1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Carmageddon

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем do-do, 16 июл 2003.

  1. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Для начала zаполни поле конфигурации компьютера...
     
  2. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    androgen, А темы клонировать не надо... Особенно темы, которые уже есть в карте раzдела... Награждаю погоном...
     
  3. Diuha

    Diuha

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    4
    Хелпъ!
    Скачал Carmageddon(там сразу была сама игра). Запустил в папке какой-то файл. При новой игре просит вставить диск. Диска, разумеется, нету. Я выхожу и методом тыка определил какой файл надо запустить для игры. Запускаю игру. Всё замечательно, но один минус. Каждые пять секунд игра намертво подвисает на пол минуты. Так я и не дождался загрузки карты.
    Процедура была такая: New game, "Зависает", Выбор персонажа(лица и имени), "Зависает", Наконец-то выбираю лицо и пишу имя, Загрузка окна уровня сложности, "Зависает", Выбираю средний. Далее нажимаю начать гонку, разумеется, зависает, выбираю позицию перед началом гонки, и , не успеваю нажать кнопку начать, как зависает! Я думаю "НУ СКОЛЬКО МОЖНО???"! Что было дальше угадать несложно: Ctrl + Alt + Del. Не работает. Reset. Работает. Далее вторая попытка, то-же самое, только зависает в других местах. Потом захожу на ваш сайт и прошу вас всех помочь мне. Отвечайте быстрее, не дайте мне умереть от скуки! Всё-таки старая "добрая", давно проверенная игра.
     
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Каинхару нравится это.
  5. Diuha

    Diuha

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    4
    эээ... одна проблемка... я как раз оттуда и скачивал. побробую провести процедуры.
     
  6. kosha5

    kosha5

    Регистрация:
    25 апр 2007
    Сообщения:
    1
    не могу запустить первую карму,запускал все - карма.exe,class.exe,styl.exe,ничего не получается,что делать
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, а то что тут написано, вы прочитали?
     
  8. mixfix

    mixfix

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    4
    Да, прочитал. Хочется по пунктам ответов. Прошу если есть у Вас файлики эти, запакуйте нужные, пришлите на mixfix@refer.ru или хоть добрым словом помогите. Чтоб им заменить все это и радоваться 3dfx. Ну не подходят Ваши патчи к Моей игрею НЕ ставятся. Поэтому я и прошу, или с прямыми ссылками на файлы, либо на почту уже патченные, не только ЕХЕ, но то, что будет в дальнейшем необходимо. Люди, ну не игнорируйте. Помогите!
     
  9. cauldron

    cauldron

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    3
    Скажите, есть ли запускник для (я верю что это была опечатка /АР) виндовоза под 3Dfx ? Win32.glide.exe???

    прочитал тут все ветки, есть куча враперов, патчей, да и дисков с оригенальной игрой штуки 4. Но вот никак не пойму о чём тут речь. О какой версии.
    dos-glide или win32-glide.

    p.s. у меня voodoo3 и вопрос wraper'ов остро не стоит, хоть и играю я внутри vmware. Меня достала эта dos'овская версия. У неё со звуком и со стабильностью проблем больше чем с графикой. причём хоть с glide или без него, хоть в vmware или на нормальном компе.
    а под винду я имею только carma95.exe, не glide разумеется. совмещать с winXP пока не задумывался ибо не хочу программную графику.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2007
  10. mixfix

    mixfix

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    4
    Люди, после 7 страниц никто не реагирует??? :((( Помогите пускать в 3д под винду.
     
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Перенес все что связано с Max Pack, сюда.
     
    AxXxB и Каинхару нравится это.
  12. Garodar

    Garodar

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    1
    памагите

    скачал carma splat pack запускаю а мне ошибку-Cant load depth-cue shade table шо делать то ???




    ..порылся на форуме нашел ответ шпилю :yes: ,а кто нить знает ХдЕ НаЙтИ русификатор
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2007
  13. Drakon

    Drakon

    Регистрация:
    21 сен 2005
    Сообщения:
    31
    Вот бы кто закачал саундтрэки из Carmageddon'ов (желательно всех) с битрейтом 128Кбит/с.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Я что-то не понял, что именно ты скачал...)
    Если что-то полезное - так поделись ссылкой с людьми...)
     
  15. Drakon

    Drakon

    Регистрация:
    21 сен 2005
    Сообщения:
    31
    А приглашение не подкинешь, а то там без него зарегиться нельзя.
     
  16. duhast

    duhast

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Вот такое у мну комп выдает что делать? exception at 0x00570cf1 "int divide by zero ":suicide: TDR2000
     
  17. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Эй, это тема,duhast, если я не ошибаюсь про оригинальный Carmageddon или splat pack. TDR2000 - это совсем другая игра. Будь осторожен, могут пощитать оффтопом. Зайди в эту тему http://old-games.ru/forum/showthread.php?t=13064
     
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    А я уже и посчитал...)
    duhast, не стоит оффтопить здесь, kulguy абсолютно прав...)
     
    Halfer нравится это.
  19. duhast

    duhast

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Спасибо что помогли=(((
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Ты не понял? Тебе в другую тему! Там, может быть, и помогут...
     
    Halfer нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление