1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Чайлдфри (мнения и доводы)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ligoteranis, 19 янв 2019.

?

Как вы относитесь к CHILDEFREE?

  1. Я сам могу себя назвать Чайлдфри.

    8 голосов
    13,6%
  2. Я не хочу детей, но не хочу называть себя "Чайлдфри" (не нравится название или определение).

    9 голосов
    15,3%
  3. У меня нет детей, но я их не исключаю. Чайлдфи мне не нравится.

    11 голосов
    18,6%
  4. Я против любых форм явления "Чайлдфри" в обществе.

    8 голосов
    13,6%
  5. У меня есть или будут дети; я не против "Чайлдфри"- это не мое дело.

    23 голосов
    39,0%
  1. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    В тему вводятся правила:
    - разрешены только вежливые и аргументированные дискуссии
    - кто не выполняет правил - блокируется в теме

    Оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2019
  2.  
  3. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    @DJKrolik, ахахаха))) :spiteful:

    Осторожней, это может быть ловушка, а на деле Тристана окажется "верхней") :vampire:
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Тему надо переименовать - "Чайлдфри по версии чайлдфри - людоеды и извращенцы":D
     
    Tristana нравится это.
  5. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Ммм! :blush: Ну, а как иначе? :butcher:
    Мне, например, нужно реализовать свои женские функции - делаю это через bdsm...

    Offtop

    image.jpg image.jpg

    Муж, кстати, и правда ОЧЕНЬ похож на Филиппа Фишо из Die Form :blink:
    Совпадение...
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
     
    Tristana нравится это.
  7. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Тристана я прям когда читал за тебя расстроился))) Шуточки не шуточные когда в год погибает по 5-6 тысяч женщин от домашнего насилия...
     
    Tristana нравится это.
  8. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Нет, ну то уже совсем другая ситуация - то трагедия... Не спорю.

    А у меня, без шуток, обоюдное согласие)
    Если хочет - отрывается на мне, хоть пьяный / хоть трезвый. Болевой порог довольно высокий, позволяю играться :blush:

    Но, разумеется, всё в рамках допустимого. Палку тоже перегибать не надо - максимум легонькие синячки. :lol: или следы от зубов на коже - тоже потом синяк остается)) извращенцы мы. :tease:

    image.jpg image.jpg
    --- добавлено 31 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 31 янв 2019 ---
    P.S. Под одеялом - труп. :ninja:
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Похоже это теперь и тема для камингаутов на форуме. Кто следующий на исповедь?
     
    Jurgen Krace, DJKrolik, Soundoomer и 4 другим нравится это.
  10. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    550
    Я тоже. Оскорбления сплошь и рядом слышатся только от ЧФ. Взять хотя бы эту тему. Вы только посмотрите, что творят эти ЧФ, какие слова и выражения используют!


    Да и со смыслом жизни эти ЧФ никак определиться не могут, все выдумывают что-то, живут непонятно как. Не понимают элементарных вещей, хоть кол на голове теши, что:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    Tristana нравится это.
  11. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Ещё исповедь: у меня призраки в квартире :ninja:

    Сегодня утром шкаф был открыт, хоть я его неделю уже не трогала, просыпаюсь - дверцы распахнуты... Хм, странно. Непонятные звуки доносятся из ванной (как ветер и шепот в SH: The Room), что вообще до паранойи может доводить порой... Отпадает несколько плиток кафеля регулярно, мы их подклеиваем, но что-то снова их отрывает...

    Муж разговаривал по скайпу с макаронным монстром час назад - вступил в секту свидетелей Его. В ответ на вопрос - кто это? Резко закрыл ноут...

    Такие вот откровения. :unsure:
     
  12. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Злокачественное новообразование состоит из точно таких же клеток, что и весь организм, только чуток ненормальных. И чтобы не подкрался песец, злокачественное новообразование вырезают, потом облучают и травят химией, чтобы не возродилось. То есть, необходимо вырезать часть себя и терпимость здесь неуместна. Бывают доброкачественные новообразования, чаще всего их оставляют и смотрят на поведение. Это те, кто рогожкой прикинулся и не отсвечивает.
     
  13. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    550
    Ну да, нейроны - это чуток ненормальные клетки, с точки зрения, скажем, половых.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  14. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    По-моему, тут сарказм неуместен.

    Тут смотря кого дискриминировать и отделять. Одно дело грабителей собрать в отдельном месте и отгородить от остального общества, другое дело, если начнут до каждого вышупомянутого мной коллекционера пивных крышечек докапываться.

    Есть например критерий социально опасен / неопасен, чем он тебе не нравится?

    И твои слова про "а кто будет решать?" - решать будет общество, пусть оно и во многом неадекватное, но некоторые люди вроде тех же вышеупомянутых грабителей ещё хуже, чем определённая неадекватность общества в целом.

    А то по твоей логике можно и грабителей и убийц из тюрем массово повыпускать, а то типа как общество не может решать, кого дискриминировать, а кого нет.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  15. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    550
    А по-моему неуместно вырывание предложения из контекста.
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А я думаю что компьютер.
     
  17. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    @quazatron, значит, я тебя неправильно понял, восприняв второе предложение отдельно от первого.
     
    quazatron нравится это.
  18. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    О!!!:worthy: Тогда пройдите в кассу. Вам там Нобелевская премия начислена. И панаму наденьте. Очень уж сияние слепит.
    --- добавлено 1 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 1 фев 2019 ---
    А я думаю, надо сразу начальника отдела насекомых кончать. Ну и Гуськова.
     
  19. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Плохая аналогия, нейрон или гамета это всего лишь профессии клеток, а в душе они все те же юные, не дифференцированные стволовые клетки.
     
  20. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    550
    Да, именно с этой точки зрения я их и рассматриваю в первую очередь. Если абстрагироваться от всего остального, то можно провести параллели между профессиями клеток и профессиями людей, с поправками на упрощения модели естественно. Хотя... доказывать что-то с помощью аналогий... целая куча может быть найдена исключений, было бы желание.

    Мне-то за что, я всего лишь согласился с вашей теорией.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  21. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Есть такой писатель - Виктор Пелевин. Обычно его книжки, ИМХО, представляют собой причудливую смесь сознательного жестокого троллинга читателей (людям со слишком слабой, неустойчивой и впечатлительной психикой читать не рекомендуется), околонаркоманского бреда, околобуддистского бреда, и реальной философской мудрости. И я вот решил в эту тему одну его цитату привести:

    18+

    Что вы на это скажете?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  22. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Пелевин один из великих мастеров литературы нашего времени - бреда там кстати не так много - хотя он и играет с абсурдизмом и сюрреализмом как жанром. Один из немногих авторов который раскрывает смысл Тхеравады - ортодоксального Буддизма.

    А в целом все на "злобу дня" бытия в России. Если убрать все философии и высокие смыслы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление