1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Carmageddon

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gudron, 21 сен 2004.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    MisterGrim,
    Нет. Это если сами падают. А если ты к этому причастен(касание было) - дохнут. Вверху будет написано Herman wasted.


    Zonda,
    Что за Ma Truck? Как выглядит?
     
  2. FEvER

    FEvER

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Nightingale, наверно имеется в виду тягач, которым бабулька управляет. Я его замочил c "Solid Granite Car"

    Тут выше ссылку давали на английский FAQ. Там был написан интересный способ украсть машину: если тебе в начале гонки противник делает предложение посоревноваться (на экране выбора позиции для старта) то нужно не убивая его проехать все чекпоинты первым, и тогда тачка добавится в гараж.
    Так вот, кто-нибудь пробовал? Меня че-то никто не "вызывает".
     
  3. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    FEvER, все убивается и без бонусов, вопрос лишь во времени.

    Меня вызывали вопрос лишь в том что вызывают иногда те чью машину в принципе взять нельзя до полного прохождения.
     
  4. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    MisterGrim
    Можно встать на краю обрыва, дождаться соперника, и когда он тебя сбросит, то сам сдохнет.
    Тягач, в котором бабка сидит, ваще броневой. Надо между ним и шестиколесным полицейским броневиком устроить.
     
  5. FEvER

    FEvER

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Chode, в том руководстве и было написано что таким способом можно взять ЛЮБУЮ машину.
     
  6. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Проверил. Любую точно не взять. Предлагали так посоревноваться гонщики чьи машины взять до конца игры нельзя, я проехал трассу и ничего. Возможно машину и можно взять, но не любую. Те чьи машины можно заполучить соревноваться не предлагали.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  7. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Все, прошел Сплэт Пэк, множество занятных машин открылось. Взять хотя бы тот жe Ma Truck. Тавмейстер выносит с двух ударов, а малышню расталкивает, как ледокол - лед. Бигфут Германа - отличная тачка, но иногда бывает неуправляемым на большой скорости.
    Теперь у меня по плану - Вторая Карма, Карпокалипсис наступит завтра, когда я начну играть... *злобный смех*
     
    Revolter нравится это.
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Zonda,
    ИМХО, всё это оффтоп. Ну эта тема для каких-либо вопросов.
    Ваши разговоры, по-моему, надо переносить в "PC-игры". Просто, если кто-то захочет найти ответ на свой вопрос, перерыть столько страничек букаф будет сложно.
     
  9. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Carmageddon 1

    Интересно, а у этой игры есть вообще конец? Дохожу (доезжаю точнее) до конца игры, смотрю заключительный ролик, но игра снова перебрасывает меня обратно на те уровни которые я с успехом закончил... и сколько мне так париться до второго пришествия что-ль?! А может это "пиратская" шутка такая?!!:skull:
     
  10. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Поздравляю! Ты прошел игру. :)

    Дальше можно кататься только ради Fun'a, не более. Кстати, а ты заметил, что у тебя теперь есть ВСЕ тачки из игры? ;)
     
  11. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    а сколько миссий вообще в первом кармагеддоне (не сплэт пак)? я сейчас прохожу пятую пачку миссий. думаю когда же они кончатся?
     
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А номера в списке миссий перед названиями зачем стоят?
     
    INHELLER нравится это.
  13. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    я имею ввиду сколько миссий в кармагеддоне а не в какой я сейчас. никакого списка миссий я не вижу, сейчас в шестом блоке миссий.
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Как нету списка, вот же он:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  15. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    ааааааа понял. Забыл совсем сказать что я играл в соньковскую версию. Просто не стал заморачиваться с DOSbox'ом. Кого ввел в заблуждение - извините. В соньковской версии 6 блоков миссий (на всякий случай)
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Многое потерял, это довольно-таки разные игры.
    Да, и с досбоксом заморачиваться необязательно, ведь игра существует и в Windows-версии.
     
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Возможно, я уже спрашивал. Напомните, пожалуйста, по какому закону выдаются машины.
     
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Siberian_GRemlin > Прикончил вражескую тачку? Сразу после заезда, ты можешь её купить. А после прохождения игры, ты можешь ездить на любой тачке (как и враги).
     
  19. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Кстати, похоже грядет новая карма. :)

    Боюсь только, зеленую кровь и зомби сделают, ироды.
     
    Goblinit нравится это.
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Покажи мне кнопку "купить" и графу стоимости.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление