1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Carmageddon

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gudron, 21 сен 2004.

  1. dark grey

    dark grey

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    17
    В Splat Pack'е два режима - с людьми и роботами ( для слабонервных похоже).
    В папке с игрой смотри exeшник, если есть r (carmrdos.exe) то значит с роботами, если s (carmsdos.exe) то с людьми. Те же отличия и для windows exeшников.
     
    BeTepBTbIkBe нравится это.
  2. BeTepBTbIkBe

    BeTepBTbIkBe

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    7
    dark grey, понятно, только у меня ехешники называются carma95.exe и carm95g.exe. В каком то .nfo файле прочитал что первый с людьми, а второй с роботами.
     
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Там ещё есть параметр командной строки, чтобы запускать с разными пешеходами... была даже версия с пришельцами, если память не изменяет.
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Никто не помнит было ли управление cd-player'ом внутри игры? Мне почему-то кажется, что было, но, потыкав кнопки, я так его и не нашел.
     
  5. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Вот в\написано было, что чтобы получить больше машин, нужно машину перевернуть на бок и бить в кабину. Я играю всего два дня, и не подскажут ли ветераны, как можно эффективней машину преревернуть на указанную сторону?
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Zonda, похоже это тебе сказал тот, кто сам не знает как получать машины. Я если честно, сколько не проходил первый кармаг, так и не понял как заполучить новую машину, они у меня всегда как-то сами добавлялись.
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Нашел в интернете подробный FAQ на английском. Там есть заметка о том, как "воровать" чужие машины.
     
    КАНАВОПЫТ, Siberian_GRemlin и Wrathchild нравится это.
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да мочить, мочить и ещё раз мочить и будет всё! Нефиг - тут вам не NFS проходить гонки.
     
  9. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Ладно, я сейчас на половине игрЫ, завтра пройду полностью, и скажу что у меня открылось. Пока что у меня открылись Vlad и еще какая-то муторная тачка. По сравнению с начальной тачкой - эти две полное г, потому что они медленные, ими икс кого убьешь. Вообще сейчас мечтаю о тракторе с надписью Gotcha! на ковше
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вменяемые машины всё равно только ближе к концу дают, ну а вообще это дело вкуса – мне вот на Towmeister'е нравится кататься :)

    Добавлено через 2 минуты
    А когда пройдёшь до конца, у тебя откроются ВСЕ тачки – включая полицию.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2008
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Zonda, бульдозер не канает. У него задирается перед на разгоне, что делает его не юзабельным. А вот подъемный кран то, что надо для успешного завершения пути.
     
  12. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    полицейская тачка - монстр, ее икс убьешь.
     
  13. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Да, бульдозер неудобный в управлении, но только на нем я смог уничтожить полицейский ультра-броневик.
     
  14. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Я в конце игры на кране рассекал. Полицейских в расход он пускает тоже очень хорошо. :)
     
  15. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    там даж кран есть? оО круть.
    вот еще вопросец: а реально на своей первой тачке полицию вообще возможно уничтожить, или это только крнаом и тяжелой спецтехникой?
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Можно всё. Например скидывать в воду до бесконечности.
     
  17. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Zonda, если найдешь такие бонусы, как Acme Damage Amplifier или Solid Granite Car, то тогда вполне реально.
     
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    На уровне Industrial Zone, недалеко от старта, есть бонус Solid Granite Car и рядом полицейская машина. После взятия бонуса уничтожается с одного-двух ударов, а если не мешкать, то можно успеть уничтожить и вторую.

    Ну и вообще, если Offensive 2-3 уровня, можно разбить и так, только очень геморно.
     
  19. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Собирал все машины какие только можно в Карме, достигал этого путем охоты за конкретными тачками или просто уничтожением всего подряд, до появления соответсвующей надписи. Кстати, на возможность забрать машину влияет еще и карта на которой вы ее пытаетесь угрохать. Машин больше чем 5-6, их порядка 10-13, т.е. это те машины у которых прорисована персональная схема отображения повреждений и вид из кабины.. Все машины представленные в игре забрать нельзя, но покататься можно, правда уже только после прохождения игры.
    По памяти щас вспомн не все:Машина робота, тачка викинга - этакое шило(кстати одна из самых быстрых в игре), таунмейстер - эвакуатор, красный кадилак, багги, бигфут ивана - 5-ка на больших колесах, коповски броневик о 6 колесах, экскаватор, были еще точно щас вспомнить немогу.

    Относительно роботов, у вас просто немецкая версия игры с пиратским антицензором. В оригинальной американской версии роботов вообще нет, там кровь с самого начала льется рекой. У англичан в качестве цензуры сделали в место людей зомби с зеленой кровью.

    Полицию можно убить на любой тачке.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2008
  20. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    не, тачка викинга - тягомотная какая-то, ее шилом икс кого убьещь, да и ездит она так себе, даже первая машина и то побыстрее будет, ташита - ваще г, я на ней даже не езжу.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление