1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cat 2

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 21 май 2020.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1999

    Разработчик:
    Павел Анохин

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    6 из 10

    Продолжение простой, но замечательной отечественной “ловилки” Cat, которая была подарком на день рождения. Сиквел Cat 2 – подарок к 8 марта.

    Фоном служит оцифрованная фотография кошки, сидящей на кровати. По покрывалу туда-сюда движутся мыши, и их необходимо ловить следующим образом: при нажатии ЛКМ кошка двигается, как будто что-то берёт зубами на кровати. Это действие нужно совершать, когда в том месте, где располагается пасть кошки, пробегает мышь. За пропуски, как и в первой части, ничего не будет, а каждый съеденный грызун открывает одну букву поздравления. Всего нужно поймать 66 мышей.

    Игровой процесс не такой увлекательный, как в Cat, но зато более оригинальный. Графика, как уже сказано выше, – оцифрованная фотография. Звуков нет.

    Едва ли кому-то можно порекомендовать Cat 2 как действительно интересную игру, но ознакомиться или даже пройти её (это займёт несколько минут) стоит всем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление