Cat 2

Кот 2
Cat 2
Жанр: Arcade
Разработчик: Павел Анохин
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Продолжение простой, но замечательной отечественной “ловилки” Cat, которая была подарком на день рождения. Сиквел Cat 2 – подарок к 8 марта.

Фоном служит оцифрованная фотография кошки, сидящей на кровати. По покрывалу туда-сюда движутся мыши, и их необходимо ловить следующим образом: при нажатии ЛКМ кошка двигается, как будто что-то берёт зубами на кровати. Это действие нужно совершать, когда в том месте, где располагается пасть кошки, пробегает мышь. За пропуски, как и в первой части, ничего не будет, а каждый съеденный грызун открывает одну букву поздравления. Всего нужно поймать 66 мышей.

Игровой процесс не такой увлекательный, как в Cat, но зато более оригинальный. Графика, как уже сказано выше, – оцифрованная фотография. Звуков нет.

Едва ли кому-то можно порекомендовать Cat 2 как действительно интересную игру, но ознакомиться или даже пройти её (это займёт несколько минут) стоит всем.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.