1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Carmageddon

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем do-do, 16 июл 2003.

  1. IoneI

    IoneI

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    40
    Выложенно по заявкам, рип саундтрека с оригинального диска.
    Название: OST - Carmageddon
    Битрейт: 320 CBR
    Размер: 87 MB
    Архиватор: zip

    Скачать:
    ifolder: http://ifolder.ru/4844386
    depositfiles: http://depositfiles.com/files/2960442

    и обои для рабочего стола,
    Разрешение 1024,1600.
    Размер: ~1 MB
    Штук: 7
    Архиватор: zip

    Скачать:
    ifolder: http://ifolder.ru/4844189
    depositfiles: http://depositfiles.com/files/2960473
     
    kreol нравится это.
  2. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    А есль у кого-то ещё нет прав, что бы войти в раздел "раздача"?


    Пля!!! 10дней с дня регистрации - ЕСТЬ!!!!
    10сообщений -ЕСТЬ!!!
    2вес репутации -Есть!!!
    Так какого..... меня не пускает в раздел "раздача игр".
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2008
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    ultralisk, напишите еще 3 сообщения в каких нибудь разделах, кроме Флейма (похоже SAS до сих пор не подкорректировал правила).
     
    ultralisk и kreol нравится это.
  4. IoneI

    IoneI

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    40
    Вес репутации надо иметь больше > 2, т.е. равный =3
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Свернули оффтоп здесь...
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    D.A.R, повторяю второй раз: это раздел "Установка и запуск игр". Здесь обсуждаются только технические проблемы с играми. Зарабатывай репутацию и иди в раздел "Раздача старых игр"!
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Появится, если напишешь на форуме 13 сообщений.
     
  8. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Я скачал Carmageddon: Splat Pack. Дошел до уровня Knight Riders, включаю его, и меня в винду выносит. Пишет типа извините, приложение будет закрыта (бла-бла-бла). Из-за чего такая гадость получается?
     
  9. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Я скачивал с сайта патч, когда у меня была эта проьлема, гонку Knight Riders прошел, а следующая гонка вылетает и пишет: Приложение будет закрыто, приносим извинение.

    Добавлено через 12 минут
    Короче, что нужно для решения проблемы:
    1. Оригинальный Carmageddon
    2. Carmageddon - Splat Pack
    Берем устанавливаем оба Кармагеддона на диск. Заходим в папку с оригинальной игрой, и копируем файл CARMA95.exe Потом заходим в папку со Сплэт Пэком и удаляем из нее такой же файл СARMA95.exe и вставляем туда файл СARMA95.exe из оригинальной игры. Должно нормально работать. У меня по крайней мере все пучком :)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2008
    AxXxB нравится это.
  10. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Zonda, игры качал с сайта? Ехе'шники здесь у оригинального и сплат пака одинаковые :). Если не отсюда, приаттачивай
     
  11. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Игры с сайта. Я просто взял exe из первой кармы и сунул в сплат пак. Там в сплат паке, в нем ошибка какая-то. У меня сейчас все работает. :)
     
    AxXxB нравится это.
  12. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Странно, они абсолютно одинаковые :). Ну да ладно, заменим, спасибо)
     
    kreol нравится это.
  13. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    АА, вот там фигня такая выходит в Сплэт Пакете. Там чтобы моим способом пользоваться, надо после каждой гонки сохраняться, когда выбираешь позицию гонки, оставлять ту, которая комп выбирает. И когда выключаешь карму, перед включением надо опять CARMA95.exe из оригинальной Кармы в Сплэт Пакет совать. У меня только так получается. Извините, что недосмотрел.
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Zonda, ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!

    fc /b F:\games\Splat\CARMA95.EXE F:\games\Carma\CARMA95.EXE
    Сравнение файлов F:\GAMES\SPLAT\CARMA95.EXE и F:\GAMES\CARMA\CARMA95.EXE
    FC: различия не найдены

    Похоже, у тебя после каждой игры в Splat Pack запарывается CARMA95.EXE... Блин, не знаю даже, как это возможно. Может, сравнишь файлы, выложишь различия?
     
    kreol и AxXxB нравится это.
  15. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Zonda, когда в очередной раз будешь заменять ехе, попробуй поставить на него атрибут 'Только чтение'.
     
    kreol нравится это.
  16. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    AxXxB
    Не, все равно в винду выносит. Ну ладно, теперь буду каждый раз делать, как писал выше. :( Больше никак.
     
  17. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Значит, дело не в ехе. У тебя архив с игрой остался? Распакуй заново в другую папку, поставь "Только чтение" на все файлы игры, и кинь туда сейвы из старой игры, с них этот атрибут сними. Попробуй так поиграть.
     
    Colonist нравится это.
  18. salkar

    salkar

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    32
    Ребята, подскажите плиз. Скачал Splat Pack, но после выбора уровня сложности выдаёт сообщение "FATAL ERROR: File NEWEAGLE.TXT is corrupted", также про другую модель Die Ann'ы. Что делать и в чём проблема? Смена на модельки типа EAGBLUE.TXT и т.д. проблему не устраняет, т.к. это файлы с одним и тем же кодом!
     
    AxXxB нравится это.
  19. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    salkar, спасибо за информацию, я как-то и не замечал даже... В ближайшее время исправленный рип появится на сайте.

    добавлено через 8 минут
    Пока можешь скачать отсюда: http://narod.ru/disk/1300862000/Carmageddon_Splat_Pack.rar.html
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2008
  20. salkar

    salkar

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    32
    А ты можешь отдельно выложить исправленные txt-файлы, а то у меня нет возможности скачать архив такого размера. Всё-таки ещё экономлю каждый мегабайт трафика... Или скинь архив с ними на почту: vovan132004@yandex.ru . Только кидай не все, а только с моделями EAGLE и HAWK из data\cars !
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление