1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Чайлдфри (мнения и доводы)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ligoteranis, 19 янв 2019.

?

Как вы относитесь к CHILDEFREE?

  1. Я сам могу себя назвать Чайлдфри.

    8 голосов
    13,6%
  2. Я не хочу детей, но не хочу называть себя "Чайлдфри" (не нравится название или определение).

    9 голосов
    15,3%
  3. У меня нет детей, но я их не исключаю. Чайлдфи мне не нравится.

    11 голосов
    18,6%
  4. Я против любых форм явления "Чайлдфри" в обществе.

    8 голосов
    13,6%
  5. У меня есть или будут дети; я не против "Чайлдфри"- это не мое дело.

    23 голосов
    39,0%
  1. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    В тему вводятся правила:
    - разрешены только вежливые и аргументированные дискуссии
    - кто не выполняет правил - блокируется в теме

    Оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2019
  2.  
  3. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Ну как раз если смотреть ЭВОЛЮЦИЮ общественного строя, то ваша позиция весьма архаичная. Более свежей эволюционно как раз является либеральная, с правами человека, без лагерей и прочих ужасов)
     
  4. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Helmut, я имею ввиду что жена тоже детей не хочет или хотела но смирилась с твоим мнением?
     
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Это тоже вера. Вы ведь верите в свою точку зрения.:D
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  6. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Ligoteranis, не надо так. Доигрались с правами человека уже. У меня знакомый в Германии решил с магазине двери перед женщиной с пакетами покупок придержать. В итоге он сексист и считает что мужики лучше. А то что его так воспитали, что людям нужно помогать, никого не волнует. Про третий пол и легализацию однополых браков можно не говорить. Почему это нормально-то?
     
  7. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    :facepalm:

    По существу - вряд ли мне понравилась бы глупая девушка. Даже очень красивая.
     
  8. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Helmut, на вопрос то ответь.
     
    Jurgen Krace нравится это.
  9. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    @Dagoth-Slayer, я ответил:
    --- добавлено 23 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 23 янв 2019 ---
    @Skirmish, Я ни во что не верю. Я просто не хочу детей. Прислушался к себе - и не нашел ни желания, ни потребности, ни душевного трепета, или что там еще положено испытывать при мыслях о детях.
    А немного подумав - понял, что нет ни единой разумной причины заводить детей.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  10. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Жена детей хочет?
     
    Jurgen Krace нравится это.
  11. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Сексизм надо искоренять - все правильно. Так же как и легализовать все виды брачных союзов и гендеров. Для меня это абсолютная норма.

    Почему какие-то группы населения должны страдать от того что кому-то это кажется правильным или нет?
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Да пусть их. Чем бы дитя не тешилось. Я на все эти "меньшинства" в принципе забил. Существуют если, значит, таков некий высший замысел.:umnik:
     
    Ligoteranis нравится это.
  13. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    @Dagoth-Slayer, повторяю третий раз: она не глупа.

    ЗЫ: Кажется, я начинаю понимать, откуда у тебя такое чадолюбие...
     
  14. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Helmut, своих детей я заведу, не боись. А вот твой ответ не прямой.:) Хочет или нет?
     
    Jurgen Krace нравится это.
  15. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    :facepalm:

    Еще раз убеждаюсь в том, что чадолюбие несовместимо с интеллектом.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  16. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Ligoteranis, э нет. Насчёт ЛГБТ не согласен. Они проповедуют что это норма и вообще классно быть таким. Кто вырастет в семье таких людей, когда они усыновят ребёнка?
    --- добавлено 23 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 23 янв 2019 ---
    Пусть будут, но сидят по углам и не высовываются. Я бы вообще гей парады проводил раз в год в день ВДВ. Им парад, людям шоу.
     
  17. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Helmut, слился короче, раз не ответил.
    --- добавлено 23 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 23 янв 2019 ---
    Позови жену сюда, может она смелее будет.
     
    Jurgen Krace нравится это.
  18. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Возможно, ребёнку там будет лучше, чем в семье извергов-натуралов. Случаи разные бывают, нельзя одной мерой всех.
     
  19. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Skirmish, не будет. Он тоже геем/лесбой вырастет и общество потеряет нормального человека.
     
  20. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    1. Ну на самом деле у ЛГБТ как раз главная задача - это защита прав, а не как не "проповеди".
    2. Никого никакой "пропагандой" нельзя сделать гомосексуальным, ибо сегодня уже известно что гомосексуальность - эволюционное и генетическое явление, а не культурное.
    3. Уже целые поколения выросли в гомосексуальных семьях - это никак не сказалось на ориентации детей. Это тоже уже исследовано.

    Короче вы транслируете обычные фобии и предрассудки архаичного общества. Увы.

    Все пруфы есть в сети, ищите.
     
  21. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Ligoteranis, ладно, на ориентации допустим, нет. Но они считают такое нормой, а это не так.
     
  22. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    ЛГТБ уже много лет транслирует идеи о том, что в обществе натуралов перевоспитывают лиц нетрадиционной ориентации. Очень любят приводить примеры с левшами, которых переучивали писать правой рукой. Получается типичный двойной стандарт. Геев в натуралов перевоспитывают и это очень плохо, а наоборот - не бывает, это всё ваши выдумки. Да?

    Ссылка на статистику будет?
     
    ITF7, Шерсть, Eraser и 2 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление