1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Carmageddon

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gudron, 21 сен 2004.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Chode,
    Бульдозир забыл.
    И молния ещё по-моему была играбельной.

    А Annihilator - действительно самая быстрая.
     
  2. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Про бульдозер написал, токо обозвал по другому экскаватором. :blush:
    Молния - машина Стеллы Стюны? Насколько помню она доступной становиться только после прохождения всей игры и то без вида из кабины.

    Но я щас прохожу игру осталось немного машин собрать как пройду отпишусь(с полными названиями) о всех доступных к захвату машинах.
     
  3. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Вот все машины, которые можно забрать во время гонки, и у которых есть свой вид из кабины:

    ED 101’s Tashita Coupe,
    Vlad’s Annihilator,
    Ivan the Bastard’s Bear,
    Mech Maniac’s Grungebuster,
    Otis P. Jivefunk’s Cadddy Fat Cat,
    Screwie Lewie’s Twister
    Pitbull’s Towmeister
    Don Dumpster’s Plough
    The Repressor - полицейский танк.
     
  4. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Как обломали, блин... :cry:
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Roddy MacStew, а разве полицейский танк можно забрать?
     
    Zonda нравится это.
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Конечно.

    Только Repressor, это не обычный танк, а шестиколесный броневик, который можно обнаружить на последних трассах в игре.
     
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Да, действительно... Я, если честно, после получения Towmeister'а и не смотрел, какие машины добавлялись :)
     
  8. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.022
    Мега-читерская машина. Никакого интереса - уничтожает все одним прикосновением...
     
  9. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Ну дык если поставить на обычную машину все апгэйды, то уничтажаться все будет тоже довольно легко. Просто Репрессор сам по себе тяжелый, а если к тому моменту когда его заполучил, проапгрэйдил все нутро авто, то естественно оно перейдет и на броневик. И сделает его супер неубиваемым.

    Я помню из-за этого как-то раз проходил игру именно без апгрэйдов, расклад был совершенно иной.
     
  10. Lekhin

    Lekhin

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    42
    В Splat'е еще козырный седельник был с бабушкой. Только такой здоровый, что из-за кабины нифига не видно было куда ехать. Но долбал мощно.

    А еще, тачки Анны и Макса чем-то отличались, кроме внешнего вида? Помню, что проходил за обеих. Вроде рубились одинаково. Только Анна веселей визжала при разгоне :)
     
  11. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Я сейчас не могу пройти уровень "600FT Under". Три машинки убью, остальные две икс найдешь, по всей трассе гоняю, спускаюсь в шахту, но никак не могу найти их. Где они могут быть? Они что, сами ездят за мной и меня найти не могут? Может быть просто встать и подождать, пока они будут проехжать и потом уже их выносить?
    Lekhin
    Конечно Анна лучше визжит, она ж тетка. Особенно если с высокой горы спрыгнуть.
     
  12. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Так вроде на карте всегда можно посмотреть, где на данный момент находятся противники.
     
  13. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    А хде карту искать? Если сбоку где-нибудь, то у меня нет или в меню где настраивать или смотреть надо?
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Zonda, нажми Tab и увидишь карту :)
     
    Roddy MacStew нравится это.
  15. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    На таких уровнях, как 600FT Under, иногда легче проехать все круги, чем искать и уничтожать разбросанных по всей карте противников. :yes:
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я так может один уровень прошёл за всю игру, и то случайно.
     
  17. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Roddy MacStew
    угу, я седня 4 человека убил, решил поездить поискать Scum'a проехал несколько чеков и Рейс Комплит
    MisterGrim
    спс!
     
  18. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Отличаются.
    Машина Макса тяжелее и медленее. Тачка Анны более быстрая и легкая, маневренная.

    Добавлено через 1 минуту
    На длинных прямых участках езда против шерсти помогает найти затерявшихся оппонентов.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2008
  19. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Сегодня такой прикол видел, решил разбить полицейскую машину, это долго было , минут 10, но добился того, что машина начала дымиться, я решил добить их полностью, и начал гоняться за полицией, а они начали от меня уезжать (обычно же они вдь гоняются за мной). Получил машину Питбуля, но я не успел сохранить игру, потому что эектричество вырубили. Скажите эта машина Питбуля она нормально бьет? Ну это такая машина: пикап с краном, типа техничка, желто-оранжевого цвета.

    Добавлено через 2 минуты
    Но если машину Анны апгрейдить до конца, то можно на большой скорости с первого раза тачки выносить. Я сегодня поставил все на третий уровень, разогнался и по пути ехала такая желтая машина, у ней еще бурильная установка впереди, скорость была где-то 130 мрн, ну и я вынес с одного удара.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2008
  20. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Машина Питбуля одна из лучших среди тех, что можно подобрать во время гонок.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление