1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cemu

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Дарк Шнайдер, 16 янв 2017.

  1. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @R4kk00n, ок, буду в курсе. В общем, имею 15-20 фпс (с hook). С геймпада вполне играбельно.
     
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Хотя мне тут друзья советуют: "качай прекомпилед шейдерс пак" - но не говорят где качать.
     
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Если название файла другое, просто переименовываем под ваш регион :)
     
  4. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Вообще, несуразица какая-то с числом шейдеров в игре. Их не может быть даже 3 тысячи - столько разных материалов придумать, не то что написать невозможно. Cemu нужно делать компилятор асинхронным и предиктивным.
     
  5. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @R4kk00n, ты про 19к шейдеров для BotW, да ещё и partial? Я просто НЕ ВЕРЮ. Xenoblade c 11к ещё туда-сюда, а тут наверняка лишние засунули.
     
  6. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    тут вот тоже говорят что фейковые, и что только его на 9к тру:
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Ещё один свежий
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Фиг знает, у меня в ботве всё те же 15-20 фпс выдаёт (если без разгона и спидхаков).

    http://cemu.info/index.html#download


     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  9. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
  10. QBSP

    QBSP

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    293
    Решил впервые этот эмуль затестить, начиная с текущей версии 1.8.0b и взял первую попавшуюся игру, чтобы по-быстрому скачать – Super Mario 3D World. Уровень эмуляции, конечно, впечатляет, но вот сама игра... Я не понимаю, как люди играют в этот маразм про Марио и весь тот сброд, который с ним тусуется, больше 10 минут я не смог выдержать...

    Есть на данной платформе какие-то иные более стоящие эксклюзивы, чтобы заценить? Знаю, что Fatal Frame 5 там выходила, а что ещё есть хорошего? Только Зельду не предлагайте.
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Байонетта 2, Сплатун, Зенобл... не знаю, все специфично, на любителей.
     
  12. QBSP

    QBSP

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    293
    Ну, я больше любитель взрослых игр, где есть какая-то мрачность или просто что-то незаурядное.
    --- добавлено 31 май 2017, предыдущее сообщение размещено: 31 май 2017 ---
    В википедии нашёл список эксклюзивов:
    https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Wii_U-only_games

    Что-то вообще не впечатляет он... По ходу дела, не повезло платформе с играми капитально. Ну что же, невелика потеря.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    @Кишмиш, кому сплошные хиты, а кому и фи-для детишек или специфично, такая вот парадоксальная консоль :crazy:
     
  14. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Дарк Шнайдер, сплошные два хита: Марио и Зельда. А в перерывах между ними Смэш и Мариокарт.

    На самом деле там есть ещё The Wonderful 101, но у него с эмуляцией как-то плохо было
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    @R4kk00n, не, марево-зельды у нас за хиты не считаются, полный маразм (и одновременно для детишек), только ностальгирующие буржуи и игрожур на них ведутся!11

    Очередной переоценённый шЫдевр от Platinum, поди :spiteful:
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Дарк Шнайдер, тащем-то хидден жем! Про него почти никто никогда не говорит, а по тому, что таки слышал - уж лучше Корры как минимум :)
     
  17. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Ну а чего про него говорить то? Очередная кривая игра от P. Удивительно, что подобное вообще оценивают в больше чем 5-6.
     
  18. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    awww.kino_teatr.ru_movie_kadr_102141_358675.jpg
     
    radzh, Sylvester и Дарк Шнайдер нравится это.
  19. QBSP

    QBSP

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    293
    @Kravchukvladimir, а ты такой маленький, что тебя чужое мнение коробит? Фанбойство – страшная штука, особенно если это относится к играм от Nintendo. И если кто-то считает, что игры про Марио и всю его свору должны нравиться абсолютно всем, то пусть он забьёт себе гвоздь в лоб и губу на него повесит.
     
  20. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Интересно, с чего ты взял, что твои советы хоть кому-то могут быть интересны?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление