У меня этот рип, запускай через style.exe можешь даже переименовать его в carma.exe
     
  12. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    "Устанавливал win version, менял метку Cd rom, запускал на старом компьютере!"

    "Конфу нового компа писать не буду - не в ней дело..."

    Virgil! Респект!
    Ты нстоящий телепат!

    А как ты догодался, что на новом стоит XP, а на старом что-то из семейства NT'вых?:)
     
  13. <Doctor>

    <Doctor>

    Регистрация:
    28 май 2005
    Сообщения:
    1
    скачал несколько копий carmageddon SР с разных сайтов, но ни один не хочет по сетке играть. Когда нажимаешь New network game в основном меню пишет sorry, network game not avalilable. Кто знает в чем дело? Мож версия неполная? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ты не забыл, что надо соединить все участвующие компутеры сетью по протоколу IPX, который предварительно установить ещё надо?
     
  15. Muad_Dib

    Muad_Dib

    Регистрация:
    10 ноя 2005
    Сообщения:
    2
    123 проверка

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    Сбылась моя давнишняя мечта - порезаться в первый кармаг со звуком и сглаживанием на своем компе. Вспонить, так сказать, детство :) (p4\fx5900\audigy2). Методом научных, но пока мне непонятных тыков по смсешиванию файлов из разных версий, получилось добиться улучшения текстуры тачки Макса и появления довольно приличного тумана... Предлагаю эту тему посвятить запуску кармага на всех машинах и улучшению его вида (текстуры, спрайты, аддоны и пр.) Если кто все еще не знает как пустить кармаг у себя - поделюсь секретом, но несколько позже.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    1. С Кармами обычно проблем не бывает, если руки прямые.
    2. Делитя секретами не надо, надо читать правила. Обычно помогает, знаешь ли :)
    3. Для старых игршек лично у меня Voodoo 2 стоит :)
     
  17. Muad_Dib

    Muad_Dib

    Регистрация:
    10 ноя 2005
    Сообщения:
    2
    1. - У меня есть три кармы - одна досовая без глайда, одна вин\дос без глайда с виртуальником и одна глайдовая но диск просит которого нет. это была первая проблема... хотя вообще то самой первой проблемой было то, что я родился, нк да ладно :) вот пришлось их так скрестить что сейчас через VDM Sound, dgVoodo и Alcohol она работает :)
    2. - смысл темы в "апгрейде" графики и звука в карме
    3. - ну это конечно хорошо, но согласитесь, лучше когда и так все работает, а денег и особенно время на поиски б/у ускорителей 3Dfx тратить не надо :)

    P.S. а тема то плохая чтоли?
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    1. Я рассматриваю нашу сайтовскую версию, с ней проблем обычно не бывает.

    2. Посмотри скрины от игры с нашего сайта и поймешь что все твои гхм "улучшения", это лишь борьба с глюками на твоей системе :)

    3. Не все работает с сожалению. И Voodoo самый простой и лучший с точки зрения графики способ поигратся в старые Glide игры. Это мое ИМХО.
    А с учетом того что энтузиастов которые эмули оптимизируют под современные видяшки все меньше с каждым годом все тенденция все печальнее и печальнее, а покуда на мамках есть PCI слот проблем не будет :)

    P.S. Тема не плохая, но если бы ты удосужился сделать поиск по форуму то понял бы что это много раз обсуждалось ;)
     
  19. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    запустить файл стайл.экзэ, о великий Мастер! :blum:
     
  20. mkolchin

    mkolchin

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    3
    тут вообще похоже демка лежит...
    даже когда Class запускаешь,то там пишется "jda did it again.idiot put betaversion again"
    А когда доходишь до Rang=85,то все....дальше никак.ранг не уменьшается...я раз 5-6 пробовал и убивал всех и заканчивал гонку через чекпойнты...Я думаю это демка(оч жаль :cry: )
    Возможно потому игра и пускается в низком разрешении,выбрасывая при попытке загрузиться carma.exe -hires. просто вылетает
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление