1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Celtic Kings: Rage of War] PC 2004-2005 год играл стратегия, сражения от лица рыцаря типа Age of

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Sidch, 1 сен 2018.

  1. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    647
    Может какой-нибудь Эадор?
     
  2. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
    Нет увы не она...
     
  3. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
  4. lubisk518

    lubisk518

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Rise and fall?
     
  5. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    Курим список, последовательно чекая скрины к каждой игре из диапазона 2001-2005: WikiPedia
    Дальше чекаем списки Heroes III, Settlers 7, Settlers, WarLords, King's Bounty.

    @Sidch, это точно не браузерная игра? В эти годы стратежек на всяких мейлах.ру было множество, их чуть ли не каждый день клепали.
     
  6. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
    Н
    Ну диск мне приятель давал...
     
  7. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    @Sidch,
    Значит, это большая игра весом не менее 700 МБ. Значит, это мейнстрим. Значит, это что то типа сеттлерс.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Игра на диске совершенно не обязательно занимает "не менее 700 МБ", тем более в то время. Хотя и тогда она могла быть больше.
    На дисках выходил отнюдь не только "мэйнстрим", а уж в СНГ - тем более. Некоторые издатели, включая официальных, так и вовсе издавали на них то, у чего в остальном мире не было "физического" издания.
     
    ITF7 нравится это.
  9. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
    К сожалению мимо..
    --- добавлено 10 сен 2018, предыдущее сообщение размещено: 10 сен 2018 ---
    Ну нет не Эадор... Спасибо за вариант.
     
  10. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    @Sidch, пока вы не просмотрите то что я вам прислал, обсуждать с вами нечего. Как говорится, если человек сам не хочет пальцем о палец ударить, и при этом не сообщает ни год, ни уникальные признаки графики, ни издателя, то вряд ли ему кто-то поможет с игрой из эпохи флэш-браузерных-мобильных онлайн-игр, в которую он играл на диске который ему "друг приносил". Может там на диске была на болванку закатана сотня флэш-игр в формате .swf. У вас же ****** не хватило описать, что происходила установка так-то и так-то, инсталлятор, все дела.
     
  11. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
    Дорогой мой ! Ну кто вам сказал что я не просматривал те варианты которые вы мне сообщили ... ? Я их подробно изучаю и сам тоже копаюсь на страницах сети в поисках игры. И потом прошло лет 13-14 уже. Всех деталей я конечно же не помню...о которых вспомнил написал уже. Ну на коне там "гл. герой" был которого представляет сам игрок.т.е. за которого я играл. Помню что было там много фортов когда идёшь с войском заваёвывать кого либо...то много их встречаешь. И это является огромным спасением...когда тебя преследуют вражеские войска. То ты в нём укрываешься и из форта летят стрелы в противника. Форты были каменными в виде шестигранника... Если кто играл в эту игру то вспомнит обязательно....!!! А то что я смотрел от предложенного Вами, всё не то !!! Уж извинити. И спасибо конечно ! Буду дальше продолжать искать !
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  12. SlcEKB

    SlcEKB

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    114
    Может Settlers. Частей много, смотри
     
  13. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
    Хотелось бы... но нет. Пересмотрел все из частей. Спасибо.
     
    ivan866 нравится это.
  14. Das_Monster

    Das_Monster

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    668
    Age of Wonders 1999?
    Age of Wonders II: The Wizard's Throne 2002?

    Первую не видел никогда. Во второй части форты какие-то есть, только не знаю, как они работают (сам не играл, мельком видел, как знакомый её проходил).

    Вообще надо больше описания. Игра по ходовая или в реальном времени? Как именно было сделано отображение армии - на карте мира\миссии идет только одна фигурка этого Рыцаря (как в Героях\Disciples) в кармане держа войска, или вся орда войск нарисована вместе с ним (как в AoE, Казаках) и они идут дружной толпой? Бой был отдельным экраном (как в героях), или все происходило тут же? Как экономика была представлена, откуда шло золото - от шахт\городов, от заданий? Можно ли было что-то строить самому, или можно было только захватывать уже имеющееся на карте мира\уровне игры? Были только рыцари\пехота, никаких колдунов и магии вообще не было?
     
  15. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
    Шла вся орда войск вместе с рыцарем и др.героями. Бой происходил тут же все вместе разом...естественно направляешь их в опрелелённом порядке к нужной цели. Золото добывалось рабочими, постройки тоже были возможны, дома, кузницы, казармы, конюшни, замки и т.д. Магии не было вообще, были пехота, мечники, лучники, копейщики, всадники. Созданные герои и главный рыцарь всегда на конях. Предложенные игры не похожи, я посмотрел не то. Спасибо.
     
  16. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    Может Medieval?
     
  17. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
    Просмотрел вариант...не то к сожалению. Спасибо.
     
    ivan866 нравится это.
  18. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.379
    Как вариант, Celtic Kings: Rage of War (она же - "Король друидов"). Отряды возглавляются героями-командирами, юниты прокачиваются, можно инвестировать таверны под проценты и т.д.

    И, да, чуть не забыл, слоны есть
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    virosu, lordib, Mel Shlemming и 3 другим нравится это.
  19. Sidch

    Sidch

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    22
    --- добавлено 14 сен 2018, предыдущее сообщение размещено: 14 сен 2018 ---
    Спасибо тебе друг огромное...!!! То что нужно - красавчик ! Теперь буду играть в неё как когда то.
    --- добавлено 14 сен 2018 ---
    Ребята - всем огромное спасибо за помощь. И удачи Вам !!!
     
    lordib, neronhp, Грендель и ещё 1-му нравится это.
  20. Das_Monster

    Das_Monster

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    668
    Ха! Я ведь еще думал про неё, даже на Ютубке посмотрел заставки, проверить, если там рыцарь с "пещерой и сокровищем" (не оказалось), и решил не "засорять" тему, так как там нет никаких "рыцарей", только римляне да "варвары" ( в первой части), а их с рыцарями надо уметь перепутать.
     
    neronhp нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление