1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

чё смотрим?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем left, 16 ноя 2005.

  1. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    в последнее время не знаю чё и посмотреть :unknw: все вроде как интересовавшие фильмы я посмотрел, а неинтересовавшие... а о них я ничё не знаю :lol: так вот предлогаю делиться мнениями/впечатлениями здесь о том что стоит посмотреть, или ты уже посмотрел и всем советуешь=)
    Вот то что я всем советую:
    Город Бога (о тяжкой жизни в южной амерке)
    21 Грамм (незнаю как и сказать... лучше просто посмотреть%)
    Заводной Апельсин (книга лучше конечно.. но всёже)
    Пролетая над гнездом кукушки (Экранизация романа Кена Кизи, опять же книга лучше...)
    если ещё чё посморю/вспомню отпишу=)
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    А я недавно посмотрел Город Грехов. Готично :)
    Из тех фильмов, что смотрел не очень давно, могу порекомендовать 13 район и Идентификация.
    А вот Doom не смотрел. Мне не понравились про него отзывы, и поэтому в кинотеатр я на него не пошел :) Буду ждать DivX или DVD-версии.
     
  4. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    када я сказал друзьям некоторым что фильм прикольный и мне понравилось, они с опаской посмотрели на меня и около недели избегали общения со мной=)

    Дум тож не сморел, по тем же причинам (+однажды меня друг затащил на АvP в кино, говоря что это мегафильм... разочаровался я в тот день в игрокиноиндустрии=) поэтому к думу отношусь с опаской/недоверием=))
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    "Чужие", "Звёздный Десант", "Солярис"(наш), "Сталкер", "Крёстный Отец", "Гладиатор", "Александр", "Нечто", "Возвращение", "Пианист"... вроде всё, что я могу посоветовать.
    И не смотри! Вырвет...
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Прям сейчас пойду смотреть (раз эдак уже в энный :P ) Криминальное чтиво. Млин, скока не смотрю его, а все-равно прикольно. Просто зе бест фильм :wub:

    А можно поподробней о фильме? А то меня давненько терзает желание его посмотреть, но чей-то не шипко-то его жалуют ;)

    зыж А я вот Дум посмотрел. Да и ваще, его в отдельной теме недавно обсуждали ;)
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Из того, что недавно смотрел или то что хорошо помню, что оч. хороший или запомнившийся фильм...
    Святые из Бундока( в Гоблине только!), Эквилибриум, Плохой Санта( тож в Гоблине оч. мне понраился фильм!), Ворон 1,2(готичные такие фильмы ;) ), Гаттака, Бойцовский клуб, Цельнометаллическая оболочка(опять же в Гоблине=)), Эффект бабочки.
    Из вышеперчисленного другими аффтарами тоже много хороших фильмов :yes:
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Большой куш. Карты, деньги, два ствола. Бешенные псы. Цыпленок Цыпа!!! Миссия Селерити(похуже).
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Как там тема называеться?.."че смотрим?" (напоминает "че зыришь, бл....а"ну, да ладно) значит не только х/ф можно.
    - а это культовая кина, еще Четыре команаты посмотри.
    Голивуд на фиг, аниме - форева! (Да, это Фаллаутманьякище еще и отаку) Вот его и смотрю, если начну тут отписывать что конкретно, то теме будет плохо... :D Но, если кому интересно, то могу и рассказать-посоветовать. Самому же нравиться sci-fi, киберпанк (хотя мало его <_< ) и просто что-нибудь технологическое.
     
  10. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Угу, культовая :yes: :D
    Обижаешь :D Один из моих любимых фильмов. Ваще, Тарантино - рулезззззз форева (хотя полноправным режиссером Четырех комнат он все же не является ;) ).
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Тарантино в последнее время уже не рулез ;) Убить Билла допустим уже не очень мне понравился(да и нетолько мне), наверное потому что там разной глупости много(типа заклания 150 человек с катанами одной злостной мстителницей :lol: ) и юмора мало...

    Лучшие фильмы Тарантино это- "От Заката до рассвета", "Криминальное чтиво","Бешеные псы".

    Кстати, еще вспомнил очень хороший мульт Суперсемейка называется.
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ыыы? А в нём-то чего хорошего? Разве что рубят красиво.
     
  13. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Убить Билла мне тож не очень понравился. Хотя первая часть еще ничего. По крайней мере смотриться весело (особенно с декалитрами крови :spiteful: ). А вот вторая... Слишком уж она какая-то намудреная, что-ли ;)
    Оговорка: От заката до рассвета - фильм Роберта Родригеса. Тарантино там тока снимался, наскока мне известно.
    А так в принципе соглашусь(тока Криминальное Чтиво все же на первом месте :wub: ;) ).

    зыч
    Тож вспомнил очень хороший мульт. Называется South Park: Bigger, Longer, Uncut. В переводе тов. Гоблина смотрится еще лучше :P :D
     
  14. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Отличный фильм. Реальная ЭКРАНИЗАЦИЯ КОМИКСОВ (графических новелл, кому как нравится), состоит из 3 историй. Каждый кадр как выдранная из книжки картинка (ессно черно-белая, с вкраплениями цвета). Снят Родригесом и Ф. Миллером (автором). Готично и брутально. Потрясающая концовка 3-ей истории. Что еще сказать ? Многим не нравится (очень многим). Лично меня поначалу немного напрягал почти бесперерывный внутренний монолог героев. В-общем смотреть и составлять свое мнение

    В тему: сейчас смотрю в основном анимэ.

    PS Диск с Думом так и лежит не посмотренный, ибо страшно....
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я не понял, мы советуем что посмотреть или просто отписываемся о предпочтениях? Если первое, то я исчезаю, даже сообщение это с собой заберу потом...
     
  16. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да мы тут всего понемногу: и советуем, и обсуждаем ;)

    зыж Лана, надо наконец самому Город Грехов посмотреть.
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    В любом случае, тов. left, послушает.
    - ага, только четвертая комната-эпизод, самая лучшая, хотя с мафиози тоже классно было.
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Очень может быть! Но что-то мне помнилось что какую-то из частей он режиссировал, хотя могу ошибаться.
    Мне не понравилось, видно что, даже похожести на кровь нет! Крашенная вода, фонтанами...

    А Город грехов, смотрел, мне лично не очень он понравился, стиль определенно есть, но содержание так себе. С Брюсом лучшая история там, как он там убил себя в конце :shok:
    Кстати, Тарантино, в Городе грехов присутствует, в титрах он как консультант значится или что-то вроде.
     
  19. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    в этом вся и прелесть! или ты думаешь у товарища Т. не хватило денег на "дорогую" кровь? ;) ИМХО это просто закос под старые китайские/японские боевики.. стёб так сказать..

    он придумал эпизод с говорящей головой.

    воль несогласиться! оригинал (тобишь на англицком языке) втрое лучше гоблина=) (смотрел в обоих вариантах по три раза)

    по мне так идейный клон матрицы(да вобщем-то и снято похоже).


    про Цыплёнка Цыпу подробней.. ибо, кажется мне (по рекламе в метро и роликам по телику) что это мерзостный отстой..
     
  20. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    :yes: :yes: :yes: Ваще улетная комедия. Когда смотрел, ржал всю дорогу. Эще бы ДВД с ней где-нить нарыть :rolleyes: А то скока не спрашиваю в магазах - у них все нету.
    Ваще Тарантино снял тока 5 фильмов: Бешеные псы, Криминальное чтиво, Джеки Браун (позор мне: я его так и не посмотрел :shok: ), Убить Билла1/2. В остальх же он либо тока снимался, либо со сценарием работал, либо консультировал, либо еще чего.
    Да ладно. Это же весело. Пускай даже кровь и не натуральная :D
    Я уже раза 4 пересматривал и все рука никак не поднималась поставить англицкую дорожку. Слишком уж ржачно смотреть в Гоблинском переводе. Но так уж и быть: в седущий раз посмотрю в оригинале ;)
     
  21. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В общем-то что-то от матрицы есть, НО, сделано очень добротно, смотреть приятно.
    А Сауз Парк это да, очень хороший неполиткорректный мульт=)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление