1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Carmageddon

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем do-do, 16 июл 2003.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    mkolchin, сам ты демка :) Тут полноценный рип.
     
  2. mkolchin

    mkolchin

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    3
    а что у меня тогда ранг не убавляется???
    я накопил 200000бабок,купил апгрейды...
    подскажи как исправить ситуацию....
    я в свое время прошел этот кармаг вдоль и поперек,а сейчас просто по кругу катаюсь,дальше не пускает...
     
  3. Garett

    Garett

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    15
    Кому-нибудь удавалось запустить Carmageddon Splat Pack в режиме 3DFx? Я понимаю, есть всевозможные Glide-wrappers, но хотелось бы узнать точнее, каким wrapper'ом это можно сделать. Я перепробовал в свое время многие и многие, но так и не добился желаемого результата.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  5. Garett

    Garett

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    15
    Так это нужно под XP запускать, видимо? То есть эмулировать DOS вместе с поддержкой 3DFx, я правильно понимаю?
     
  6. Garett

    Garett

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    15
    Простите, сразу не заметил. :blush:
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Под GliDOS точно должно пойти, там даже заявлена поддержка Кармагеддона.
     
  8. kivlov

    kivlov

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    11
    Сорри, за то что такую старую тему поднял, но без вашей помощи я не разберусь... Опишу свои действия: я скачал кармагеддон сплат пак (первый карм неприемлимо плохо работает), он отлично бегает на моей системе, но без ускорителя. Выкачал кучу враперов, джвуду и досбоксов (кучу - это в смысле разных версий). Перепробовал все возможные варианты настроек в этих прогах, но карм либо просто или с ошибкой вылетает, либо зависает комп. Окончательно замучившись и устав от софтовой возни решил обратиться к вам. То есть я понимаю, что палюбому делаю что то не то, а понять, что это за не то - нехватает мозга((( Может какой-нибудь любитель олдовых гамесов поделится со мной алгоритмом запуска кармы в 3дфиксе именно с этого замечательного сайта?
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вышерекомендованный пробовал?
     
  10. kivlov

    kivlov

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    11
    Который 084c? Да, непонимаю как он работает, устанавливаю, по инструкции настраиваю, а карма все равно в стремном качестве идет, иногда выдает ошибку при запуске непосредственно трассы и падает в винду, но потом запускается как ни в чем не бывало.
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хм... а какой на сайте СплатПак? Скажи.
     
  12. kivlov

    kivlov

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    11
    Обычный сплат пак, под 95 винду, за версию ниче не знаю.
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    С инсталлером?
     
  14. kivlov

    kivlov

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    11
    В архиве, распаковываешь, патчишь чтобы сэйвы были и гамаешь. ... мне сегодня даже сон приснился, что ...чий глайд наконец заработал :blink: Здесь есть вобще люди, кто запустил его через эмуль или враппер в кармагеддоне сп?
     
  15. SERGONAIR

    SERGONAIR

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    2
    USTANOVIL IGRU, NO PRI ZAPUSKE VIDAET OTCHET OB OSHIBKE, I ZAPUSKAETSIA TOL`KO POD DOS, NO TAM VMESTO LUDEI KAKIE-TO BOCHKI, I VOOBSHE NE TO, KAK S ETIM SPRAVLIATSIA, PEREUSTONAVLIVAT` PROBVOVAL, BESPOLEZNO, A TAK DAVNO NE IGRAL, I ESLI NE TRUDNO SKAGITE KAKIE NASTROIKI V D-FEND NUGNO DLIA NFS SE, SPASIBO
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Юзай эмулятор/враппер Glide (для обоих случаев)

    И пиши без больших букв. Раздражает, мягко говоря.
     
  17. kivlov

    kivlov

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    11
    Слышь, ЗнатОК, напиши как его юзать ааа?
     
  18. SERGONAIR

    SERGONAIR

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    2
    Spasibo ogromnoe, vse zarabotalo!!!!! :D :D :D
     
  19. Артемий

    Артемий

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    487
    Проблема такая: есть СД-версия сабжа. Но там не люди, а зомби.
    Собственно вопрос: есть ли патч, который возвращает нормальную версию?
     
  20. O6opoTeHb

    O6opoTeHb

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    3
    Carmageddon under DOS 7.1

    Народ, плиз помогите. Надыбал старый бук, думал заточить его чисто для игрушек, милых сердцу, то есть старых ДОС-гамесов.
    Качнул с сего сайта карму первую, запускаю - виснет намертво, даже три клавиши не помогают. Поигрался с параметрами в config.sys (в частности emm386 auto/noems и вообще убирал) - не помогло.
    На этом же буке blood запускался на раз-два.

    Кто знает в чем причина такого поведения?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление