1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Carmageddon

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gudron, 21 сен 2004.

  1. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Wrathchild, я устраивал себе головомойку проходя обычной на обычной машине посредсвом уничтожения пешеходов. Но не на каждой трассе реально можно добраться до всех пешеходов. Идеально пробовать в городах. Хотя в некоторых миссиях люди могут оказаться на крыше здания.
     
  2. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Иногда если на крыше здания за пешеходом на окрине погоняться, он может спрыгнуть
     
  3. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Прикольно застряли, я на машине Стеллы Стюны:
    [​IMG]
    Если играть в режиме hires и принтануть скрин shift+d, размер будет 640х480
     
  4. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    ММ, скачал Сплэт Пэк. Во вторую гонку играл, прошел ее, но там есть такой чувак German Monster на синем бигфуте. Так вот: убил я его только случайно: он заехал в такое закрытое шоссе со стеклянной крышей, и пытался оттуда выехать, пробив стекло (а стекло непробиваемое), ну вот пока он там кривлялся я с 10 удачных разгонов убил его. А есть ли какой более быстрый способ убить такую махину на Орле 2? Ну или хотя бы в какое место надо бить?
     
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Да... помню я этот бигфут. Пробить его очень трудно. Иногда разгонишься до очень высокой скорости, вмажешься в него, а ему хоть бы что.

    Много времени он у меня скушал в былые дни. :)

    Собственно говоря, тут есть несколько способов быстро его уничтожить: сбросить его в бездну на краю карты (он погибнет моментально, но за это тебе не дадут денег) или найти бонус Acme Damage Amplifier или Solid Granite Car. С их помощью можно не то, что бигфутов, а полицейские танки дробить! :diablo:
     
    Zonda нравится это.
  6. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Roddy MacStew
    Вот про сбросить ты верно говоришь, но там надо еще его до конца карты дотолкать. А бонусы я брал, но тот чувак находился на другом конце карты. Я пробовал ждать, пока он доедет до места где я встал рядом с бонусом, но минут пять ждал, его не было. Уничтожил его чисто случайно. В Сплэт Пэке Орел 2 намного красивей чем в Первокарме.
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Кстати, про долбежку есть тема, что в момент столкновения надо дежать кнопку газа, а иначе удар не засчитывают. А то бывало отпустишь кнопочку в последний момент и денег не дают. То есть чтитается, что это нас пнули.
     
    Zonda нравится это.
  8. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Wrathchild
    Я кнопку газа никогда не отпускаю. Она всегда при мне даже на разворотах (чтобы когда развернулся сразу стартануть).
     
  9. Spunch

    Spunch

    Регистрация:
    7 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Scum-это команда. Если вы не замечали то там несколько разных машин (3 или 4). И на фотке 4 водителя. а череп нарн потому что несколько машин и один номер на всех машинах будет несуразно смотреться.

    Добавлено через 16 минут
    У Влада самая быстрая машина-420 км\ч прост она когда едет немного на дыбы встает и из-за этого плохо управляется. А вот точно никого не убьешь на Auto Scum(несколько маленьких машинок)-они самые легкие.

    Добавлено через 3 минуты
    Германа сбоку бить бесполезно т.к. попадаешь в колеса и ему никаких повреждений. Надо бить спереди или сзади. А еще ввиду своих размеров он частенько переворачивается.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2008
    Roddy MacStew нравится это.
  10. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Мое ИМХО: если Armor, Power, Offensive будет на последнем уровне, то можно с 1-3х ударов убивать врагов размером с Орла. Можно и больщих врагов типа Towmeister убивать, но дольше чем малышей.
    Если бить, то у него иногда двери гнутся. Повреждения идут, и это не зависит от места, куда бить. Главное - большая скорость.
     
  11. Spunch

    Spunch

    Регистрация:
    7 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Сам попробуй. У меня при ударе сбоку максимум чем 500 не получалось выбить. Кст самый сложный противник-pitbull во второй карме(огромный белаз)
     
  12. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Spunch
    А нафиг больше? При уничтожение Германа, там надо не на очки смотреть, а на то, как бы его убить быстрее. Хорошо, когда он куда-нибудь в помещение заедет и тупить начнет, а если на открытом пространстве.
     
  13. Spunch

    Spunch

    Регистрация:
    7 мар 2008
    Сообщения:
    13
    чем больше очков-тем больше повреждение
     
  14. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Spunch
    Оптимально - когда он тупит (иногда хочет дерево сбить). Лоб в лоб, конечно самая лучшая тактика, но начальных этапах игры (когда Герман появится) много повреждений от его бигфута.
     
  15. FEvER

    FEvER

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Проще всего синий бигфут замочить путём битья его сбоку в одно определенное колесо. Как и в нашей тачке оно будет сначала гнуться, потом wasted.
    Мне кажется повреждения для компа расчитываются так же как и для игрока, т.е. как только добьешь одну определённую деталь до черного состояния - машина wasted. При битье лоб в лоб это обычно двигатель. При битье в зад - кардан.
     
  16. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    FEvER
    Я всегда пытаюсь бить или лоб в лоб или в водительскую дверь
     
  17. FEvER

    FEvER

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Zonda, нда попробовал сегодня - действительно проще. Странно, а раньше всегда по своему действовал и было проще :)
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Проще всего Monster Car убить подождав его на краю. Он сбрасывает нас и сам падает. Только у него нет Recovery)
    На самом деле - нереальная штука. Круче полицейских (крепче по крайней мере)


    Он ещё не везде проехать может из-за габаритов))
    Самый жоский во второй карме - ванна с моторчиком)
     
  19. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Ну не на всех трассах есть обрыв, есть машина, пострашнее Германа-Ma Truck. Вот это ппц, разгонишься до двухсот врежешься и ничего.
     
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А ведь в Splat Pack'е сбрасывание с обрыва не помогает, вроде? Они просто респаунятся, как и ты сам.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление