1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

чё смотрим?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем left, 16 ноя 2005.

  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Стремно. Я ваще об этом фильме нифига не слышал :huh:
    :yes: :yes: :D

    зыж Еще вспомнил адын прикольный фильмец - Fear and Loathng in Las Vegas (Страх и ненависть в Лас Вегасе). Режиссера не помню, а вот главные роли там исполняют Бенисио Дель Торро и Джонни Депп. Кина, типа, про двух укурков, которые поехали в Лас Вегас делать репортаж про гонки. Попутно они решили прихватить с собой чемоданчик битком набитый наркотой. Ну а потом у них пошли глюююки... :D
    Ваще, увидев рекламу фильма, так и не понял о чем он и даже не хотел его смотреть. Но потом совершенно случайно в нужное время врубил ящик и попал как раз на самое начало. Млин, хохотал весь фильм :D
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Еще вспомнил два хорошиих фильма:
    Трасса 60 и Зеленая миля, как-то по ТВ тоже случайно нарвался.
    К мультам еще +Аниматрица(лучше второй и третьей части матрицы во много раз!).
     
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Девятые Врата, неплохой фильм по великолепной книге.
     
  4. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    хм... вообще это довольно серьёзный и глубокий фильм. Настоятельно его рекомендую пересмотреть в качественном переводе (хотя конечно лучше в оригинале) не в удолбанном состоянии..
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ну не знаю... То как Джонни Депп отмахивался мухобойкой от воображаемых летучих мышей вызвало смех не тока у меня, но и у моей мамы, моего папы и у моей сестры (типа, семейный просмотр) :D
    Или как укуренный вдрызг профессор расказывал о том что у нариков, типа, глюки всякие бывают, и им, например, вместо простой сигареты может померешится насекомое, на что Бенисио Дель Торро с идиотским выражением лица дал комментарий:"Это же скока надо накачаться ЛСД, чтобы принять косяк за таракана?" :D
    А размышления Джонни Деппа после того, как его поцеловал коп:"Меня как будто изнасиловали..." :D
    Смотрел по каналу Россия. Хотя насчет правильности перевода не знаю...
    Я собсно был не в удолбанном состоянии. Фильм показывали где-то в начале первого ночи. Собсно все мы собирались уже ложиться спать, как вдруг я включил Российский канал. После этого весь сон отбило.
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Надо скачать фильм, я что-то даже о таком не слышал!
     
  7. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Смотрю Колыбель Кошмаров и За Пределом по многу раз.

    Новые фильмы уже месяц не смотрел,ибо лень сходить на барахолку:)
     
  8. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Последнии фильмы даже не решаюсь смотреть... один шерпотреп, чисто на публику... предпочитаю в основном старые фильмы. Но в последние время вобще ничего не смотрю.
     
  9. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Не, добротненький фильм, из последних акшинов - the best. Снят хорошо, игра актеров тоже, чуток атмосферы не додали, ну что поделаешь, голливууууд ...

    А вот кто не смотрел фильм "Жизнь Дэвида Гейла" - обязательно посмотрите, Еще прикольный фильм "Детки" - но на любителя, милый фильм - "Реквием по мечте" - один из моих самых любимых-тяжелых. Из старых - "Небо над берлином", но не голливудский, а старенький - Немецкий. Ну ОЧЕНЬ красивый и дает пищу для размышления. Я вообще люблю тяжелую пищу для мозгов, а не жвачку ...

    А вот выше отмеченный фильм "Александр" - вообще не рекомендую. Скока Пи****ов развелось, АХТУНГ, уже терь на экране показывают неизвестную историю...
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Страх и ненависть в Лас Вегасе - ааааааааа!!! В топку!!! ОТСТОЙ!!! Фильм для наркашей! И даже не пытайтесь мне ничего доказать обратного! Ничего более дерьмового никогда не видел!!! :shok:
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Пральна. Я тож предпочитаю относительно старые фильмы, вышедшие где-то между 80-ым и 2001(2)-ым годом. Новые мне как-то меньше нравятся, хотя среди них иногда тоже попадаются достойные экземпляры.
    Да ладно... Мне лично понравилось. Эдакий параноидально-шизоидный наркотический бред. Очень смешно, кстати :D
    Не удивительно, что не слышал. Лично я узнал оего существовании тока когда начал смотреть.
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - очень смешно?! Нда... чувство юмора есть у всех, но разное...
    Во! Вспомнил! Психоз - вещь! Месяца 2а назад смотрел ремеэк в дубляже, а недавно черно-белый оригинал с оригинальной озвучкой! Вот это был оттяг!!!!!! Кстати, если кто-нибудь знает где взять/имеет такую версию, то я бы взял её с удовольствием!
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Кстати, вспомнил, хороший наш новый фильм - 72 метра, оч. понравился, так что из нового тоже кое-что хорошее попадается.
    Хотя, и не всегда, смотрел тут ДВД недавно с нашими новыми фильмами(Бархатная революция, Побег, Зеркальные войны, ну 72 метра и так смотрел, но тоже там был этот фильм, еще 2 каких-то вообще ужасных даже названия не запомнил), большинство закос под голливуд, причем не очень хороший(бархатная революция,зеркальные войны), а вот Побег понравился, хоть и по сюжету практически римейк американского фильма(не помню как называется, но сюжет схож на 90%),но снят добротно.
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    на ноябськом диске Мир фантастики был фильм "Куб" - ничо так, понравился момент распиливания несчастного в начале фильма на ровные кубики. очень аппетитно звучит :spiteful:

    зы.(ч) ну и сама идея фильма тоже понравилась......ясень пень.......не все ж на мясо смотреть :crazy:
     
  15. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Куб недавно по телеку показывали. Причем обе части. В принципе смотрибельная кина, но, по-моему, ничего особо выдающегося. Хотя идея все же оригинальная ;)

    Из новых еще, кста, 9 рота очень даже ничего получилась. Добротный, грамотный фильмец про войну (и главное - наш). Его, правда, некоторые ругают за недостоверность, но, как сказал один из актеров, это ведь все же художественный фильм, а не документальный.

    зыж Ну и если уж коснулись военной тематики, то низя не вспомнить еще и Platoon (Взвод), уже упомянутый Full Metal Jacket (Цельнометалическая оболочка), We were soldiers (Мы были солдатами) и Saving private Ryan (Спасение рядового Райана, который я так и не посмотрел целиком :shok: ). Фильмы, безусловно, тяжелые, но зашибенные. Маст си, типа.
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    AI еще стоит просмотра :closedeyes:
     
  17. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да, помню хотел посмотреть AI, но че-та не сложилось. Если найду время, буду исправляться. ;)
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Пытаюсь найти время чтобы досмотреть 5 оставшихся серий первого сезона Star Trek:TNG. Увы, времени катастрофически не хватает...
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Фи, Стар Трек не очень люблю, больше Спейс Квест :lol:
    Вавилон 5 посильнее будет, хотя, я его смотрел уже очень давно, все хочу взять у кого-нибудь из локальной сети.
    А мене 9 рота не очень понравилась, как-то много похожести на американские фильмы про войну(с прапором особенно это заметно, наш эквивалент вечно орущему сержанту из-за бугра).
     
  20. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ну ни наю... Я ваще фильмы про войну люблю. И 9 рота мне понравилась. Пускай там и такое же построение сюжета, как и в той же Цельнометалической оболочке (типа, сначала показывают все тяготы учебки, а потом и боевые действия наступают), но фильм все же хороший. Да и к тому же меня малек уже задолбало смотреть про один и тот же Вьетнам, про американских вояк и далее по тексту. А тут в 9 роте все свое, родное :rolleyes:

    зыж Поставил на закачку Город грехов и Миссия Серенити. Если ослик упрямиться не будет, в скором времени посмотю, что это за весчи такие (хотя насчет Миссии Серенити меня терзают смутные сомнения :huh: ).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление